Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .2224. . .388
18 дек 2014 17:48
Цитата "Vova2332":

Стяжку на 2м этаже?

Должны вроде были сегодня заливать. Кто был сегодня, начали?
21 дек 2014 18:21
Работа идет,даже сделали насыпь под асфальт(песок+щебень).
Удалось узнать кое какую информацию по поводу газа.Тестовый запуск газа планируют сделать 20го января...
По фасаду работы подходят к завершению,очень красиво получается.
Вобщем ,что могу сказать- радует что работы идут,но хотелось бы конечно быстрее,в сроки явно не успевают,осталось 10дней до НГ.Будем надеятся на небольшую задержку :)
22 дек 2014 07:04
Ага, только фасад с тыльной стороны еще и не начинали, а это еще не один месяц. Какой там тестовый запуск газа, если даже разводки газовой нет. К началу марта наверно не успеют(
26 дек 2014 19:50

Добрый день. На сайте Енисейской усадьбы //ysadba.kiev.ua/#mm_flat написано что дом введен в эксплуатацию. А как на самом деле?

26 дек 2014 19:57
Мої вітання майбутнім мешканцям - будинок введено в експлуатацію! :ura:
26 дек 2014 20:03
Цитата "N.Comua":
Добрый день. На сайте Енисейской усадьбы //ysadba.kiev.ua/#mm_flat написано что дом введен в эксплуатацию. А как на самом деле?

Що за питання? Є сумніви? Чи мається на увазі чи завершено будівництво? Якщо останнє - то ні, роботи ще вистачить не на один місяць, адже ще не підведено газ, не завершені фасадні роботи, не завершені внутрішні роботи, не завершена прибудинкова територія. Все це має виконувати тепер обслуговуючий кооператив, який і прийняв в експлуатацію, як я розумію, будинок. Але, тепер вже можна очікувати на оформлення документів на право власності квартир. З чим і вітаю майбутніх власників!
28 дек 2014 02:36
Ну ничего не доделано все за документами.ура товарищи скидываемся на доработки.где то я это уже писал.
28 дек 2014 02:45
А где ссылка на документ?или печати на сайте достаточно,что дом введен в эксплуатацию?
28 дек 2014 17:06
Сегодня видела декларацию на ввод в эксплуатацию. Оригинал. :ded: Зарегистрирована 25 декабря. Поздравляю всех соседей! :ura:
29 дек 2014 06:50
Здорово! :newy:
29 дек 2014 07:35
Думаю территорию начнут облагораживать,после того как закончат дом полностью.Может кто-то знает этот момент поподробней?
29 дек 2014 08:44
Я была на прошлой неделе, там по территории только выровняли все, и дорогу наметили.
Логично было бы, асфальтировать и в порядок приводить все таки весной - что бы дольше прослужило покрытие и все вокруг. Зима, асфальт, все дела. Плюс машины тяжелые ездят (строится 2й дом), не хотелось бы повредить покрытие новое.
29 дек 2014 11:38
Цитата "Dilar":
Я была на прошлой неделе, там по территории только выровняли все, и дорогу наметили.
Логично было бы, асфальтировать и в порядок приводить все таки весной - что бы дольше прослужило покрытие и все вокруг. Зима, асфальт, все дела. Плюс машины тяжелые ездят (строится 2й дом), не хотелось бы повредить покрытие новое.

По Иртышской тяжелые машины ходить точно не будут. Никто их туда не пустит. Только легковые. А строительный заезд будет там, где и был. Погода нужна плюсовая, чтобы асфальт можно было класть.
30 дек 2014 12:30
Слышал что роют котлован для второго дома, кто знает правда или нет ?
Может кто будет сфоткайте пожалуйста.
30 дек 2014 15:27
Цитата "einshteynn":
Слышал что роют котлован для второго дома, кто знает правда или нет ?
Может кто будет сфоткайте пожалуйста.


Здравствуйте, была в начале прошлой недели. Действительно копают. Я сфотографировала издалека, там грязи везде по колено :)
31 дек 2014 04:22
Спасибо большое, у кого будут новые фото добавляйте !
31 дек 2014 19:30
Фото от 31.12.14 полдень.
з.ы. Отдел продаж перенесли с прежнего места дислокации вверх по улице ИМХО.
Всех с наступающим НГ :winky: .
06 янв 2015 21:40
Ну что, все замечательно? Сроки сорваны. Новых никто не озвучивает. Я всех поздравляю с новосельем.
06 янв 2015 21:42
И когда теперь вам обещают закончить, пока морозы и праздники они не пошевелятся...?
07 янв 2015 06:41
Цитата "top_hill":
Ну что, все замечательно? Сроки сорваны. Новых никто не озвучивает. Я всех поздравляю с новосельем.

Ждем 20го числа:) а так,радует что работы идешь.даже 2го числа были рабочие на стройке.если даже на месяц задержаться- то это и задержкой не назовешь;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2224. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее