Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .200202. . .388
31 авг 2016 16:57
Цитата "Сapitan":
уважаемый Lancik если вы такой не решительный и не видете как в наше тяжелое время все же растут новостройки комплекса Усадьба, так у вас выбора больше чем достаточно по другим застройщикам. Приимите наконец какое-то решение, а то уже зима скоро.



Уважаемый Алексей, сотрудник отдела продаж ЕУ, своё решение я конечно же приму, что не мешает мне выкладывать результаты моих исследований к всеобщему обозрению.

Новостройки растут но не сдаются, Вы это хотели сказать :yes:


Цитата "vladaley":
Да не покупайте, кто ж Вас заставляет??? Вас никто не силует, и никто не тянет в строительство. Покупайте в НОРМАЛЬНЫХ по Вашему понятию ЖК, зачем же Вы хотите здесь? За информацию спасибо, мы все это и сами знаем! Мы все это перед инвестированием сами узнали, и видели каких документов нет, и какие обещали. И видим как строится.



Либо сейчас Вы врете, либо Вам несусветно повезло :)

Менеджеры ЕУ (вполне возможно Вы один из них) не говорят каких документов НЕТ.
В том то и дело, инвестор неосведомлен. То есть, если бы говорили "земли нет", давайте вместе подождём, вот проект, ситуация такая-то и такая-то - это дело одно.
Тыкать в лицо ФАЛЬШИВЫЙ КСЕРОКС с ФАЛЬШИВЫМ НАЗНАЧЕНИЕМ ЗЕМЛИ - совсем другое.
Я эту ситуацию немного исправляю. Пару человек уже наверняка озадачились :)


Цитата "Superwoman":
Складывается впечатление, что вы намеренно пытаетесь отговорить людей инвестировать в квартиры. Не надо ставить себя выше кого-то. 4 с половиной дома проданы, это сотни инвесторов, которые наверняка понимают что они покупают, у кого и при каких обстоятельствах. Да и не у всех есть такие "кроты", которые могут копать. И потом, большинство инвесторов, в погоне за квартирой с оптимальным соотношением цены/качества/инфраструктуры и т.д. готовы ждать. Если бы не ценовой аспект, все бы покупали квартиры в новостройках премиум и не знали себе забот.
И что означает "нормальный" застройщик? Вопреки всему застройщик ЕУ делает. Не морозится, не пытается оттянуть время, не пытается "кинуть" инвесторов, а делает. Так где логика тогда в том, что он хочет построить дом на незаконных основаниях, чтобы в дальнейшем его снести?



Уважаемая Наташа, сотрудник отдела продаж ЕУ!
Смотрите выше.
Я никого не пытаюсь отговорить.
Вы и ваш отдел врете, я всего лишь немного говорю народу правду.
А каждый дальше решает сам - если он согласен рисковать, что комплекс никогда не сдастся? Окей, я только рад.
Готов ждать "лишний" гол - полтора, так не вопрос :)


Цитата "valera_2001":
а если серьезно, то заинтересовались, приехали, проверили, не понравилось, уехали.... Ваш выбор!!! никто же Вас тут не держит идите к другим застройщикам и радуйте их жителей своим соседством..... или думаете что самый умный, а остальные "...". Или у Вас другая задача!!!



Уважаемый Игорь, сотрудник отдела продаж ЕУ!
Вы вместе с Вашими сотрудниками потратили 5 часов моего времени на мои визиты к Вам. Своим ВРАНЬЕМ на тему присутствующего полного комплекта документов.
Потому я считаю необхоидимым предостеречь новых покупателей от траты ИХ времени, в случае если объект без документов их радикально не устраивает.


===================================

И в завершение дискуссии я прикладываю документы, которые мне сегодня переслал юрист.
1) Перевода земли не сделано
2) Порушення правил землекористування зафиксировано соответствующей службой
..........про отсутствие экспертизы проекта и разрешения на строительство я уже писал.

Скажите спасибо, дорогие друзья, что мне жаль ещё больше тратить времени и денег на вас, и я не прошу сейчас адвоката настрочить письмецо в прокуратуру.

Просьба более не переходить на личности. Всем успехов :)
31 авг 2016 17:57
Скучный у нас форум, одни сотрудники отдела продаж. Сами продаем, сами покупаем, сами обсуждаем и с друг другом спорим, сами и жить будем.
31 авг 2016 18:12
Цитата "Dilar":
Скучный у нас форум, одни сотрудники отдела продаж. Сами продаем, сами покупаем, сами обсуждаем и с друг другом спорим, сами и жить будем.


Ну почему же, вы нет, например))
Сотрудники отдела продаж легко выкупаются по: нулевой репутации (по факту они работают на форуме, а не людям помогают), однотипным фразам по типу "кто вы такой", "ой ну это неважно", попыткам отвести тему разговора от реальных проблем, ну а также заученным фразочкам, которые у них же в отделе продаж и слышал...
31 авг 2016 18:15
Цитата "Lancik":


Ну почему же, вы нет, например))
Сотрудники отдела продаж легко выкупаются по: нулевой репутации (по факту они работают на форуме, а не людям помогают), однотипным фразам по типу "кто вы такой", "ой ну это неважно", попыткам отвести тему разговора от реальных проблем, ну а также заученным фразочкам, которые у них же в отделе продаж и слышал...

То есть я тоже работаю? Ух ты.... Ладно, жизнь все расставит на свои места! Скажите, а Вам оно зачем? просто интересно - раз Вы такой борец за справедливость, значит зачем то оно Вам надо? В чем Ваш интерес?
31 авг 2016 18:52
Цитата "vladaley":

То есть я тоже работаю? Ух ты.... Ладно, жизнь все расставит на свои места! Скажите, а Вам оно зачем? просто интересно - раз Вы такой борец за справедливость, значит зачем то оно Вам надо? В чем Ваш интерес?


Отвечая на Ваши вопросы (поскольку всё ясно и вести дискуссию в ветке я далее не намерен):
- в Ваш адрес я написал ВОЗМОЖНО Вы работаете
- в чём мой интерес я также доступно и детально написал выше.

Успехов и спокойной ночи.
31 авг 2016 19:56
Цитата "Lancik":


Отвечая на Ваши вопросы (поскольку всё ясно и вести дискуссию в ветке я далее не намерен):
- в Ваш адрес я написал ВОЗМОЖНО Вы работаете
- в чём мой интерес я также доступно и детально написал выше.

Успехов и спокойной ночи.


Это ник Superwoman что Наташа с одела продаж ?
31 авг 2016 20:41
Ребята, а есть кто-то из ЕУ-2, кто ещё не писал заявление на подключение газа?
01 сен 2016 05:22
Феноменально! Человек настолько осведомлен, что знает ник каждого в отделе продаж! Или нет, возможно, они САМИ ему сказали, потому что боятся, что он всем расскажет, что застройщик МОШЕННИК! Они готовы пойти на ВСЕ, лишь бы великий и могучий дядя не взял из в оборот! :no: :pray: :pray: :ded: :faceoff:

Совееееетсккий циииирк умеет делать чудеса) А мне сделал веселое утро. Спасибо, поржала)
01 сен 2016 06:18
Цитата "Lancik":


Уважаемый Эрнест (вы не против? я к вам так буду обращаться, вы же ко мне обращаетесь чужим именем). Ваша работа - медвежья услуга. Никто вас не просил тратить на нас свои деньги и время, никто не просил вас заниматься тем, чем вы занимались ради нас. Если в вас сидит желание кому-то помочь, вы можете любезно стать волонтером и помогать бездомным или животным. Они будут более благодарными за ваш труд. Передавайте привет своим адвокатам, прокурорам, юристам, группе черлидеров, президенту Украины, Казахстана и королеве Великобритании, начальнику БТИ (кто там еще у вас в составе поддержки?) и скажите, что все зря.
01 сен 2016 06:20
Цитата "Apple00":

Это ник Superwoman что Наташа с одела продаж ?


Вы можете напрямую спросить у меня :-) Меня зовут Ирина, приятно познакомиться :yes: :hi:
01 сен 2016 07:07
Цитата "Superwoman":
Уважаемый Эрнест (вы не против? я к вам так буду обращаться, вы же ко мне обращаетесь чужим именем). Ваша работа - медвежья услуга. Никто вас не просил тратить на нас свои деньги и время, никто не просил вас заниматься тем, чем вы занимались ради нас. Если в вас сидит желание кому-то помочь, вы можете любезно стать волонтером и помогать бездомным или животным. Они будут более благодарными за ваш труд. Передавайте привет своим адвокатам, прокурорам, юристам, группе черлидеров, президенту Украины, Казахстана и королеве Великобритании, начальнику БТИ (кто там еще у вас в составе поддержки?) и скажите, что все зря.


На ВАС я своё время и деньги не тратил :)
Но пару "спасибо" от форумчан лично уже получил. Этого вполне достаточно.

Кроме того, статистика скачиваний документов, подтверждающих САМОСТРОЙ 3-5 домов ЖК "Енисейская Усадьба" - за ночь 52 скачиваний (!!!) говорит сама за себя - людям это интересно :)

Документики ещё раз в ТОП.
01 сен 2016 07:28
Цитата "Lancik":


Ваша манера поведения очень схожа на засланного козачка от конкурентов. Давите, давите..Осталось только собрать митинг и в грудь себя кулаком бить с криками "самострой". Посмотреть бы на вас, когда все документы приведутся в порядок, сразу в обратку пойдете.
01 сен 2016 07:48
Цитата "Superwoman":
Ваша манера поведения очень схожа на засланного козачка от конкурентов. Давите, давите..Осталось только собрать митинг и в грудь себя кулаком бить с криками "самострой". Посмотреть бы на вас, когда все документы приведутся в порядок, сразу в обратку пойдете.


Там в ветке мой телефон - позвонив Вы сможете выяснить кто я, кем работаю, где живу, что делаю :yes:
Я же ни от кого не прячусь.

Давлю - пока некоторые люди тут говорят глупости и откровенно хамят 8-)

В Вашей фразе ключевое "КОГДА все документы приведутся в порядок".
10% что никогда
90% что когда-нибудь
Ясно одно - сдачи в сроки 3-5х домов не будет и задержки будут существенны, возможно 2й дом цветочком покажется. Именно об этом я и предупреждаю инвесторов. Дальше каждый решает сам. Я же не говорю "не покупайте там квартиры" :protest: :faceoff: :drink:
01 сен 2016 08:02
Цитата "Lancik":

Уважаемый Игорь, сотрудник отдела продаж ЕУ!
Вы вместе с Вашими сотрудниками потратили 5 часов моего времени на мои визиты к Вам. Своим ВРАНЬЕМ на тему присутствующего полного комплекта документов.
Потому я считаю необхоидимым предостеречь новых покупателей от траты ИХ времени, в случае если объект без документов их радикально не устраивает.


)))))) ну ну... Вот так меня еще не называли ))))) Уважаемый, Ваши домыслы конечно же верны... не обращайте внимание на всех, Вы делаете правое дело и да, без Вас нам только в стойло ;)

Я не собираюсь никому ничего доказывать, но скажу так, не надо считать себя лучше других и все у Вас будет хорошо!!!
01 сен 2016 09:00
Снова подняли тарифы, у кого есть соображения по экономии? Стоит ли пользоваться электробойлером в летнее время. Я уже запутался что у нас будет поэкономней газ или электричество.
01 сен 2016 09:01
Цитата "Lancik":

В Вашей фразе ключевое "КОГДА все документы приведутся в порядок".
10% что никогда
90% что когда-нибудь
Ясно одно - сдачи в сроки 3-5х домов не будет и задержки будут существенны, возможно 2й дом цветочком покажется. Именно об этом я и предупреждаю инвесторов. Дальше каждый решает сам. Я же не говорю "не покупайте там квартиры" :protest: :faceoff: :drink:


Я что-то не вижу вашу активность в других темах форума с застройщиками куда хуже. И тенденция вашего нарастающего гнева тоже не понятна. То сначала говорилось, что склонен к покупке, потом передумали, теперь проводится дикая агитация.

Вы не говорите не покупать квартиры, верно. Но ваше поведение аналогично, если бы продавец рыбы говорил покупателям "Она тухлая". Ваша позиция понятна была и с первого раза, не вижу смысла постоянно говорить о ней.
01 сен 2016 09:03
Парень, ты в адеквате вообще?! У тебя тут все сотрудники отдела продаж? Сколько ж по твоей логике там сотрудников? сотня???

Понизил репутацию. Причина:

Комментарий Lancik 01.09.2016 09:08
Это сотрудник отдела продаж комплекса.

:faceoff: :faceoff:
01 сен 2016 09:14
подскажите как понизить/повысить репутацию?!
01 сен 2016 09:21
Это достойный ответ застройщику.

А кто начнет сомневаться в этом?

В Вашей фразе ключевое "КОГДА все документы приведутся в порядок".
10% что никогда
90% что когда-нибудь
Ясно одно - сдачи в сроки 3-5х домов не будет и задержки будут существенны, возможно 2й дом цветочком покажется. Именно об этом я и предупреждаю инвесторов. Дальше каждый решает сам. Я же не говорю "не покупайте там квартиры"



Цитата "Lancik":


Там в ветке мой телефон - позвонив Вы сможете выяснить кто я, кем работаю, где живу, что делаю :yes:
Я же ни от кого не прячусь.

Давлю - пока некоторые люди тут говорят глупости и откровенно хамят 8-)

В Вашей фразе ключевое "КОГДА все документы приведутся в порядок".
10% что никогда
90% что когда-нибудь
Ясно одно - сдачи в сроки 3-5х домов не будет и задержки будут существенны, возможно 2й дом цветочком покажется. Именно об этом я и предупреждаю инвесторов. Дальше каждый решает сам. Я же не говорю "не покупайте там квартиры" :protest: :faceoff: :drink:
01 сен 2016 09:23
Цитата "valera_2001":
подскажите как понизить/повысить репутацию?!


Читайте правила форума.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .200202. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее