Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .7072. . .388
23 май 2015 07:16
Цитата "Dilar":

Ну вы даете, переполошили моих соседей. :)

Все будет хорошо, отставить панику. :ded:

Я так вижу по последнему фото, как планировали паркинг + коммерческий + 7 жилых- так и сделали


Я УЖЕ СПОКОЙНА)))) :thanks:
23 май 2015 09:46
Цитата "Dilar":

Ну вы даете, переполошили моих соседей. :)

Все будет хорошо, отставить панику. :ded:

Я так вижу по последнему фото, как планировали паркинг + коммерческий + 7 жилых- так и сделали


Че в темноте не привидится 😄
23 май 2015 09:57
Кто то уже думал насчет установки кондиционера? Квартира выходит во двор и не знаю как это будет смотреться на фасаде. К тому же у меня в договоре указано, что "без згоди "Кооперативу" (до отримання права власносты на Об'єкт) заборонена установка зовні будівлі будь-яких пристроїв і споруд.
23 май 2015 10:28
Цитата "Serega V.":
Кто то уже думал насчет установки кондиционера? Квартира выходит во двор и не знаю как это будет смотреться на фасаде. К тому же у меня в договоре указано, что "без згоди "Кооперативу" (до отримання права власносты на Об'єкт) заборонена установка зовні будівлі будь-яких пристроїв і споруд.


я Вас прошу,это имеют ввиду скорее,изменять фасад(как у нас любят утеплить стены,или стенку заложить)
23 май 2015 10:33
Цитата "Serega V.":
Кто то уже думал насчет установки кондиционера? Квартира выходит во двор и не знаю как это будет смотреться на фасаде. К тому же у меня в договоре указано, что "без згоди "Кооперативу" (до отримання права власносты на Об'єкт) заборонена установка зовні будівлі будь-яких пристроїв і споруд.


Думаю что не стоит этого делать. Хотя бы до момента получения прав собственности.
23 май 2015 11:10
Проговорите вопрос с Виталием, например.
23 май 2015 13:16
Цитата "diffuser":
Паркинг (цоколь) + 8 этажей будет... Девять. Что и получилось.

Паркинг не считается, как этаж. Он идет отдельно. На выставленной вами фотографии дома есть 8 этажей + паркинг. Судя по парапету здание в высоту строиться больше не будет. Если этаж над паркингом будет как и заявленный застройщиком, т. е. - нежилой, то тогда построенное здание полностью будет соответствовать градостроительным условиям касательно этажности.
24 май 2015 07:25
Цитата "IVanDjan":
Судя по парапету здание в высоту строиться больше не будет.

А еще, судя по тому что нет арматурных выпусков для колонн следующего этажа, 100% увидим вскоре "цветок" на крыше.

Обряд установки «цветка» («Гребня») соблюдается и сегодня, он активно поддерживается и почетается мастерами-строителями, которые возводят жилые дома. Елка или снопик на крыше — метафорический сигнал о том, что заказчику-будущему собственнику дома пора платить мастерам за выполненную работу, а хозяйке — накрывать стол.
25 май 2015 10:45
Хто з наших сусідів по ЄС-1 на місці, поінформуйте, будь-ласка, я так розумію, що ні котлів, ні документів на право власності ще немає? І за будинком з тим сміттєвим насипом теж ніякого руху? Дякую.
25 май 2015 11:44
Взагалі вже ніякого руху по ЕУ-1 два тижні немає, якщо не вважати рухом появу купи бичків та мусору від курців прям у квартирі. Останній рух був коли заклали димоходи.
25 май 2015 11:50
Цитата "ref":
Взагалі вже ніякого руху по ЕУ-1 два тижні немає, якщо не вважати рухом появу купи бичків та мусору від курців прям у квартирі. Останній рух був коли заклали димоходи.


Если бы в нашей квартире курили, я бы пожаловалась главе кооператива! Еще и бычки оставлять! Это как в лицо наплевать!
25 май 2015 11:54
Цитата "ref":
Взагалі вже ніякого руху по ЕУ-1 два тижні немає, якщо не вважати рухом появу купи бичків та мусору від курців прям у квартирі. Останній рух був коли заклали димоходи.

Дякую за інформацію. Те ж саме тільки-що підтвердив Віталій. Ще навіть не замурували димоходи. По документах - взагалі мовчання. Як казала одна бабця - хріново.
25 май 2015 12:32
Цитата "wolft ":

Дякую за інформацію. Те ж саме тільки-що підтвердив Віталій. Ще навіть не замурували димоходи. По документах - взагалі мовчання. Як казала одна бабця - хріново.

Странно, у меня другая информация. Да и вчера в своей квартире был и с соседом с 6-го разговаривал, кладкой доложено все. Вчера доштукатуривали дымоходы 5-го этажа. Начали с верхних этажей. Сегодня общался с бригадиром газовщиков, кто будет монтировать котлы, делают заготовки для рамок под котлы.
25 май 2015 12:36
Цитата "N.Comua":

Если бы в нашей квартире курили, я бы пожаловалась главе кооператива! Еще и бычки оставлять! Это как в лицо наплевать!

Надо нормальных рабочих на ремонты нанимать и следить за ними. И устанавливать длину рабочего дня. В субботу и воскресенье выходной делать, ведь некоторые квартиры уже заселены и я думаю жильцам не в радость слушать работу шумного инструмента после 22:00 и выходные.
25 май 2015 12:49
Цитата "Гарбуз":

Странно, у меня другая информация. Да и вчера в своей квартире был и с соседом с 6-го разговаривал, кладкой доложено все. Вчера доштукатуривали дымоходы 5-го этажа. Начали с верхних этажей. Сегодня общался с бригадиром газовщиков, кто будет монтировать котлы, делают заготовки для рамок под котлы.

І вам дякую за уточнення. Можливо, Віталій мав на увазі "не заштукатурили", він швидко говорив, але це не велика різниця. Я б дуже радий був, щоб і у мене була інша інформація. Але мені чітко сказали: "котлів немає, документів немає". Я просто констатую факт. І буду дуже радий, як мені цей факт заперечать. :yes:
26 май 2015 20:00
Diffuser, приветствую аборигенов! Подскажите пожалуйста, не привезли ли вдруг окна на ЕУ-2. Спасибо!
27 май 2015 17:09
Цитата "Dilar":
Diffuser, приветствую аборигенов! Подскажите пожалуйста, не привезли ли вдруг окна на ЕУ-2. Спасибо!

Привет. Визуально стоит только одно окно - в отделе продаж.
Завтра попробую у ребят узнать.
27 май 2015 17:41
А что там с крышей?скоро финиш???
28 май 2015 06:20
Цитата "diffuser":

Привет. Визуально стоит только одно окно - в отделе продаж.
Завтра попробую у ребят узнать.


Благодарю!
28 май 2015 08:09
Ребят, так кто что слышал по поводу третьей очереди ? Та что возле заправки будет, а то и вместо заправки будет ))
Покупать можно ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7072. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее