Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .136138. . .150
06 ноя 2017 09:59
Из за этих выездов мы теряем еще несколько парковочних мест!!!
Не говоря о том, что это будет проходной двор.
И детская площадка прям возле дороги :hm:
07 ноя 2017 07:15
То что дачники забашляли прорабу за асфальт, еще не значит что они получили выезд. Мы этот кайф им быстро загородим, если конечно у них в планах не платная-охраняемая парковка :no-no:
08 ноя 2017 17:22

Как вариант 😅😅😅😆😅😅😆 https://kmb.ua/ru/novosti/kievgorstroj-realizuet-velomesta-na-gorlovskoj

12 ноя 2017 19:25
Цитата "Side":
😅😅😅😆😅😅😆

Ой. Какие люди у нас в гостях!! Ну как житие? Что решились на покупку подвальчика? Вы ж клялись что дом не построят... Так что дальше, повоюем, или с вами уже как с людьми можно говорить?
20 ноя 2017 19:20
Звонил в КМБ по другому вопросу, заодно уточнил по срокам - ввод в эксплуатацию в случится декабре, как и обещано. Передача ключей - не раньше конца мая... :notsure:
20 ноя 2017 19:32
А какого года, не уточнили?
20 ноя 2017 20:20
Странно:
Аналогичный дом ХШ 182 ввели в эксплуатацию в конце ноября 2014.
Ключи раздали всем кто заключил договор с ПУЕЦ примерно в середине декабря 2014 (документы о праве собственности выдали в марте 2015, хотя момент регистрации зафиксированный в свидоцтве и витяге 24.12.2014)
Многие с нового года начали делать ремонты.
20 ноя 2017 20:23
А кто то знает какой адрес рекомендовал Дарницкий райсовет присвоить дому?
Это вовсе не обязательно Горловская 215абв, вполне может быть ХШ 184 или ХШ 186,а также ул. Армянская
20 ноя 2017 20:28
А после введения в эксплуатацию всех обзванивали и требовали доплатить разницу квадратуры фактической и проектной.
У меня было немного - 0.5 кв.м, но в некоторых больших квартирах у людей было лишних до 3 кв.м
Потом выдали справки о 100% оплате и взяли документы на регистрацию (кто желал это делать централизованно через КГС)
Таким образом ключи выдали после 100% оплаты и после заключения договора с ПУЭЦ.
У меня ушло около 2х недель на это.
27 ноя 2017 16:23
Почему прекратились обсуждения дома? На закрытом форуме так же тишина.
27 ноя 2017 16:28
Так а что обсуждать? Дом стоит, лифты работают, территория почти готова. Асфальт черновой во дворе.
Заезд с ХШ по бетонным плитам.
Отопление на зиму не включат, да и ключи пока не выдают.
27 ноя 2017 18:16
Франческо, а вас интересует что?
27 ноя 2017 22:05
Цитата "Nikokin":
Франческо, а вас интересует что?

Недавно покупал на своём этаже кладовку и в отеле продаж все были настроены весьма пессимистично. "Может сдадим в декабре, а может и нет. Никто не знает. Ключи? Я бы ориентировалась на май..."
27 ноя 2017 22:07
Инвестировал ещё в июне 16-го. К сожалению, не имел возможности присутствовать на собраниях.
27 ноя 2017 22:22
Уж 137 страниц форума наобсуждали, и про суды какие были, и про то какой высоты заборы будем ставить и сколько камер на один квадратный метр тыкать. Вот в декабре введут в эксплуатацию - и пойдём по новой обсуждать о том, когда же ключи выдадут :yes: Я так, по скромному опыту да холопскому домыслу думаю что в лучшем случае мае :pray: (если конечно повезёт и если подымем бучу, а то этим КМБ с жэками-шмеками - на всё... начхать...), в худшем случае - эдак в сентябре. Но оптимисты скажут что вот прям в декабре 2017 и получат, к 1 декабря уж и заселятся, ага. А пессимисты скажут что в декабре 2019 или что вообще "Земля налетит на небесную ось" и всё в таком роде. В общем, до весны обсуждать особо нечего, а вот к концу апреля страсти начнут накаляться, почитаем, поучаствуем.
27 ноя 2017 22:26
Цитата "Francesco":

Недавно покупал на своём этаже кладовку и в отеле продаж все были настроены весьма пессимистично. "Может сдадим в декабре, а может и нет. Никто не знает. Ключи? Я бы ориентировалась на май..."

Может и не в декабре - вот это уже печальнее. Небось суды таки не закончились, разрешение на строительство так и не вернули? Строили-то без него почти всё время, это мало кого волнует. М-да...Вот и тема для обсуждения, гы. Не буду брать пока кладовку, мало ли)))
28 ноя 2017 07:36
Ну так стандартная ситуация - до окончания отопительного сезона КГС нет никакого резона выдавать ключи. Выдал ключи - обеспечь отопление (и оплату за это отопление), а обьяви в декабре раздачу ключей, так их заберут от силы процентов 20 квартир, не больше (которым действительно негде жить), остальные сами будут ожидать окончания отопительного сезона что-бы не платить за обогрев МОПов. Да и штукатурку зимой сушить обогревателями - счета за электричество расстроят.
Такая же ситуация с домами на Крушельницкой (это другой застройщик но ситуация похожа) - они не вложились в сроки (должны были сдать часть домов к осени прошлого года) и два готовых дома (тоже с асфальтом у подьездов и детской площадкой) просто простояли до конца весны. Теперь следующие два дома ждут.
28 ноя 2017 12:16
Инфа из отдела по работе с инвесторами:
- В конце декабря должны получить сертификат соответствия. И вводить дом эксплуатацию.
- Затем получение почтового адреса (около 2-х месяцев). И обмеры БТИ.
- Затем по результатам обмеров индивидуальный обзвон и окончательные расчеты (за лишние метры, если у кого такие будут).
- И только после этого в ЖЕКе начнут выдавать ключи.
А учитывая еще и череду праздников то я так понимаю раньше марта-апреля (а некоторые менеджеры ОП озвучивают май) можно не дергаться.
Работа по прежнему продолжается: заканчивают проводку, коммуникации, лифты, коридоры... сегодня начали монтировать детскую площадку.
28 ноя 2017 18:33
Фото
30 ноя 2017 11:00
Установили детскую и спортивную площадки.
ДМ + СМ
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .136138. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее