Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .142144. . .150
02 апр 2018 21:06
Доброй ночи!Скажите какие результаты суда,если кто то знает?И как связаться с инвесторами?
03 апр 2018 06:25
Суд проиграли, будет апелляция от КГС. Ну ничего, пусть помнит нас много, главный ресурс - это люди!!! А нас более 100 человек! Если нужно будет 150-200!
03 апр 2018 12:13
Цитата "Gora125":
Суд проиграли, будет апелляция от КГС. Ну ничего, пусть помнит нас много, главный ресурс - это люди!!! А нас более 100 человек! Если нужно будет 150-200!

И как кол-во повлияет на решение суда?
03 апр 2018 12:23
Цитата "oakley":

И как кол-во повлияет на решение суда?


а что решение суда? Развалит 26 этажный дом? Нет даже таких технологий в Украине :faceoff:. Пару митингов и ключи у нас. Дом построен, люди хотят свои квартиры которые купили,а не требуют подарки от властей. Я уверен чиновники пойдут на встречу, а разным блондинкам рекетирам вернется все бумерангом. Впринцепе уже вернулось под забором вырос дом.
03 апр 2018 12:40
Цитата "Gora125":


а что решение суда? Развалит 26 этажный дом? Нет даже таких технологий в Украине :faceoff:. Пару митингов и ключи у нас. Дом построен, люди хотят свои квартиры которые купили,а не требуют подарки от властей. Я уверен чиновники пойдут на встречу, а разным блондинкам рекетирам вернется все бумерангом. Впринцепе уже вернулось под забором вырос дом.

Мало коробок по Киеву стоит?
Вся эта ситуация бредовая от начала и до конца, меня поражает другое - отношение к инвесторам. Неужели нельзя донести до нас о сложившийся ситуации, обнадежить как-то. Им же просто плевать.
03 апр 2018 15:10
Шикарная перспектива!!!Доверится компании КГС с безупречной репутацией и в итоге ходить на митинги...С таким успехом можно инвестировать в обьекты недвижимости Вайцеховского в два раза дешевле и молится всевышнему!Полная безответственность и наплевательское отношение к инвесторам!Не рекомендую!
04 апр 2018 06:27
Ну, а что, поделать если объект на горловской попал в обработку вымогателям псевдо-активистам, которые требуют деньги и квартиры, что бы прекратить судебную атаку.
04 апр 2018 06:37
К сожалению КГС с безупречной репутацией не может силовым метом разогнать титушню активистов охотников на бесплатные квадратные метры, по этому приходится бороться исключительно в суде :umnik:
04 апр 2018 12:53
Цитата "Gora125":
Ну, а что, поделать если объект на горловской попал в обработку вымогателям псевдо-активистам, которые требуют деньги и квартиры, что бы прекратить судебную атаку.

кстати сказать, я не слышал что они требуют
05 апр 2018 18:06
К сожалению "Активизм" с недавнего времени в Украине стал бизнесом, как например профсоюзное движение в Италии на определенном этапе. "Активисты"-бизнесмены как правило не требуют построить какую нить не лишнюю школу, или облагородить территорию, когда на бесхозном пустыре (в квартале определенном в плане развития Киева как под Многоэтажную застройку) кто то начинает строить. Они просто против. Разумеется пока их не купят. Тем более что дом построен прям на пустыре куда эти "активисты" ранее устроили незаконные выезды из своих гаражей. Устроили там, а не на своих участках, выгребные ямы, и вообще пользовали эту не принадлежащую им землю, на свои нужды. Тот спектакль что мы видим в судах, это последняя попытка продаться подороже. А так же оттянуть хоть еще на чуть чуть неизбежный момент, когда новые соседи начнут задавать вопросы - почему шин-монтаж занимает проход на тротуаре и разводит грязь, почему есть участки земли незаконно присоединенные, и т.д. И вопросы эти мы, будущие жильцы, ой как зададим... Однако дом построен и никто его сносить не будет, квартиры в нем проданы. А заселение только вопрос времени. :thanks:
05 апр 2018 18:46
Мои знакомые в 2006 году купили участок на Рижской.Если ехать от Дорогожичей-правая сторона вся заселена и они бунтуют против заселения левой стороны.В большей мере участки слева получали структурники,а мои у них купили и планировали строиться.Правая сторона подала в суд и лет восемь левая сторона доказывала,что законно получила участки.Доказала,а строить не может,так как правая часть сразу выходит ломать заборы.Абсурд полный.За это время вся правая сторона увеличила свои участки еще на 4 сотки выдвинувшись к дороге -просто в наглую.А на левой стороне на участке прокурора правая сторона сделала детскую площадку-прикольненько)Правая сторона заявляет ,что если на законных участках левой стороны будут построены дома-им негде будет выгуливать своих собачек.Вот так левая сторона и не застраивается пока не найдется один хозяин,который правой стороне извилины прочистит,возьмет самосвал и снесет их заборчик на добавленные 4 сотки.
06 апр 2018 06:16
Цитата "marpel":
...

Интересно. Ошибка ваших знакомых, на мой не проф взгляд, в том, что они и вся их сторона не объединены. Можно нанять ЧОП который бы разгонял попытки сноса заборов, а так же ловить особо активных погромщиков вести в полицию и/или требовать составления акта нанесения мат урона. А далее с этим актом в суд, и "активисты" были бы уже должны... Личные финансовые потери быстро отрезвляют. Ну а если "активисты" не уходят в пассив и не возмещают, то так же по суду можно потребовать начисления пени, и глядишь через десяток лет, особо активные уже лишились бы собственности (участков например). Вариантов много. Но к нашему дому это мало относится.
06 апр 2018 09:12
Добрый день,
дают ли какие-то сроки решения данной проблемы в КГС или Фербане?
когда будет апелляция и т.д.?

п.с. Очень разочарованы в КГС, ждали еще в прошлом году ключи, а по факту лучше бы вложились в Ковальскую Телескоп например т.к. сдача не понятно когда будет...
06 апр 2018 11:33
Следующий апелляционный суд 23.04.18 в 9:50 утра.У меня как у инвестора вопросы только к КГС,почему застройщик в прошлом это очевидно,такого уровня,так уничтожает свою репутацию! Мне бы очень хотелось и ни только мне чтобы КГС сделал выводы над своими ошибками и в кротчайшие сроки принял правильное решение для решения этой задачи,в противном случае будет задействовано масс-медиа и т.д. По поводу частного сектора и их предпринимательской деятельности есть очень много вопросов,уверена что " соседям частного сектора" есть о чем задуматься...В первую очередь страдают инвесторы,а не механизм власти.. Поэтому порой стоит остановиться,чтобы потом спокойно спалось
09 апр 2018 20:28
Цитата "инвестор...":
в противном случае будет задействовано масс-медиа и т.д.

А Вы из масс-медиа?
10 апр 2018 18:27
Ребята может подадим в суд КГС?
13 апр 2018 06:25
У будівлю "Київміськбуду" стріляли з гранатомета.

У будівлю "Київміськбуду" у Печерському районі столиці (вулиця Омеляновича-Павленка 4/6) стріляли з ручного протитанкового гранатомета.
Про це повідомляє "Громадське".
Інцидент стався близько другої ночі.
Невідомі поцілили у відділ продажів "Київміськбуду", там, зокрема, виявлено хвостовик снаряду.
Повідомляється, що відстріляний тубус гранатомета лежить через дорогу від будівлі.
На тубусі спиляні номери, тому його походження неможливо встановити.
На місці присутні щонайменше чотири автомобілі поліції.
13 апр 2018 12:33
Вы думаете, мадам Ч применила тяжёлую технику?)_))
15 апр 2018 07:46
В здание Киевэнерго бросили гранату. Наверное, все теже "проделки конкурентов"? :-d
эх..
15 апр 2018 19:15
Гранатометом!? Адвокатесса уже краев не зрит
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx