Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .9698. . .388
08 окт 2015 18:02
Цитата "Alissssa":
Обещанная экспертиза. Оказывается экспертизу прошел не один проект, а целых пять.

Супер! Что теперь по плану ? По документам все завершено? Или для подключения что-то еще требуется?
Вы случайно не в курсе что с правом собственности?
То у меня информация месяц назад была что на ближайшем заседании будет почтовый адрес, а там уже и документы) но что-то времени опять много прошло ...
08 окт 2015 18:34
А как там дела продвигаются во втором доме ? Установили уже двери и котлы ?
Кто в курсе...?
08 окт 2015 19:06
Цитата "Vova2332":
Вы случайно не в курсе что с правом собственности?
То у меня информация месяц назад была что на ближайшем заседании будет почтовый адрес, а там уже и документы) но что-то времени опять много прошло ...

К сожалению нет.
Цитата "Vova2332":

Супер! Что теперь по плану ? По документам все завершено? Или для подключения что-то еще требуется?

По документам еще не все. Осталось подписать акт принятия в эксплуатацию внутренней системы газоснабжения дома. Меня сориентировали, что в понедельник или вторник будет подписан и этот документ. Обязательно выложу скрин. Потом идет подписание договоров владельца каждой квартиры с "Киевгазом" и собственно говоря пуск газа в квартиры. При желании эту процедуру можно пройти за пару дней. Вопрос заинтересованности и мотивации сотрудников "Киевгаза". Все, как обычно.
08 окт 2015 19:33
Цитата "Serega V.":

Спасибо за хорошие новости!
А Михаил или Виталий не комментируют конечных сроков пуска газа?

С Виталием не общаюсь. А с Михаилом Юрьевичем, если имеете в виду именно его, разговаривала. В двух словах срок пуска газа в дом у организации "Эвард и ко", занимающейся этим вопросом - 15 октября. При невыполнении ей грозят огромные штрафные санкции. Так что посмотрим.
09 окт 2015 04:25
Цитата "Alissssa":

К сожалению нет.

По документам еще не все. Осталось подписать акт принятия в эксплуатацию внутренней системы газоснабжения дома. Меня сориентировали, что в понедельник или вторник будет подписан и этот документ. Обязательно выложу скрин. Потом идет подписание договоров владельца каждой квартиры с "Киевгазом" и собственно говоря пуск газа в квартиры. При желании эту процедуру можно пройти за пару дней. Вопрос заинтересованности и мотивации сотрудников "Киевгаза". Все, как обычно.


Опять же вопрос , все ли впорядке внутри дома с трубами. Кто-то трубы в короб спрятал, кто-то перекрасил... Из-за этого тоже ведь может быть задержка? Ждем, надеемся что до 15 все будет выполнено...
09 окт 2015 08:04
А есть среди нас инвесторы третьей очереди?
И узнавал ли кто по рассрочке информацию?
09 окт 2015 11:48
Камрады.

А кто может поделиться впечатлениями об использовании IPTV от Фауста? У меня с ним постоянные проблемы в часы пик. Все проверки говорят о том, что проблема не у меня. Но все-же...

Хотелось бы набрать статистику.

Да, ниже ответ от их тех. поддержки. Стиль "сиди и не мяукай" впечатляет. :protest:

Цитата:

1. и самое главное: мы ИП-ТВ не продаём и деньги за него не берём, поэтому в несколько "часов пик" из 24 можно потерпеть... (пока что)
и
2. из 16 подключенных ваших соседей поступало только 2 жалобы (вместе с вашей):
как вариант или остальные 14 не смотрят ИП-ТВ или у них всё в порядке (значит проблема у вас и мы не причём)
ещё
3. мы действительно время от времени встречаем ОТДЕЛЬНЫЕ устройства (ПК, ТВ) на которых просмотр очень плохой - т.е. проблемы с этими устройствами
но
4. мы работаем со своей стороны по модернизации канала в вашу сторону и 1 этап уже сделан,
осталось ещё два: до конца октября планируем закончить.
5. Кроме этого мы планируем в будущем подключение аналогового ТВ на дом (сроки пока неизвестны).
===============
Итог: вы проверяете у себя и спокойно ожидаете окончания наших работ...
09 окт 2015 12:48
Цитата "diffuser":
Камрады.

А кто может поделиться впечатлениями об использовании IPTV от Фауста? У меня с ним постоянные проблемы в часы пик. Все проверки говорят о том, что проблема не у меня. Но все-же...

Хотелось бы набрать статистику.

Да, ниже ответ от их тех. поддержки. Стиль "сиди и не мяукай" впечатляет. :protest:


Тормозит тоже жуть как...
09 окт 2015 15:18
добрый вечер. у меня мтс 3ж работает нормально 35-ть грн. в месяц, смотрю и фильмы и рашу тудей :) планшетный кампутер. Если совсем для компа надо, - то 90-то грн. и модем нужен. Сесть максимальная.
09 окт 2015 15:21
скажите кто-нибудь обращался на 0800 507 309 кроме меня ещё, но вопросу газа и документов?
09 окт 2015 18:10
Цитата "Doberrwoman":
А есть среди нас инвесторы третьей очереди?
И узнавал ли кто по рассрочке информацию?

Влітку така можливість була. Але тоді ще ніяких підготовчих робіт не проводилось
09 окт 2015 19:25
Цитата "diffuser":
Камрады.

А кто может поделиться впечатлениями об использовании IPTV от Фауста? У меня с ним постоянные проблемы в часы пик. Все проверки говорят о том, что проблема не у меня. Но все-же...

Хотелось бы набрать статистику.

Да, ниже ответ от их тех. поддержки. Стиль "сиди и не мяукай" впечатляет. :protest:


сразу после подключения (2 месяца назад) было не плохо,воспроизводилось видео потоковое без тормозов (задержек). теперь как то все грустно стало, поэтому уже давно как не пользуемся просмотром.
09 окт 2015 19:32
пока ничего, на рассмотрении от 5-ти до 30-ти дней.
09 окт 2015 23:13
люди! когда собираемся на митинг по вопросу газа и документов?
10 окт 2015 06:12
Цитата "Брахмапутрий Великий":
люди! когда собираемся на митинг по вопросу газа и документов?

16го числа предлагаю)
10 окт 2015 09:26
Цитата "Vova2332":
16го числа предлагаю)

Можно 17-го утром либо 14-го, в выходной день чтобы :yes:
10 окт 2015 12:49
Цитата "Брахмапутрий Великий":
люди! когда собираемся на митинг по вопросу газа и документов?


А можете сформулировать следующее:
1. Место проведения митинга
2. Цели (реальные), которые Вы хотите достичь
3. Кто из руководства ЖК приглашен и будет участвовать

Спасибо
10 окт 2015 15:03
а всем остальным документов и газа не надо? Что мы можем вчетвером?
10 окт 2015 15:30
Цитата "Брахмапутрий Великий":
а всем остальным документов и газа не надо? Что мы можем вчетвером?


Всем остальным надо. Я ж для чего Вас прошу конкретизировать чуть выше.
11 окт 2015 15:10
Как там дела на нашем доме, который должны были сдать 11 дней назад? Хоть доштукатурили и застеклили полностью? Или еще и это не доделали?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9698. . .388
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее