Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .212214. . .388
23 сен 2016 07:00
Цитата "pu6ista":
Менеджеры отдела продаж и инвесторы 5 дома меня проклянут, но я все же поделюсь своей мыслью :) Глядя на историю строительства и сдачи очередей, у меня сложилось впечатление, что застройщик решает проблемы текущей очереди за счет последующей. Сейчас 4й дом будет доделываться за счет 5го, а чтобы сдать 5й - нужно будет открывать продажи 6го :) Но 6 и 7 под вопросом, как кто-то процитировал отдел продаж в этой ветке. Что сдадут худо-бедно 3 и 4 уже никто не сомневается. А за 5м наблюдаю с интересом :)


Я тоже об этом думал перед покупкой. Но потом покумекал да и знающие люди подсказали такое, зачем застройщику делать такой громадный парк, облагораживать садик и другое, что рассказывали в отделе продаж!!! Земли в Голосеевском районе хватает, может скоро появятся другие объекты, и с точки зрения бизнеса это было бы правильно. А социалка такого уровня возможна при хороших отношениях с властью.

Так что сложилась такая цепочка
23 сен 2016 08:49
Цитата "valera_2001":

Я тоже об этом думал перед покупкой. Но потом покумекал да и знающие люди подсказали такое, зачем застройщику делать такой громадный парк, облагораживать садик и другое, что рассказывали в отделе продаж!!! Земли в Голосеевском районе хватает, может скоро появятся другие объекты, и с точки зрения бизнеса это было бы правильно. А социалка такого уровня возможна при хороших отношениях с властью.

Так что сложилась такая цепочка


+1 пару недель назад хотел об этом написать. Ну как бы есть минусы в этой стройке, но если о них поменьше шуметь, их решат в рабочем порядке. Там у застройщика есть ряд социальных обязательств официальных под которые завязаны определенные вещи. В зависимости от того как они будут реализовываться будут закрываться минусы. Есть в стройках киевских и серая сторона, но на то она и серая, чтобы быть в тени.
23 сен 2016 08:50
За двери всем звонили?
23 сен 2016 08:57
Цитата "terrazini":
За двери всем звонили?

смс прийшла. хтось уже цікавився,в чому покращення дверей полягають або яка модель?
23 сен 2016 09:07
Мне не звонили
23 сен 2016 13:04
Не погана доплата за покращені вхідні двері - 2700
23 сен 2016 13:27
Але, навіть, ціна тут ні до чого. Міняти двері до того як зробиться ремонт нема сенсу. А після ремонту я встановлю двері які мені сподобаються.
23 сен 2016 13:54
Ездил смотрел дверь.
Чисто косметически она лучше стандартной, но функционально - нет. Металл та же единичка, штампованный лист (не сварной лист + уголок), снаружи накладки МДФ.
Не альо совсем... В Ирпене такие входят в стоимость стандартную. Ну и пустые как бубен они - шум с корридора будет весь в квартире.
23 сен 2016 14:10
Я поинтересовался в отделе продаж, а перепланировок не так-то мало. В 3 и 4 домах 80% инвесторов занялись перепланировкой . Вот как!
23 сен 2016 19:26
Цитата "Сapitan":
Я поинтересовался в отделе продаж, а перепланировок не так-то мало. В 3 и 4 домах 80% инвесторов занялись перепланировкой . Вот как!

Давайте просто откликнемся кто делал плюс это делал минус не делам

Я с 3 дома не делала
23 сен 2016 19:27
3 дом -
24 сен 2016 06:49
+, но только разделение ванной.
25 сен 2016 14:57
Уважаемые жители второго дома! Устраивает ли Вас перспектива остаться без газа на зиму? Уже достаточно холодно... Когда будет газ? Может есть новости по этому вопросу? Или Вам безразлично?
25 сен 2016 16:44
Цитата "N.Comua":
Уважаемые жители второго дома! Устраивает ли Вас перспектива остаться без газа на зиму? Уже достаточно холодно... Когда будет газ? Может есть новости по этому вопросу? Или Вам безразлично?


Стосовно газ - наскільки я знаю вже підключені декілька стояків, але чому підключені жителі і слова на форумі не написали? Мене обіцяли підключити два тижні назад, але з того часу - жодного дзвінка чи повідомлення. Підключені жителі другого будинку відгукніться :hi:
25 сен 2016 18:18
Уважаемые соседи, у кого есть номер Михаила Юриевича, сообщите пожалуйста мне в личные сообщения. Спасибо! :)
26 сен 2016 08:03
3 дом -
26 сен 2016 10:31
Соседи, после ремонта осталось некоторое количество материалов. Возможно кому-то нужно. Отдам дешевле себестоимости и сэкономите на доставке.
Есть:
1. Клеющая смесь Ceresit СМ 11 - предназначена для облицовки бетонных, кирпичных, цементно-песчаных и цементно-известковых поверхностей плиткой с водопоглощением не менее 1% (плитки из керамики, фаянса и т.п.) - 2 мешка по 25 кг.
2. Стяжка для пола Profline СТ-1 - стяжка самоналивная применяется для выравнивания гидрофильных несущих основ, стойких к деформациям в середине помещений. Выравнивающий раствор дает гладкую горизонтальную поверхность пригодную для выкладывания полов разнообразного рода (плитка керамическая, паркет, линолеум и т.д.). Применяется для ручного и механического нанесения. - 1 мешок 25 кг.
3. Разная мелочевка: стеклохолст, уголки, плитка, сухие смеси в не полных мешках.
Если есть заинтересованность пишите в личку.
26 сен 2016 10:53
в суботу заїжджав на будівництво. свіжі фото. В 3-4 будинки 30 вересня обіцяють запустити на ремонт. Газ і відповідно документи протягом декількох місяців.
26 сен 2016 11:51
Ой не запустят 30 сентября работы ещё вагон и тележка
26 сен 2016 12:48
30 сентября это через 4 дня. Как они запустят, если на 4 доме еще кран стоит и активно работает
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .212214. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее