Подать объявление

ЖК "Енисейская усадьба", ул. Иртышская, ул. Писаржевского

ЗастройщикОК ЖСК Енисейская усадьба
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-115из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 172.
31/18%
20/12%
48/28%
41/24%
32/19%
1. . .6264. . .388
16 апр 2015 15:47
Цитата "mozhovyi":
вітаю з водою! :drink:

И вас поздравляю! Уже в квартире полноценно есть вода?
16 апр 2015 17:47
Цитата "Vova2332":

И вас поздравляю! Уже в квартире полноценно есть вода?

Пока не полноценно - сантехника не установлена. Завтра будем тестировать под давлением соединения разводки воды в квартире перед тем как замуровывать.
16 апр 2015 18:02
Цитата "mozhovyi":

Пока не полноценно - сантехника не установлена. Завтра будем тестировать под давлением соединения разводки воды в квартире перед тем как замуровывать.

Ну это понятно,я имею ввиду воду для работ можно уже в квартире набирать?)
16 апр 2015 18:14
Цитата "Vova2332":

Ну это понятно,я имею ввиду воду для работ можно уже в квартире набирать?)

Думаю да. Предварительно краник в свою квартиру откройте (тот который в ящике в коридоре возле квартиры). Давление дают 4 ед. На верхних этажах будет 3,2 где-то по словам сантехника Виктора.
Может кто знает какие результаты проб воды? Очень интересно, к примеры, какова жесткость воды в доме? :hm:
17 апр 2015 07:39
Цитата "mozhovyi":

Думаю да. Предварительно краник в свою квартиру откройте (тот который в ящике в коридоре возле квартиры). Давление дают 4 ед. На верхних этажах будет 3,2 где-то по словам сантехника Виктора.
Может кто знает какие результаты проб воды? Очень интересно, к примеры, какова жесткость воды в доме? :hm:


Оппа. А где ты Виктора поймал? Он мне нужен, но трубу не берет...
17 апр 2015 07:47
Цитата "diffuser":


Оппа. А где ты Виктора поймал? Он мне нужен, но трубу не берет...


Вопрос снимается - уже поймал.
17 апр 2015 12:45
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал ремонт у бригады застройщика. Стоит связываться? Как по деньгам, качеству?
17 апр 2015 13:01
Цитата "Енисей Усадьбович":
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-то заказывал ремонт у бригады застройщика. Стоит связываться? Как по деньгам, качеству?

мне ребята, которые красили коридор общий в доме, красили несколько комнат. По качеству - дешево и сердито - будут еще устранять недоделки. если не вернутся домой в Ровно... :shuffle:
17 апр 2015 13:56
А какие вы недоделки заставляли переделывать? А гидроизоляцию должны сделать в санузле?
17 апр 2015 19:21
Цитата "ref":
А какие вы недоделки заставляли переделывать? А гидроизоляцию должны сделать в санузле?

У меня в санузле и стяжки нет, не то, что изоляции...
17 апр 2015 19:48
Цитата "ref":
А какие вы недоделки заставляли переделывать? А гидроизоляцию должны сделать в санузле?

есть места где некачественно затерли/зашкурили, местами зашпаклевать не мешало бы... :faceoff:
гидроизоляция - не в курсе. 8-()
18 апр 2015 05:29
Я так понял, после них ещё будет работы и работы, нужно усилить ОТК))) видимо не успевают проверять...
18 апр 2015 07:31
Цитата "einshteynn":
Я так понял, после них ещё будет работы и работы, нужно усилить ОТК))) видимо не успевают проверять...

Я лично перед подписанием акта-приема-передачи указал некоторые замечания. Исправили. В целом более-менее.
18 апр 2015 12:34
Цитата "Гарбуз":

Я лично перед подписанием акта-приема-передачи указал некоторые замечания. Исправили. В целом более-менее.

у кого небудь вже встановлена коробка під димохід?
18 апр 2015 14:08
Цитата "mozhovyi":

у кого небудь вже встановлена коробка під димохід?

Это только после испытания/пуска газа.
18 апр 2015 15:39
Подскажите, кто разбирается, в нашем доме красить стены можно прямо поверх существующей штукатурки? Или нужно еще шпаклевать?
18 апр 2015 16:13
Цитата "Serega V.":
Подскажите, кто разбирается, в нашем доме красить стены можно прямо поверх существующей штукатурки? Или нужно еще шпаклевать?

Лучше обои поклейте и их покрасьте ,т.к штукатурка может с усадкой дома потрескаться.
18 апр 2015 20:24
Цитата "Serega V.":
Подскажите, кто разбирается, в нашем доме красить стены можно прямо поверх существующей штукатурки? Или нужно еще шпаклевать?

У себя красил. Видимые изъяны желательно предварительно обработать (зачистить/зашпаклевать).
19 апр 2015 09:02
Спасибо за ваши ответы! Решил уточнить, перед тем как обращаться к специалисту.

Кстати, ранее писал насчет духовки и поверхности, предложение еще актуально, если кому то из соседей надо, обращайтесь :yes: (№198085101 на сландо)
19 апр 2015 10:53
добрый день! кто-то был на стройке,как там поживает ЕУ-2,4этаж делают?спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6264. . .388
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее