Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .7173. . .388
28 май 2015 09:42
Цитата "Safiraa":
Ребят, так кто что слышал по поводу третьей очереди ? Та что возле заправки будет, а то и вместо заправки будет ))
Покупать можно ?


Все вопросы к М.Ю,но на сколько я знаю пока нет продаж.
28 май 2015 19:38
Цитата "diffuser":

Привет. Визуально стоит только одно окно - в отделе продаж.
Завтра попробую у ребят узнать.

Узнал. В упрощенном перевод сказали, что еще рано. :-)
30 май 2015 13:23
Дорогие соседи))посмотрите сайт застройщика(ЕУ-1,2) на сайте есть фотопроэкт ЕУ-2 ))) :super:
30 май 2015 17:44
Хто знає, щось зробили по ЄС-1 цього тижня? Може почали котли ставити? І може у когось є свіжа і головне - об`єктивна інформація по реєстрації прав власності?
30 май 2015 22:02
Цитата "MadlenaS":
Дорогие соседи))посмотрите сайт застройщика(ЕУ-1,2) на сайте есть фотопроэкт ЕУ-2 ))) :super:

Милый фасадец нарисовался. :super:
А вензеля на фасаде мне напомнили о фонтане во дворе ЕУ-1, если вы поняли о чем я. :winky:
31 май 2015 06:20
Цитата "wolft ":
Хто знає, щось зробили по ЄС-1 цього тижня? Може почали котли ставити? І може у когось є свіжа і головне - об`єктивна інформація по реєстрації прав власності?


100%)я о том же вчера говорила :jok:
Меня больше другой вопрос интересует)У меня по договору написало(застіклена лоджія)а по этому проэкту явно видно, что мой балкон не застеклен,странно!
31 май 2015 07:39
Цитата "wolft ":
Хто знає, щось зробили по ЄС-1 цього тижня? Може почали котли ставити? І може у когось є свіжа і головне - об`єктивна інформація по реєстрації прав власності?

В некоторых квартирах стоят уже котлы. Во вторник должны ко мне прийти устанавливать,оставили в квартире котел уже и свои инструменты)
31 май 2015 07:53
Цитата "MadlenaS":


100%)я о том же вчера говорила :jok:
Меня больше другой вопрос интересует)У меня по договору написало(застіклена лоджія)а по этому проэкту явно видно, что мой балкон не застеклен,странно!


Мне кажется что эта визуализация немного отличается от того что строят. Быстрее бы уже построили! Я не огорчусь если фасад будет без вензелей.
31 май 2015 07:55
Цитата "N.Comua":


Мне кажется что эта визуализация немного отличается от того что строят. Быстрее бы уже построили! Я не огорчусь если фасад будет без вензелей.


Он будет точно такой как ЕУ-1,это точно
Не знаете,крышу уже сделали?
31 май 2015 08:38
Десь так...
31 май 2015 08:46
Цитата "diffuser":
Десь так...



Спасибо! :super:
31 май 2015 08:55
Цитата "diffuser":
Десь так...


спасибо)))
31 май 2015 09:09
Цитата "Vova2332":

В некоторых квартирах стоят уже котлы. Во вторник должны ко мне прийти устанавливать,оставили в квартире котел уже и свои инструменты)

Це по-справжньому хороша інформація. Дякую. Надіюсь, що й з документами все вирішиться найближчим часом.
31 май 2015 09:22
Цитата "MadlenaS":


100%)я о том же вчера говорила :jok:
..............

То не важливо, що нас не розуміють інші. Головне - що ми одне-одного розуміємо. :winky:
01 июнь 2015 10:58
Цитата "Vova2332":

В некоторых квартирах стоят уже котлы. Во вторник должны ко мне прийти устанавливать,оставили в квартире котел уже и свои инструменты)


Новини ЕУ-1:
1. сьгодні зайнялися підпірною стіною...
2. З вівторка М.Ю. обіцяв підписання договору та початок робіт по підключенню інтернет та ТВ.
02 июнь 2015 11:51
Цитата "Serega V.":
Кто то уже думал насчет установки кондиционера? Квартира выходит во двор и не знаю как это будет смотреться на фасаде. К тому же у меня в договоре указано, что "без згоди "Кооперативу" (до отримання права власносты на Об'єкт) заборонена установка зовні будівлі будь-яких пристроїв і споруд.


А вот и "первоцветы" на ЕУ-1.
Ваши?
02 июнь 2015 13:27
Цитата "Structural Engineer":

А вот и "первоцветы" на ЕУ-1.
Ваши?

Да, тоже заметил на выходных. Еще довольно аккуратно выглядит. Я еще не устанавливал.
02 июнь 2015 15:36
Цитата "Serega V.":
Кто то уже думал насчет установки кондиционера? Квартира выходит во двор и не знаю как это будет смотреться на фасаде. К тому же у меня в договоре указано, что "без згоди "Кооперативу" (до отримання права власносты на Об'єкт) заборонена установка зовні будівлі будь-яких пристроїв і споруд.

М. Ю. дал добро на установку кондиционеров на фасаде внутри белых декоров. Смотрится вроде ничего так.
04 июнь 2015 09:53
Цитата "xoxol1976":
ребята дайте пжс номер Людмилы

Второй и третий номер на сайте застройщика
06 июнь 2015 18:26
Здравствуйте, уважаемые соседи! У кого есть новости со стройки второго дома? Может есть новые фото? Спасибо! :hi:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее