Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .6971. . .388
19 май 2015 13:53
Лунный пейзаж, Енисейской Усадьбы...
19 май 2015 14:09
Точно - романтика :)
19 май 2015 19:11
Есть свежие новости ))) Отдел продаж переезжает из будки на первый этаж ЕУ-2.
И еще одна: для высадки на участке закупили 30 саженцев.
Должно быть замечательно :-)
19 май 2015 20:28
В зеленке в районе ГСК Лыбидь какой-то птиц поет... Офигительно поет. Соловей - не соловей - не знаю, но репертуар отличный.

PS: А перфораторы уже все заснули... Красота :hi:
20 май 2015 06:10
Цитата "diffuser":
Есть свежие новости ))) Отдел продаж переезжает из будки на первый этаж ЕУ-2.
И еще одна: для высадки на участке закупили 30 саженцев.
Должно быть замечательно :-)


А окна в ЕУ-2 уже ставить начали? Там же еще неделю назад на первом этаже всё открыто было (без окон и дверей)
20 май 2015 12:38
Цитата "N.Comua":


А окна в ЕУ-2 уже ставить начали? Там же еще неделю назад на первом этаже всё открыто было (без окон и дверей)


Вот одно в отделе продаж и поставили :-)
20 май 2015 13:06
Сегодня был на стройке. Остался последний метр газа дотянуть к дому... Надеюсь уже завтра закончат)
Михаил Юрьевичь сказал что на этой неделе котлы начинают вешать.
22 май 2015 10:52
Как там ЕУ-2, крыша уже есть? :@-:
22 май 2015 20:03
Цитата "MadlenaS":
Как там ЕУ-2, крыша уже есть? :@-:


Перекрытия есть. Подогнали "дуру", которая бетон подает наверх (8-й этаж, однако) и заливают верхний буртик.
Работают прямо сейчас.
22 май 2015 20:19
Цитата "diffuser":


Перекрытия есть. Подогнали "дуру", которая бетон подает наверх (8-й этаж, однако) и заливают верхний буртик.
Работают прямо сейчас.


Так, про буртик сбрехал... То, что с утра выглядело буртиком оказалось еще одним этажом. Итого, в доме 9 этажей, не считая цокольного (видимо паркинг).
Но работают прямо щас...
22 май 2015 20:23
И еще, просьба в соседям и Равшанам соседей...
А то вчера одни закончили работать в 24, а сегодня другие (или те-же) включили перфоратор в 6.
Прошу задуматься и здраво содрогнуться :box2:
22 май 2015 20:43
Цитата "diffuser":

Грубое нарушение градостроительной документации. В градостроительных условиях четко прописано паркинг+ 8 этажей, 7 из которых жилые. Бред какой-то. Зачем тогда столько согласований проходили? Обгадили сами себе практически идеальную репутацию относительно правильности документов на строительство.
23 май 2015 05:42
Я так и думала,что так будет!!!
9этажей,это уж слишком,в итоге нам документов не видать,так как такую высотку просто не утвердят!!!
как теперь быть?
мы покупали квартиру вообще в 7ми этажке :faceoff:
нужно ехать М.Ю и поднимать этот вопрос
23 май 2015 05:43
Паркинг (цоколь) + 8 этажей будет... Девять. Что и получилось.
23 май 2015 05:46
Цитата "diffuser":
Паркинг (цоколь) + 8 этажей будет... Девять. Что и получилось.


вы реально думаете,что в ч.секторе место такому монстру??? у меня нет слов,как бы на улице не оказаться((
23 май 2015 06:16
Цитата "MadlenaS":


вы реально думаете,что в ч.секторе место такому монстру??? у меня нет слов,как бы на улице не оказаться((


От того, что думаю я мало что зависит... Вы как-то так странно реагируете, как будто вчера было 3, а сегодня уже стало 8. Нормальный домик, как по мне. Шо 7, шо 8 - один фик.
23 май 2015 06:18
Цитата "diffuser":


Так, про буртик сбрехал... То, что с утра выглядело буртиком оказалось еще одним этажом. Итого, в доме 9 этажей, не считая цокольного (видимо паркинг).
Но работают прямо щас...


Чтобы народ не ронять на измену надо поправиться: буртик таки буртик и этажей таки 8.
23 май 2015 06:19
Цитата "diffuser":


От того, что думаю я мало что зависит... Вы как-то так странно реагируете, как будто вчера было 3, а сегодня уже стало 8. Нормальный домик, как по мне. Шо 7, шо 8 - один фик.


хотела спросить,а котлы со счетчиками будут,или их отдельно нужно будет покупать?
23 май 2015 06:22
Цитата "MadlenaS":


хотела спросить,а котлы со счетчиками будут,или их отдельно нужно будет покупать?

У меня все счетчики стоят. Котлов пока нету, но должны ставить они. У Вас - надо смотреть Ваш договор.
23 май 2015 06:43
Цитата "diffuser":
Итого, в доме 9 этажей, не считая цокольного (видимо паркинг

Ну вы даете, переполошили моих соседей. :)
Цитата "MadlenaS":
Я так и думала,что так будет!!!

Все будет хорошо, отставить панику. :ded:

Я так вижу по последнему фото, как планировали паркинг + коммерческий + 7 жилых- так и сделали
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6971. . .388
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее