Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .122124. . .388
13 фев 2016 13:58
Предлагаю жителям второго дома писать заявления и начинать ремонт, тем кто планирует жить, дабы весной когда подключат газ и воду меньше слышать звуки соседних перфораторов. Воды пока что нет, но есть масса работ которые можно сделать и без воды, электричество вам подключат, так что смело можно привозить материал и начинать работу. :drv:
16 фев 2016 13:30
Уважаемые соседи, а как Вы завозите материалы?? особенно те у кого этаж выше 3-4? Сколько платите и с кем договариваетесь? Тк у меня опыт печальный в этом смысле :(
16 фев 2016 18:55
Да это жесть, я с напарником, таскал 3 часа, этаж 4. Говорят, с понедельника будут лифт устанавливать, но не факт что разрешат пользоваться. В других новостройках был на днях, так там обшит фанерой изнутри и всё норм.
16 фев 2016 20:49
Цитата "einshteynn":
Да это жесть, я с напарником, таскал 3 часа, этаж 4. Говорят, с понедельника будут лифт устанавливать, но не факт что разрешат пользоваться. В других новостройках был на днях, так там обшит фанерой изнутри и всё норм.

Это не просто жесть, а хуже!! :no-no: Хорошо, что Вам есть кому носить! У меня привезенные материалы простояли сутки, не смотря на уверения, что их подымут в теч. нескольких часов краном и если бы не приехали на следующий день стояли-бы еще!!!! Пока не дали 500 грн. никто даже не шевельнулся!Так что теперь только лифт!! Или пусть застройщик компенсирует эти затраты, тк до конца ремонта с такими расценками набежит очень приличная сумма. И я не понимаю, что значит не разрешат??? Это и Ваш и мой лифт, за кот. мы заплатили! И во всех ЖК которых я видела лифт оббивают толстыми листами ОСБ! Чем мы отличаемся? Да и в крайнем случае можно поручить охраннику кот. там уже сидит контролировать данный процесс. Плюс все нормальные люди и не будут портить свой лифт, понятно, что металлические двери железные профиля и тд в нем подымать не будут. А что лифту может сделать упакованная в коробки плитка или унитаз??
16 фев 2016 21:47
Цитата "Алиса7":

Это не просто жесть, а хуже!! :no-no: Хорошо, что Вам есть кому носить! У меня привезенные материалы простояли сутки, не смотря на уверения, что их подымут в теч. нескольких часов краном и если бы не приехали на следующий день стояли-бы еще!!!! Пока не дали 500 грн. никто даже не шевельнулся!Так что теперь только лифт!! Или пусть застройщик компенсирует эти затраты, тк до конца ремонта с такими расценками набежит очень приличная сумма. И я не понимаю, что значит не разрешат??? Это и Ваш и мой лифт, за кот. мы заплатили! И во всех ЖК которых я видела лифт оббивают толстыми листами ОСБ! Чем мы отличаемся? Да и в крайнем случае можно поручить охраннику кот. там уже сидит контролировать данный процесс. Плюс все нормальные люди и не будут портить свой лифт, понятно, что металлические двери железные профиля и тд в нем подымать не будут. А что лифту может сделать упакованная в коробки плитка или унитаз??


Я вопрос лифта поднимала пару месяцев назад, так как у меня 7-ой этаж и подъем стройматериалов без лифта влетит мне в копеечку... Так, вот, жители первого дома тоже жаловались на отключённый лифт, но сейчас радуются, так как имеют чистенький и не поцарапанный Shindler. Мне, честно, однофигственно, какой лифт у нас будет, лишь бы выполнял свои функции... Зачем покупать дорогой швейцарский лифт и сдувать с него пылинки, если можно купить дешевле, не такой нежный, не такой красивый, но которым можно пользоваться не только через 2 года после постройки дома, а и во время ремонта...
17 фев 2016 07:59
Цитата "Алиса7":
А что лифту может сделать упакованная в коробки плитка или унитаз??

У меня такое же недоумение. Лифт рассчитан, ну к примеру, на 4 человек или 400 кг.
4 человека пусть поднимаются, а 1 человек и 100 кг груза - нет. Спрашивается -- почему? Или это премия строителям, что они подзаработают поднимая наши стройматериалы? Бред какой-то.
Укройте лифт ОСБ, установите ограничитель на подъем (да или пусть тот же охранник контролирует, чтобы много не поднимали -- и все довольны. Или не все? И почему они недовольны?
17 фев 2016 08:26
Нужно объединяться и идти доказывать своё право на лифт...
17 фев 2016 12:53
Цитата "Rosagraf":
Нужно объединяться и идти доказывать своё право на лифт...

Однозначно, нужно что-то делать тк это мягко скажем очень странно! Я кому не говорю все смеются и говорят, что это бред. У меня друзья в Парк Авеню живут, так у них лифты поверьте не хуже наших и они обшивались и сейчас в абсолютно нормальном состоянии!
17 фев 2016 14:32
Это уже вопросы возможно не к застройщику а прорабу, который контролирует рабочих.
Что касается моей квартиры, везде наблюдается халатное отношение рабочих к тому что делают другие. Например пол был гладкий и ровный, теперь весь в пыли и покоцаный, а его придётся ремонтировать уже вероятно самому, потому что работа на от..сь мне не нужна. Я более чем уверен, что на каждом этаже, там где сейчас стоит кран, у людей навалены кучи мусора на балконе, потому что они особо не церемонятся и таскают всё через одну квартиру ближе к крану. Также после прохождения сотни раз сапогом, оторван уплотнитель на двери лоджии и кухни. Поцарапаны и покоцаны стены которые были ранее ровными, и куда ни глянь везде такое свинское отношение, потому что не своё. Ребятки приехали заработать, норму сдал и порядок...
19 фев 2016 16:03
:hi: Сегодня инвестировала в 3 дом. :drink:
Вроде как 60% квартир 3 и 4 домов проданы.

Спасибо форуму!
19 фев 2016 17:05
Я тоже инвестор в 4 доме.Какие сейчас цены за метр в 3 и 4 доме? На каком этапе строительство?
19 фев 2016 17:39
Цитата "AllaO":
Я тоже инвестор в 4 доме.Какие сейчас цены за метр в 3 и 4 доме? На каком этапе строительство?



3 дом - построен 4й этаж. Фото снизу 2 дня назад сделанное. Сейчас уже покрыт 4й этаж полностью. Цена от 16700 на 1-ом этаже, но по сути на втором.
19 фев 2016 17:57
А в 4 доме что сделано ? Меня уверяли в отделе продаж что два дома строятся одновременно.
19 фев 2016 18:03
Цитата "AllaO":
А в 4 доме что сделано ? Меня уверяли в отделе продаж что два дома строятся одновременно.


Да, так и есть. Просто на фото не видно, т.к. стою снизу. Сегодня подходила вплотную, жаль не сфоткала. 4й дом на том же уровне.
19 фев 2016 18:18
Вы меня успокоили.Спасибо за фото.Будем ждать.
22 фев 2016 08:40
Я хоть и инвестор в 3м доме, но меня беспокоит темп строительства мансарды во втором доме... Это задерживает сдачу этого дома.
22 фев 2016 09:01
Возле ЕУ-2 уже убрали кран. Несколько фотографий с выходных:
Разбирают домик в середине двора, интересно зачем. Возможно перестраивают?
ЕУ-2 все хорошеет и хорошеет. Посмотрим куда эта красота пойдет..
У домиков начинают появляться стены
22 фев 2016 09:26
Цитата "Dilar":
Возле ЕУ-2 уже убрали кран. Несколько фотографий с выходных:

Разбирают домик в середине потому, что раньше он был не их, из него вроде как собираются сделать садик.
22 фев 2016 09:30
Цитата "Airin_Ki":
Я хоть и инвестор в 3м доме, но меня беспокоит темп строительства мансарды во втором доме... Это задерживает сдачу этого дома.

Согласна...
22 фев 2016 10:23
Цитата "Airin_Ki":
Я хоть и инвестор в 3м доме, но меня беспокоит темп строительства мансарды во втором доме... Это задерживает сдачу этого дома.


По новой информации из ОП сдача дома в мае. Интересно насколько реальны сроки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее