Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8991. . .388
25 авг 2015 07:35
Цитата "mozhovyi":

посмотрим...


Собственно, мы-же кооператив...
25 авг 2015 07:40
Цитата "mozhovyi":

да...не зря такую площадь отвели под открытую стоянку, подземный паркинг вряд ли будет востребован :faceoff:

Честно говоря он какой-то и так не очень удачный в ЕУ-1 получился... Лучше там спортзал сделать :-)
25 авг 2015 07:51
Цитата "diffuser":

Честно говоря он какой-то и так не очень удачный в ЕУ-1 получился... Лучше там спортзал сделать :-)

да какой там спортзал - тут речь шла об одной перекладине и брусьях... :faceoff:
25 авг 2015 10:42
Цитата "mozhovyi":

да какой там спортзал - тут речь шла об одной перекладине и брусьях... :faceoff:


Так что убытки одни.. А спортзал может деньгу зарабатывать
25 авг 2015 11:17
Цитата "diffuser":


Так что убытки одни.. А спортзал может деньгу зарабатывать

заработать в нашем случае на спортзале еще сложнее чем на паркинге подземном, ИМХО. А если серьезно - отлично что детская площадка хорошего уровня (сегодня даже стало понятно что будет песочница), а на спортивные снаряды можно и к гимназии сходить, было бы желание.
25 авг 2015 11:57
Цитата "mozhovyi":

заработать в нашем случае на спортзале еще сложнее чем на паркинге подземном, ИМХО. А если серьезно - отлично что детская площадка хорошего уровня (сегодня даже стало понятно что будет песочница), а на спортивные снаряды можно и к гимназии сходить, было бы желание.


Ну почему сложнее... Аптеку же с магазином они собираются открывать... Чем сюда мини-фитнесс не вписывается?
В принципе там можно и частную пивоварню открыть, фиг с ним :-)
25 авг 2015 12:14
Так спортзал, вроде бы планировался в ЕУ-1, хотя планы могли и измениться. Площадка у нас первоклассная!! Мечта а не детская плрщадка.
А для любителей спорта рядышком стадион и спорткоплекс, более чем!
25 авг 2015 13:46
Цитата "Dilar":
Так спортзал, вроде бы планировался в ЕУ-1, хотя планы могли и измениться. Площадка у нас первоклассная!! Мечта а не детская плрщадка.
А для любителей спорта рядышком стадион и спорткоплекс, более чем!


Ну тогда пивоварню...
26 авг 2015 13:53
Цитата "diffuser":

Ну тогда пивоварню...

Нет уж, мы за спорт. С пивоварней на наших прекрасных лавочках с чудесным видом на фонтан, соберется с пивом вся местная "интеллигенция". :alc:
27 авг 2015 13:33
Друзья мои, ну что у нас там красивого есть уже?

Не успеваю я толком приехать рассмотреть, фотографии только тут и на ЛУНе еще изредка смотрю.

Может есть какие то новости у ЕУ-1 по газу или адрессу? очень хочется что бы поскорее вас подключили)
28 авг 2015 19:18
Цитата "Dilar":
Друзья мои, ну что у нас там красивого есть уже?

Не успеваю я толком приехать рассмотреть, фотографии только тут и на ЛУНе еще изредка смотрю.

Может есть какие то новости у ЕУ-1 по газу или адрессу? очень хочется что бы поскорее вас подключили)

пока все стабильно печально без изменений :( только вот детская площадка радует...
30 авг 2015 10:20
Уважаемые жильцы ЕУ-1!
Помогите прояснить один насущный вопрос, пожалуйста.
Ванная комната сдавалась в вашем случае с одним выводом горячей и холодной воды или ещё выполнялись аналогичные выводы для рукомойника?
На мой взгляд, выводы для ванны и рукомойника это минимально необходимое? :winky:
А вы как думаете? - этот вопрос адресован всем как с ЕУ-1 так и с ЕУ-2. :)
31 авг 2015 07:03
Цитата "Structural Engineer":
Уважаемые жильцы ЕУ-1!
Помогите прояснить один насущный вопрос, пожалуйста.
Ванная комната сдавалась в вашем случае с одним выводом горячей и холодной воды или ещё выполнялись аналогичные выводы для рукомойника?
На мой взгляд, выводы для ванны и рукомойника это минимально необходимое? :winky:
А вы как думаете? - этот вопрос адресован всем как с ЕУ-1 так и с ЕУ-2. :)


Мне сделали два вывода - один в туалете, один в ванной. Но, в принципе, я все это оговаривал на месте с Виктором.
Хотя доп. денег он не брал.
31 авг 2015 07:33
Цитата "Structural Engineer":
Уважаемые жильцы ЕУ-1!
Помогите прояснить один насущный вопрос, пожалуйста.
Ванная комната сдавалась в вашем случае с одним выводом горячей и холодной воды или ещё выполнялись аналогичные выводы для рукомойника?
На мой взгляд, выводы для ванны и рукомойника это минимально необходимое? :winky:
А вы как думаете? - этот вопрос адресован всем как с ЕУ-1 так и с ЕУ-2. :)

В моем случае был один вывод горячей/холодной воды в кухне и один в ванной комнате (c/у совмещен). Все равно необходимо еще к стиральной машине и унитазу вывод воды делать, так что добавить еще один вывод не критично. А вот водоотведения в кухне не было - нужно самому вести от стояка в ванной, хотя по договору застройщик обязуется обеспечить водоотведение как в ванной, так и в кухне.
31 авг 2015 08:56
Цитата "diffuser":
Мне сделали два вывода - один в туалете, один в ванной. Но, в принципе, я все это оговаривал на месте с Виктором.
Хотя доп. денег он не брал.


Аналогично пришел к выводу что лучше с мастером связаться. :thanks:
31 авг 2015 10:55
Цитата "Structural Engineer":


Аналогично пришел к выводу что лучше с мастером связаться. :thanks:


У них есть какие-то объемы, согласованные с застройщиком. Эти объемы как-то формально конкретизировать сложно, но обычно можно в пределах этих объемов чего-то изменять туда-сюда. Например я оказался от одной из точек, зато проложил 20-ю трубу до котла вместо 16-й... Ну как-то так.
Виктор мне понравился, только подгружен сильно...
31 авг 2015 10:56
Цитата "Serega V.":
... хотя по договору застройщик обязуется обеспечить водоотведение как в ванной, так и в кухне.

И документы с газом до марта этого года тоже... :-)
31 авг 2015 13:24
Цитата "diffuser":
И документы с газом до марта этого года тоже... :-)

Да уж... специально заехал в субботу к Виталию, услышал тот же ответ, что и пол года назад - скоро, ждем.:faceoff: Сейчас уже совсем критично по газу.
31 авг 2015 18:32
Цитата "Structural Engineer":
Уважаемые жильцы ЕУ-1!
Помогите прояснить один насущный вопрос, пожалуйста.
Ванная комната сдавалась в вашем случае с одним выводом горячей и холодной воды или ещё выполнялись аналогичные выводы для рукомойника?
На мой взгляд, выводы для ванны и рукомойника это минимально необходимое? :winky:
А вы как думаете? - этот вопрос адресован всем как с ЕУ-1 так и с ЕУ-2. :)

У меня один вывод в ванной и один для кухни. Остальное: для рукомойника, туалета делал сам.
31 авг 2015 20:10
Цитата "mozhovyi":
Остальное: для рукомойника, туалета делал сам.

Благодарю, картинка прояснилась :winky:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8991. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее