Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .147148150
04 фев 2019 16:09
Цитата "marpel":
Тянут с документами,наверно надо ехать ругаться

а куда ехать-то? )) в КГС мне сказали - документы переданы нотариусу, ждите звонка, все. В центральный офис?
05 фев 2019 11:14
Цитата "Lu_ka":
Подскажите пжслт процедуру оформления права собственности (доплата за м2 есть). Приходить по записи или наобум. Если что, по какому номеру звонить: +38 (044) 280-90-11 он?


Езжайте в отдел по работе с клиентами на ул. Суворова (главный вход, первая дверь налево).

Если вы доплатили за кв. метры, и покупали квартиру в начале 2016-го (до авгста). То вам уже сейчас смогут оформить право собственности. Стоит это 1200 грн.

Если у вас предварительный (нотариальный) договор покупки квартиры (покупали осенью 2016-го) - месяц-два еще ждать (чиновники кгс долго чехлятся и тянет резину). Стоить это будет подороже: услуги нотариуса + % от площади квартиры.
13 март 2019 09:41
кто-то менял договор в ЖЕКе или все стандартный подписали?
29 март 2019 05:48
Пересеклась с жеком-это жесть.Не оплатила текущую платежку-отрубили вчера свет.Позвонила в киевэнерго-они о нашем доме вообще не знают.У них частный дом по этому адресу.
29 март 2019 05:52
Пересеклась с жеком-это жесть.Не оплатила текущую платежку-отрубили вчера свет.Позвонила в киевэнерго-они о нашем доме вообще не знают.У них частный дом по этому адресу.Оплатила-сбросила бухгалтеру ,позвонила в охрану дома-электрик в 15.00 уже заканчивал работу по дому и уходил,ему под ухо дали трубку-ответил,что следующий его визит в дом с подключением во вторник.Вы только вдумайтесь-с четверга по вторник с вещами в стиралки,которую не могу открыть,с потекшим холодильником,без интернета,телевизора и электробатареи за несвоевременно оплаченную платежку-это просто гестапо.В бухгалтерии дали совет если завоняются вещи в стиралке-купить новую стиралку :faceoff: Позвонила управляющему раз пять,вроде звонил электрику,тот (Максим) наотрез отказался ехать.Не понимаю кто у кого нанятый работник.Позвонила электрикам-взял Михаил,их в списку трое,на наш дом может приехать только Максим-это его дом.Это не наш дом,а дом электрика,что хочу то и ворочу.Ключи от щитка у управляющего.Какие варианты? 1)сбить замок и пригласить своего электрика,2)подключить телевидение и прессу,3)жалоба в киевэнерго.У кого какие версии? и есть ли ветка общения нашего дома ?Теперь как обосновали подключение во вторник-после оплаты через два рабочих дня.В четверг оплатил,пятница,суб и воскр выходные,понед-второй рабочий и после среда .
29 март 2019 06:29
Поясните -
1. Сколько времени не платили за свет?
2. Какая сумма была в платежке?
29 март 2019 06:40
Платежка не за свет -общая текущая 1600 грн.
29 март 2019 06:42
Предупреждения не было,я квитанцию в ящике не видела,мне диктовал жек
29 март 2019 07:07
Ну если честно, на мой взгляд, формально ЖЭК обвинить не в чем. Я тоже как-то раз не заплатил - никто ничего не отключал, в следующем месяце оплатил сразу полную сумму. Может, Вы хотя бы пару месяцев игнорировали квитанции))
29 март 2019 11:13
Квитанции по коммуналке с 14 марта лежит в Вашем почтовом ящике. Не знаю, почему Вы ждали 2 недели? И в это время, спокойно пользовались электрикой, отоплением и водой, а платить не собирались. 6-)
По-моему все закономерно.
Тем более ЖЭК еще в феврале предупреждал, что будет выключать должников.
Косяк ЖЭКа в том, что электрик работает не 24/7.
29 март 2019 11:53
Цитата "brodmitr":
Квитанции по коммуналке с 14 марта лежит в Вашем почтовом ящике

не думаю, что отключили бы за 2 недели задолженности.
человек и в отпуск может уехать, например.
marpel, за предыдущие месяцы задолженность была?
29 март 2019 15:37
нет,текущая
29 март 2019 15:42
уже включили,все утро сегодня всем звонила
29 март 2019 18:35
нужно быть повнимательнее с ними, жесткие пацаны ))
30 март 2019 06:36
Пересеклась с жеком-это жесть.Не оплатила текущую платежку-отрубили вчера свет.Позвонила в киевэнерго-они о нашем доме вообще не знают.У них частный дом по этому адресу.


Мы в начале марта подъехали в Киевские электросети, нас записали, через две недели приехал от них мастер, осмотрел счетчик и после этого мы подписали прямой договор. Осталось завезти копию договора в ЖЕК.
02 апр 2019 20:19
Подскажите, у кого двушка 57м., за сколько лишних метров доплачивали?
12 июнь 2019 10:21
а законная вообще пристройка ЖК Харьковского на углу на въезде? ее же не было в планах. Реально 2 машины не разминутся :notsure: , а судя по тому что заезд во двор этого ЖК будет со стороны нашего дома, тратуара для пешеходов не увидим.
12 июнь 2019 13:53
Добрый день. А авансовый платеж (2500 грн), нужно оплачивать? Дали при заключения договора с управляющей компании.
06 июль 2019 19:42
Добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в данном ЖК. Скажите, пожалуйста, а с Бортничей сильно запах чувствуется?
07 июль 2019 07:10
Еще какой запах жильцы с подъезда выходят и сразу падают замертво . Единственное что спасает противогаз . А лучший вариант если есть возможность то купите Костюм химзащиты Л-1 с ним на ПОХе жизнь веселее))) Уже пол ПОХа в них ходят?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .147148150
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее