Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .911. . .388
12 ноя 2014 11:33
Цитата "siinform":
В лучшем случае это будет конец первого квартала 2015 года,а в худшем если будут проблемы с окончанием строительства конец 2015 года.Надежда умирает последней,как говорят.


У меня сложилось другое впечатление.
Внитри осталось мало работ, утепление очень шустро делают, успевают даже декор оформлять.
Посмотрим, я более позитивно настроена
12 ноя 2014 11:42
Свет, вода, канализация к дому уже по факту проложены. Сейчас идет процесс сдачи наружных сетей.
В самом доме была вчера. Электрика процентов 80 по квартирам уже проведена. Такая же на взгляд примерно степень готовности стояков воды и канализации.
Но для сдачи в этом году нужен будет рывок. :ded:
12 ноя 2014 11:49
Цитата "Dilar":


У меня сложилось другое впечатление.
Внитри осталось мало работ, утепление очень шустро делают, успевают даже декор оформлять.
Посмотрим, я более позитивно настроена




Не обнадеживайтесь, Для сдачи данного объекта в эксплуатацию который принимает КМДА еще очень много работ,и внутренние работы дома на сдачу самого объекта ни каким образом не влияют,почитайте условия приема объектов на баланс города.А вообще пока не получите документы считать себя собственником ошибочное мнение.Главное чтобы не произошло как с Жк Три Богатыря вроде все готово а в эксплуатацию не в водят вот уже 6 лет.
12 ноя 2014 12:58
Цитата "siinform":

Не обнадеживайтесь, Для сдачи данного объекта в эксплуатацию который принимает КМДА еще очень много работ,и внутренние работы дома на сдачу самого объекта ни каким образом не влияют,почитайте условия приема объектов на баланс города.А вообще пока не получите документы считать себя собственником ошибочное мнение.Главное чтобы не произошло как с Жк Три Богатыря вроде все готово а в эксплуатацию не в водят вот уже 6 лет.

А с каких пор КМДА принимает дом в эксплуатацию???
Что-то я не понимаю.
Вроде бы ГАСК...
12 ноя 2014 15:20
Цитата "Nika1964":

А с каких пор КМДА принимает дом в эксплуатацию???
Что-то я не понимаю.
Вроде бы ГАСК...


Пардон описался,но сути приема дома по факторам готовности это не меняет.Сдачей к декабрю даже не пахнет.
12 ноя 2014 16:26
Цитата "siinform":


Пардон описался,но сути приема дома по факторам готовности это не меняет.Сдачей к декабрю даже не пахнет.

А вы тоже инвестор в этом строительстве?
12 ноя 2014 17:36
Цитата "Alexan77":

А вы тоже инвестор в этом строительстве?

Навряд ли, он скорее всего риэлтер-Нострадамус! )))))
12 ноя 2014 19:00
Цитата "Alexan77":

А вы тоже инвестор в этом строительстве?


Да инвестор но в другом строительстве.
12 ноя 2014 19:05
Цитата "Nika1964":

Навряд ли, он скорее всего риэлтер-Нострадамус! )))))




Уважаемая Ника мне по роду своей деятельности быть Нострадамусом совсем необязательно,потому как новостроев я насмотрелся на разных этапах строительства и в вода вот уже почти как готового дома но так и не введенного по разным факторам очень много.Поэтому в вашем случае все надо принимать как реальность и пусть опоздание ввода вашего дома будет самым худшим что вообще может быть с новостроями поверьте мне,это не так страшно как смотреть на свое готовое жилье и не иметь возможности зайти на ремонтные работы в свою квартиру потому-что его не принимает город!!
12 ноя 2014 21:19
Цитата "siinform":

Уважаемая Ника мне по роду своей деятельности быть Нострадамусом совсем необязательно,потому как новостроев я насмотрелся на разных этапах строительства и в вода вот уже почти как готового дома но так и не введенного по разным факторам очень много.Поэтому в вашем случае все надо принимать как реальность и пусть опоздание ввода вашего дома будет самым худшим что вообще может быть с новостроями поверьте мне,это не так страшно как смотреть на свое готовое жилье и не иметь возможности зайти на ремонтные работы в свою квартиру потому-что его не принимает город!!

Город давно уже не принимает объекты, сейчас занимается этим ГАСК.
Я бы на вашем месте не утверждала, что не успеют, срок то сдачи не настал.
Факт опоздания или сдачу в срок будем понимать до 31 декабря включительно.
Декларация получена 7 мая этого года. Учитывая сколько уже успели построить, мне кажется должны успеть. Но надо очень сильно постараться.
22 ноя 2014 17:17
Здравствуйте. Может кто-то был в недавнее время на стройке, отпишитесь плз.
23 ноя 2014 07:31
Вчера там были, на стройке работа кипит, с утеплением фасада почти закончено.
Но меня немного волнует другой вопрос, в этом доме квартиры уже раскуплены, сейчас в продаже квартиры на дом который будет строиться рядом, сказали что там будут ещё два дома. Сдача в примерно конце 2015 года, успеют ли ?
Уже зима на носу а котлован рыть ещё не начали, как так, земляные работы в зимнее время удорожают строительство, плюс в бетон добавляются разные пластификаторы.
Интересно просто, сколько у них есть времени до промерзания земли, ведь не хочется жить в доме где потом будут вылазить всякие косяки, потому что было холодно и строители делали абы-как.
23 ноя 2014 16:34
Думаю они будут рыть котлованы уже весной - и точно так же быстро строить два дома. А часть денег, которые успеют собрать с инвесторов - прокрутят опять-таки до весны и компенсируют себе потери в курсовой разнице.
23 ноя 2014 18:03
Там говорят уже 21декабря этого года все получат документы на квартиры .это правда?
23 ноя 2014 18:44
Там - это в отделе продаж? ))
Все возможно. Я не специалист в этом вопросе, но было бы очень приятно получить такой новогодний подарок.
23 ноя 2014 18:46
Судя по тому какими темпами работают строители, даже по ночам - у вас есть все шансы :ura:
23 ноя 2014 19:06
Есть ли здесь инвесторы 2-й очереди? Когда вам обещают начать строительство 2-й очереди?
23 ноя 2014 19:42
ну а где же еще там в работу офиса входит в обязанности региться под разными именами и расскзывать что все хорошо.
26 ноя 2014 09:41
Цитата "сочуствующий":
Ссылка на сообщение сочуствующий » 23.11.2014 21:42
ну а где же еще там в работу офиса входит в обязанности региться под разными именами и расскзывать что все хорошо.


Ради любопытства прочитала все 6 Ваших сообщений.. Сложилось определенное впечатление:
Говорят, в работу других центров продаж, конкурирующих, входит вносить смуту и сосмнения на ленты других ЖК, правду говорят?
27 ноя 2014 16:49
Коли можна буде починати ремонт в квартирах? Хтось підкаже?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее