Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .1012. . .388
29 ноя 2014 06:18
Цитата "wolft ":
Коли можна буде починати ремонт в квартирах? Хтось підкаже?

Я надеюсь что смогу строителей запустить в середине января уже...чтоб к началу марта переехать
А вообще,для начала пусть в эксплуатацию дом сначала сдадут,надеюсь в сроки успеют :winky:
29 ноя 2014 12:12
Сегодня такое состояние стройки
29 ноя 2014 12:14
Ну везёт, те кто купил квартиры в левой части - могут заселяться )))
29 ноя 2014 13:23
дом будет сдаваться целиком )
30 ноя 2014 20:41
А я вот долго был оптимистом, а теперь скорее пессимист. Работы за последнее время резко затормозились. За прошедшую неделю прогресс вообще малозаметен. Да, почуток продвигается фасад (на грани нарушения технологии по температуре, боюсь).
Отопление, похоже, так еще и не начали монтировать. А ведь там работать и работать только по монтажу, а еще пусконаладка. На носу зима. Дорогу нормальную по Иртышской только мне уже трижды обещали "через неделю начать". Водопостачання тоже не выполнено. Короче, если и сдадут до конца года, то только формально :-(. Жить там можно будет не ранее 2015, при таких темпах. А ведь изначально обещались "октябрь". Зачем обещать, если не выполняешь?!
30 ноя 2014 20:42
Цитата "Vova2332":

Я надеюсь что смогу строителей запустить в середине января уже...чтоб к началу марта переехать
А вообще,для начала пусть в эксплуатацию дом сначала сдадут,надеюсь в сроки успеют :winky:


Мне кажется, Вы, батенька, оптимист. А Вы из какой квартиры будете? Нам, инвесторам, надо побольше друг с другом познакомиться, на всякий случай.
30 ноя 2014 20:43
Цитата "Dilar":


Ради любопытства прочитала все 6 Ваших сообщений.. Сложилось определенное впечатление:
Говорят, в работу других центров продаж, конкурирующих, входит вносить смуту и сосмнения на ленты других ЖК, правду говорят?


А вот мне кажется он как раз реалист. Дабы развеять Ваши сомнения относительно меня самого - я инвестор в этом доме, даже многократный, так сказать.
01 дек 2014 04:54
Пару дней назад встретил строителей с этого дома на вопрос введут ли дом в эксплуатацию до конца года ,они посмеялись и сказали разве что следующего если вообще введут.говорят зарплату не платят уже месяц, куча подрядчиков поменялось, все деребанят деньги и линяют.пленку 1 месяц покупали.в домах нет ни перегородок нистяжек ни отопления.ходят слухи, что некоторые квартиры по 2 раза продавали.так вот задумайтесь господа инвесторы,кому верить и с кем общаться.куму вы больше поверите строителям или "агентам продаж",реелторам?
01 дек 2014 07:20
Цитата "top_hill":
А я вот долго был оптимистом, а теперь скорее пессимист. Работы за последнее время резко затормозились. За прошедшую неделю прогресс вообще малозаметен. Да, почуток продвигается фасад (на грани нарушения технологии по температуре, боюсь).
Отопление, похоже, так еще и не начали монтировать. А ведь там работать и работать только по монтажу, а еще пусконаладка. На носу зима. Дорогу нормальную по Иртышской только мне уже трижды обещали "через неделю начать". Водопостачання тоже не выполнено. Короче, если и сдадут до конца года, то только формально :-(. Жить там можно будет не ранее 2015, при таких темпах. А ведь изначально обещались "октябрь". Зачем обещать, если не выполняешь?!

Вообще у нас договоре стоит срок сдачи 31 декабря 2014 года. Лично мне не обещали, а сказали что постараются. Это разные вещи.
Еще ремонт в квартире надо сделать. Как ни крути, при таком сроке сдачи по-любому будем вселяться в 2015 году. Это объективная реальность.
01 дек 2014 07:32
Цитата "сочуствующий":
Пару дней назад встретил строителей с этого дома на вопрос введут ли дом в эксплуатацию до конца года ,они посмеялись и сказали разве что следующего если вообще введут.говорят зарплату не платят уже месяц, куча подрядчиков поменялось, все деребанят деньги и линяют.пленку 1 месяц покупали.в домах нет ни перегородок нистяжек ни отопления.ходят слухи, что некоторые квартиры по 2 раза продавали.так вот задумайтесь господа инвесторы,кому верить и с кем общаться.куму вы больше поверите строителям или "агентам продаж",реелторам?

Строители одни работают с самого начала, я раз в неделю стабильно посещаю стройку. Чушь не несите. Ваши сообщения очень сильно попахивают заказухой. Научитесь грамотно писать для начала.
01 дек 2014 07:43
Цитата "сочуствующий":
.в домах нет ни перегородок нистяжек

Что значит нет перегородок и стяжек, стяжки и перегородки там есть, может не везде просто - это уже другой вопрос.
И где это так строители ходят по городу толпами что их запросто можно встретить.
Похоже козачёк засланный !
01 дек 2014 09:34
Цитата "top_hill":

Мне кажется, Вы, батенька, оптимист. А Вы из какой квартиры будете? Нам, инвесторам, надо побольше друг с другом познакомиться, на всякий случай.

Как инвестор, поддерживаю идею познакомиться с остальными.
01 дек 2014 11:18
Да перегородки есть только на 1 или 2 этажах для показа инвесторам и покупателям.а строителей встретил случайно шли 2 на работу с инструментами вот и решил спросить.очень рад что пролили свет на происходящее.
01 дек 2014 11:21
Да и еще это ваше дело верить или нет.я за что взял за то и продал.слава богу я не инвестор.я просто друга отговаривал покупать,но он все-таки купил и теперь приодится следить за происходящим т.к друг в другом городе и тоже очень переживает.
01 дек 2014 13:11
Цитата:
Да перегородки есть только на 1 или 2 этажах для показа инвесторам и покупателям.

Это не правда, я сама была на 5 и 3х этажах, лазили подряд по всем квартирам. Не просто перегородки есть а до 3го этажа (информация на 2 недели назад) было отштукатурено.
Видела симпатичные перепланировки по заказу покупателей реализованными в жизнь. очень здорово вышло (3 этаж крайняя квартира двушка)

Была несколько раз на позапрошлой неделе сама, и на прошлой неделе ездил муж. Работа идет очень активно,много строителей.
Не знаю успеют ли сдать дом к Новому году, но очень хочется верить, а гипотетическая задержка на 2-3 месяца, на мой взгляд, совсем не страшно. :repa:
01 дек 2014 13:17
Цитата "сочуствующий":
Да перегородки есть только на 1 или 2 этажах для показа инвесторам и покупателям

Как то странно, ещё два месяца тому назад, перегородки, электропроводка и штукатурка на стенах были на 1ом-3ем этажах, а теперь оказывается нет ?)))
Сняли зачем-то или как получаеттся ?)))
01 дек 2014 14:14
Я не сказал на первом и втором, а на двух или нескольких этажах.
01 дек 2014 14:17
Да ла-адно вам :)
01 дек 2014 14:23
Два тижні тому перегородки і розводка електрики були на 2 і 3-му поверсі у правому крилі. Вище я не піднімався. Я надіявся ще до НР ремонт почати, бо робота йшла...
01 дек 2014 14:59
Много клеветы конечно.Только сегодня был там,кучу материалов лежит на этажах.Работа идет)
Пс.у нас 52,51 квартира. А у вас?)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее