Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .6466. . .388
23 апр 2015 16:54
Здравствуйте счастливые обладатели квадратных метров ЕУ-1 и ЕУ-2 и сочувствующие :)
Заинтересован в покупке квартиры в ЕУ-2. Мне приглянулся вариант квартиры, которая выходит на Лысую гору. Но смущает момент, что перед окнами есть еще один земельный участок, который могут застроить. Есть ли кто-то из обладателей квартир этой стороны дома? как-то уточняли этот момент?
Видел ли кто-то визуалки по второму дому?
23 апр 2015 18:04
Напомните, какой мощности котёл ставят в однокомнатную ?
23 апр 2015 19:21
Цитата "KEDD":
Здравствуйте счастливые обладатели квадратных метров ЕУ-1 и ЕУ-2 и сочувствующие :)
Заинтересован в покупке квартиры в ЕУ-2. Мне приглянулся вариант квартиры, которая выходит на Лысую гору. Но смущает момент, что перед окнами есть еще один земельный участок, который могут застроить. Есть ли кто-то из обладателей квартир этой стороны дома? как-то уточняли этот момент?
Видел ли кто-то визуалки по второму дому?


Насколько я понимаю, именно там ЕУ-3 будет...
23 апр 2015 20:12
Этот участок не принадлежит застройщику, и пока что говорят что строить там ничего не собираются. Поживем - увидим. Мы приобрели квартиру на 4 жилом этаже, это 5й фактически. Я уже была на 2м этаже (жилом) вид классный
23 апр 2015 21:26
Цитата "diffuser":

Насколько я понимаю, именно там ЕУ-3 будет...

У меня знакомый купил несколько квартир в ЕУ-2, большинство с видом на "Киевскую Фортецю". Никакой ЕУ-3 в радиусе 150 метров от нынешних двух домов не будет. Учитывая, какую должность он занимает, так и будет. Также владею информацией, что владельцу этой земли,было предложение от застройщика продать землю под теннисный корт или сквер.
23 апр 2015 21:37
Цитата "Dilar":
Этот участок не принадлежит застройщику, и пока что говорят что строить там ничего не собираются. Поживем - увидим. Мы приобрели квартиру на 4 жилом этаже, это 5й фактически. Я уже была на 2м этаже (жилом) вид классный

В данный момент проходит процедура "ДПТ" - детального плана территории этого микрорайона. Так вот кроме этих участков, на которых ведется строительство, остальные участки, которые имеют несчастье граничить с этими домами в самой концепции "ДПТ" выделены как зеленые зоны, скверы и детские площадки. А это означает, что ничего другого, кроме как принятого в "ДПТ", там сообразить не получится. Да и застройщик не даст там никому ничего построить. Как-никак, а именно он является инициатором и инвестором этого "ДПТ".
24 апр 2015 06:30
Цитата "Гарбуз":
что ничего другого, кроме как принятого в "ДПТ", там сообразить не получится. Да и застройщик не даст там никому ничего построить. Как-никак, а именно он является инициатором и инвестором этого "ДПТ".


Я получила такую же информацию, нет оснований не верить. :super:
24 апр 2015 09:26
Простите если повторюсь, но жильцы первого дома уже получили свидетельство на право собственности?
24 апр 2015 13:05
Цитата "KEDD":
Простите если повторюсь, но жильцы первого дома уже получили свидетельство на право собственности?


Лично я -- пока что нет)))
Может кто-то был более успешен?
24 апр 2015 20:00
Цитата "Vova2332":

Вроде проверку на герметичность не делали,по этому будем надеяться ,что все сделано с совестью.
Ну или хотя бы надеяться что с совестью сделано у соседей сверху:)

проверка герметичности дело хорошее с одной стороны, а с другой, что проверять то? труба новая без соединений, а значит герметична. другое дела, что уже после этого, трубу могли зацепить (нарушить герметичность) строители. но от такого ни кто не застрахован. и давление в трубе уже ничем тут не поможет. если герметично - все сухо. если нет - в любом случае - это уже целый геморой... :hm:
24 апр 2015 20:05
Цитата "KEDD":
Простите если повторюсь, но жильцы первого дома уже получили свидетельство на право собственности?

по словам Михаила - все в процессе и под контролем...ждемс
25 апр 2015 05:46
Есть информация, что в понедельник завозят дымоходы и начинают их монтаж.
25 апр 2015 06:16
Цитата "Гарбуз":
Есть информация, что в понедельник завозят дымоходы и начинают их монтаж.

Круто!Будем ждать тогда!Вы не в курсе сколько нужно времени на инсталляцию во всем доме ?
А как же пробный пуск газа? И информация ,то что вентиляцию вместе с котлами устанавливают ?
25 апр 2015 20:14
Теж таке почув від Михайла. В мене вже отвір розширили.
Вчора сусід згори підтопив...тільки кухню на щастя.
26 апр 2015 17:43
Подскажите пожалуйста, какой мощности котёл ставят в однокомнатную квартиру? :ura: Спасибо!
27 апр 2015 16:33
Пару фото на ЕУ, ЕУ-2 и соседей с Лыски
27 апр 2015 19:12
На превеликий жаль обіцянка щодо початку встановлення димоходів цього понеділка так і залишилася :blah:
27 апр 2015 20:34
Цитата "Гарбуз":

Акт приема-передачи обязательное условие для начала выполнения ремонтных работ в квартире. Он стандартный, ничего такого в нем нет. Перед подписанием вы смотрите на состояние своей квартиры. Если все устраивает, подписываете, если нет - говорите, чтобы устранили замечания. С этим проблем быть не должно. Мне за день штукатурку подмазали.Утром показал замечания, вечером подписал акт. Хочу обратить внимание, что попросил указать в акте, что не стоят газовые котлы. Указали.

Подскажите, на что еще кроме штукатурки стоит обратить внимание перед подписанием акта? Или лучше все же взять с собой "эксперта", если не разбираешься? :)
28 апр 2015 07:25
Цитата "Гарбуз":

У меня знакомый купил несколько квартир в ЕУ-2, большинство с видом на "Киевскую Фортецю". Никакой ЕУ-3 в радиусе 150 метров от нынешних двух домов не будет. Учитывая, какую должность он занимает, так и будет. Также владею информацией, что владельцу этой земли,было предложение от застройщика продать землю под теннисный корт или сквер.


Ну не будет так не будет. Мне эту инфу давали еще прошлым летом, когда от первого дома тоже была одна треть и бурьян.
28 апр 2015 15:38
Цитата "mozhovyi":
На превеликий жаль обіцянка щодо початку встановлення димоходів цього понеділка так і залишилася :blah:

Да вроде часть вчера вечером привезли, это видел разгружали сегодня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6466. . .388
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее