Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .120122. . .388
07 фев 2016 19:02
Здравствуйте!
Появилась ли какая-то новая информация на счет проблем с пропиской в первом доме ЕУ?
07 фев 2016 19:26
Для тёплых полов какой клей брали, нужен например пластичный СМ17, есть ли у кого другие варианты ?
08 фев 2016 07:56
Цитата "einshteynn":
Для тёплых полов какой клей брали, нужен например пластичный СМ17, есть ли у кого другие варианты ?

6 см. У меня кафель на теплом полу. Клей брал с пластификатором. Марку уже не помню.
08 фев 2016 19:51
Цитата "Random9":
Здравствуйте!
Появилась ли какая-то новая информация на счет проблем с пропиской в первом доме ЕУ?

В суботу (6.02.2016) був з н о в у в керівника Голосіївського РВ ДМСУ. З н о в у відповів, що зареєструвати не може. :P Казав заходити. :winky:
08 фев 2016 21:58
Цитата "wolft ":

В суботу (6.02.2016) був з н о в у в керівника Голосіївського РВ ДМСУ. З н о в у відповів, що зареєструвати не може. :P Казав заходити. :winky:

Спасибо! Держите вкурсе, если будут какие-то изменения. А то на выходных был в отделе продаж, домики внешне понравились и на третей очереди работы активно идут, но подобные моменты настораживают.
09 фев 2016 14:09
Застройщик на прошлой неделе поднял цены. Видно, продажи хорошо идут)
10 фев 2016 20:50
Добрый вечер всем) Я возможный инвестор 3-4 секции, и хотела бы проконсультироваться с уже существующими инвесторами (1-2 секций) по такому вопросу (если что, то конфиденциально в личке) - как вы вносили оплату? Я имею ввиду в какой валюте и налом или безналом? Не знаю, насколько корректен вопрос... Если такое обычно не оглашают - то заранее прошу прощения. Просто некоторые моменты заставили волноваться.
10 фев 2016 22:10
Цитата "Alexika":
Добрый вечер всем) Я возможный инвестор 3-4 секции, и хотела бы проконсультироваться с уже существующими инвесторами (1-2 секций) по такому вопросу (если что, то конфиденциально в личке) - как вы вносили оплату? Я имею ввиду в какой валюте и налом или безналом? Не знаю, насколько корректен вопрос... Если такое обычно не оглашают - то заранее прошу прощения. Просто некоторые моменты заставили волноваться.

Безналичный перевод суммы, зафиксированной в договоре, на расчетный счет кооператива.
Двумя отдельными платежами (5% и 95%).
11 фев 2016 08:21
Благодарю, Serega V.!
11 фев 2016 08:23
Цитата "Alexika":
Добрый вечер всем) Я возможный инвестор 3-4 секции, и хотела бы проконсультироваться с уже существующими инвесторами (1-2 секций) по такому вопросу (если что, то конфиденциально в личке) - как вы вносили оплату? Я имею ввиду в какой валюте и налом или безналом? Не знаю, насколько корректен вопрос... Если такое обычно не оглашают - то заранее прошу прощения. Просто некоторые моменты заставили волноваться.

аналогичная ситуация.
11 фев 2016 08:25
Я являюсь инвестором в 3 доме.Живу в 130 км.от Киева.Подскажите, пожалуйста, ход строительства.
11 фев 2016 08:42
Здравствуйте! хотим стать инвесторами в 3-4 доме. Подскажите, кто уже купил, вы видели разрешительные документы, или это пока не законная стройка. мы хотели посмотреть, хотя бы разрешение на строительство, скажите кто-то видел его ???
11 фев 2016 10:01
не нашел отдельного топика для инвесторов и жильцов, такой имеется?
11 фев 2016 10:12
Цитата "iiiiifj":
Здравствуйте! хотим стать инвесторами в 3-4 доме. Подскажите, кто уже купил, вы видели разрешительные документы, или это пока не законная стройка. мы хотели посмотреть, хотя бы разрешение на строительство, скажите кто-то видел его ???

Не ленитесь читать форум. Здесь всё уже обсуждалось... Разрешение на стройку есть давно.
11 фев 2016 10:23
Не ленитесь читать форум. Здесь всё уже обсуждалось... Разрешение на стройку есть давно.[/quote]
по улице Иртышская -все оформлено, а по Писаржевского? я видела красивый цветной план развития города Киева, на котором есть по этой улице дома. может этого и достаточно, но не уверенна.
11 фев 2016 10:43
Цитата "Alexika":
Добрый вечер всем) Я возможный инвестор 3-4 секции, и хотела бы проконсультироваться с уже существующими инвесторами (1-2 секций) по такому вопросу (если что, то конфиденциально в личке) - как вы вносили оплату? Я имею ввиду в какой валюте и налом или безналом? Не знаю, насколько корректен вопрос... Если такое обычно не оглашают - то заранее прошу прощения. Просто некоторые моменты заставили волноваться.


Добрый день! Сам переживал, потому, что все проходило налом в грн и в отделе продаж. Было впечатление, что мешок картошки покупаю 6-) . Перенервничал..., в спешке... Хотел успеть до повышения цен... Сейчас надеюсь, что это нормально...
11 фев 2016 10:53
Добрый день! Сам переживал, потому, что все проходило налом в грн и в отделе продаж. Было впечатление, что мешок картошки покупаю 6-) . Перенервничал..., в спешке... Хотел успеть до повышения цен... Сейчас надеюсь, что это нормально...

Сорри, конечно, а что они Вам выдали?
11 фев 2016 11:29
Цитата "magkt":
Добрый день! Сам переживал, потому, что все проходило налом в грн и в отделе продаж. Было впечатление, что мешок картошки покупаю 6-) . Перенервничал..., в спешке... Хотел успеть до повышения цен... Сейчас надеюсь, что это нормально...

Сорри, конечно, а что они Вам выдали?



Квитанцию с печатью подписью, ну и договор
11 фев 2016 12:33
Все нормально. Я точно также вносила 60%. У вас же должен быть на руках кассовый ордер с печатью и подписью руководства.
11 фев 2016 12:46
Постанова НБУ № 210 от 06.06.2013 к таким операциям не применяется? Никогда не имела дела с кооперативами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее