Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .9799. . .388
12 окт 2015 07:51
Господа, а как на форуме рейтинг кому то повысить/понизить? Никак разобраться не могу((
12 окт 2015 12:23
Доброго времени суток уважаемые инвесторы и жильцы ЖК "Енисейская усадьба"!
Очень заинтересовался данным объектом, в плане инвестирования или покупки уже готовой площади. На днях был на месте, ознакомившись с планировками и с ценами, решил заняться более широким изучением объекта. Так как инвестировать планирую в 3-ю очередь (которая должна сдаваться 2-3 квартале 2016 года) хотелось бы у Вас узнать, вообще общее впечатление от покупки квартир в первых двух домах, с какими проблемами Вы столкнулись, и в целом Ваше мнение о рациональности такого шага как инвестирование в 3-ю очередь.

P.S. Видел сообщения о проблемах с подключением газа к объекту и о сборах по этому поводу, если есть у кого-то информация или мнения на этот счет, с удовольствием выслушаю.

С уважением Артем.
12 окт 2015 15:22
Цитата "Ro_ben":
Доброго времени суток уважаемые инвесторы и жильцы ЖК "Енисейская усадьба"!
Очень заинтересовался данным объектом

Здравствуйте, сложный вопрос. Это же дело каждого и зависит от разных ситуаций. Что касается моего мнения - если бы я не взяла во 2й очереди, я бы взяла в 3й.
12 окт 2015 17:43
12 окт 2015 22:51
Цитата "Dilar":

Здравствуйте, сложный вопрос. Это же дело каждого и зависит от разных ситуаций. Что касается моего мнения - если бы я не взяла во 2й очереди, я бы взяла в 3й.

А почему? Сами думаем про третий дом. Там все хорошо?
12 окт 2015 22:52
Так проблема с газом на первом доме решилась? Уже есть?
13 окт 2015 05:34
Цитата "Нейрон":
Так проблема с газом на первом доме решилась? Уже есть?

Еще нет, ждем до 15го...
13 окт 2015 08:04
Цитата "diffuser":


Всем остальным надо. Я ж для чего Вас прошу конкретизировать чуть выше.


Наводил справки. Документы по почтовому адресу в Голосеевской РДА. Ждут еще ряда согласований и только потом на сессию. Прогнозы - до месяца на этот этап.
13 окт 2015 08:13
Цитата "Dilar":
Господа, а как на форуме рейтинг кому то повысить/понизить? Никак разобраться не могу((

Вас ваши коллеги из отдела продаж еще не просветили?
А, нет, вижу уже научили ;-)
13 окт 2015 08:30
Цитата "Pryvid":

Вас ваши коллеги из отдела продаж еще не просветили?
А, нет, вижу уже научили ;-)


Ну не скажите. Вам вон уже -4 налепили, а народу тут немного, так что... :no:
13 окт 2015 09:50
И и даже знаю кто конкретно ;-) Как не удивительно одни и те же люди, которые стойко ассоциируются с ОП. Почему то :))) И, заметьте, повизгивание "негатива!!!". А вот сказать что это неправда, а правда вот так опять таки почему-то "не шмогла". И почему меня это не удивляет? :)
13 окт 2015 10:30
Глупости все это)
По теме - была в прошлую пятницу на ЕУ-2, стоят двери. Но было холодно, и я наверх не поднялась, до 5го этажа точно стоят, выше не знаю.
Нашу - востояную сторону уже утеплили, не заштукатурили еще все. Выкладывают дорогу под домом (лежали бордюрчики).
Может у кого то есть свежее фото (восточной стены, например).
13 окт 2015 10:52
И хотел бы спроситьь, кто-то документы по третьему дому видел воочию?
13 окт 2015 10:55
Обновился сайт усадьбы.
13 окт 2015 11:20
Цитата "Ro_ben":
И хотел бы спроситьь, кто-то документы по третьему дому видел воочию?

Так. Але треба враховувати стадію оформлення документів, що обговорювалась на форумі раніше
13 окт 2015 13:26
Цитата "Dilar":
Обновился сайт усадьбы.

И сразу "косяк" - на фоне ЕУ-2 надпись: "вул. Іртишська, 20 введено в експлуатацію" :winky:
вул. Иртышская 20 - это ЕУ-1 а у ЕУ-2 адрес другой )))
13 окт 2015 13:40
Цитата "Structural Engineer":

И сразу "косяк" - на фоне ЕУ-2 надпись: "вул. Іртишська, 20 введено в експлуатацію" :winky:
вул. Иртышская 20 - это ЕУ-1 а у ЕУ-2 адрес другой )))

кстати, какой адрес у ЕУ-2 ?
13 окт 2015 13:41
Цитата "webkiev":

кстати, какой адрес у ЕУ-2 ?


Улица Енисейская, 8
13 окт 2015 13:42
Цитата "N.Comua":


Улица Енисейская, 8

сенк
13 окт 2015 14:44
Господа как мне кажется что для того чтобы у нас был газ -- кому-то (Киевгазу, или подрядной организации) необходимо пройтись по квартирам и подключить котлы к газу.
А так же опломбировать счетчики, подключить вот тот клапан на входе и возможно провести какие-то другие работы. В то что это все будет сделано 15-го числа (14-го все-таки государственный выходной) -- я не верю.
Итого подача газа откладывается. Вопрос лишь в том насколько?
Если у кого-то будет завтра возможность узнать на какой стадии сейчас газификация у Михаил Юрьевича и потом отписаться на форуме -- думаю формучане будут благодарны и вы получите плюс к карме. :winky:

PS. Ах да) И я думаю что если будут ходить по квартирам для подключения -- явно было бы хорошо прозвонить всех жильцов. А по крайней мере мне никто не звонил. То есть 15-го, к ОГРОМНОМУ сожалению, видимо не будет горячей воды, отопления и газа...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9799. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее