Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .8385. . .388
27 июль 2015 18:44
Добрый вечер. А у кого уже подключен котел - можете, пожалуйста, выложить фото как это все выглядит после подключения, трубы ведущие к котлу чем то обшивают? А то сейчас выглядит не очень. И за подключение теплого пола к котлу нужно что то доплачивать?
27 июль 2015 18:58
Цитата "Serega V.":
Добрый вечер. И за подключение теплого пола к котлу нужно что то доплачивать?

Я этот момент оговаривал и настоял, чтобы мне включили подключение в общую стоимость. Ну а если вы не договаривались об этом конкретно, то могут и отдельно насчитать. По-хорошему надо настаивать на том, чтобы не платить дополнительно. Ведь работа по устройству теплого пола должна включать в себя и подключение, несмотря на то, что это дополнительная услуга.
27 июль 2015 19:46
Цитата "Гарбуз":

Я этот момент оговаривал и настоял, чтобы мне включили подключение в общую стоимость. Ну а если вы не договаривались об этом конкретно, то могут и отдельно насчитать. По-хорошему надо настаивать на том, чтобы не платить дополнительно. Ведь работа по устройству теплого пола должна включать в себя и подключение, несмотря на то, что это дополнительная услуга.

То есть Вы оплатили раньше устройство теплого пола и сейчас ничего дополнительно не доплачивали за подключение к котлу всей системы, верно? Подключение котла ведь за счет застройщика.
27 июль 2015 20:19
Цитата "Serega V.":

То есть Вы оплатили раньше устройство теплого пола и сейчас ничего дополнительно не доплачивали за подключение к котлу всей системы, верно? Подключение котла ведь за счет застройщика.

Естественно, что застройщик обязан за свой счет подключить котел ко всем основным контурам (вывод горячей воды на мойку, ванную и на радиаторы отопления). А вот монтаж теплых полов сюда не включен, мы ведь их отдельно заказывали и подключать их должен подрядчик (Виктор), который эти работы выполнял. И тут может быть маленькая хитрость в виде платы за подключение. А может и не быть. Повторюсь, платить или не платить за подключение теплого пола к котлу - это Ваши договоренности с Виктором. Я с ним изначально договорился о том, что подключение входит в общую стоимость работ, поэтому ничего не доплачивал.
28 июль 2015 06:32
Цитата "Гарбуз":

Естественно, что застройщик обязан за свой счет подключить котел ко всем основным контурам

Спасибо за разъяснение!
28 июль 2015 12:34
Цитата "Serega V.":
Добрый вечер. А у кого уже подключен котел - можете, пожалуйста, выложить фото как это все выглядит после подключения, трубы ведущие к котлу чем то обшивают? А то сейчас выглядит не очень. И за подключение теплого пола к котлу нужно что то доплачивать?

фото нет под рукой приложить, но я трубы под котлом планирую прятать в стене. Для этого выбил контур под трубы в кирпичной кладке. Только делать это нужно аккуратненько, поскольку стенка тонкая (в один кирпич).
28 июль 2015 15:01
Всем привет, подскажите пожалуйста, как справилась наша низинка с ливнем сегодняшними. Затопило нас?
28 июль 2015 15:48
Цитата "Dilar":
Всем привет, подскажите пожалуйста, как справилась наша низинка с ливнем сегодняшними. Затопило нас?

Больших луж не было, значит "разуклонка" в норме и ливневая канализация работает нормально.
28 июль 2015 15:56
Благодарю!
28 июль 2015 16:08
Цитата "mozhovyi":
фото нет под рукой приложить, но я трубы под котлом планирую прятать в стене. Для этого выбил контур под трубы в кирпичной кладке. Только делать это нужно аккуратненько, поскольку стенка тонкая (в один кирпич).

О, когда будет возможность, выложите, пожалуйста, очень полезно.
29 июль 2015 07:04
Хтось із читаючих/пишучих на цьому форумі представників буд.кооперативу може назвати правдиву дату видачі свідоцтв інвесторам першого будинку?
29 июль 2015 07:34
По поводу получения правоустанавливающих документов на этом объекте есть одна интересная особенность: просто говорят не знаем или ждем дальше.
29 июль 2015 17:12
Сегодня открывал кран. Давление в разы лучше, чем было.
29 июль 2015 17:49
Сколько денег берут за одну точку с уже установленной розеткой, кто себе заказывал ?
30 июль 2015 09:12
Цитата "Гарбуз":
Сегодня открывал кран. Давление в разы лучше, чем было.

подверждаю.
30 июль 2015 09:14
Цитата "einshteynn":
Сколько денег берут за одну точку с уже установленной розеткой, кто себе заказывал ?

осенью было 50 грн/точка. плюс стоимость самой розетки или включателя. могут еще за кабель попросить доплатить.
30 июль 2015 09:18
Цитата "Serega V.":
Добрый вечер. А у кого уже подключен котел - можете, пожалуйста, выложить фото как это все выглядит после подключения, трубы ведущие к котлу чем то обшивают? А то сейчас выглядит не очень. И за подключение теплого пола к котлу нужно что то доплачивать?

вот фото.
фоткал с телефона, сорри за качество
30 июль 2015 09:35
Цитата "mozhovyi":

осенью было 50 грн/точка. плюс стоимость самой розетки или включателя. могут еще за кабель попросить доплатить.


Виталий посчитал нам за 5 розеток 1400 гривен. Это нормально??? Или нас разводят на деньги??!!
30 июль 2015 09:38
Вас разводят, так же как и с тёплым полом :ded:
30 июль 2015 09:51
Цитата "N.Comua":


Виталий посчитал нам за 5 розеток 1400 гривен. Это нормально??? Или нас разводят на деньги??!!

что Вам сказать? советую обратится напрямую к электрикам. я договаривался с Николаем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8385. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее