Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .127129. . .150
27 май 2017 10:20
Цитата "sem157":
Уважаемые будущие соседи!!!!

10 июня 2017, в 11-00 состоится вторая встреча инвесторов возле нашего дома (возле стройки). Приходите. Найдите время. накопилось много вопросов.

Дата и время не меняются. :) :) :) :)

Sem157...а Вы собственно кто...без обид... что назначаете встречи и время... Вы что, не гласный лидер? ..:-)
27 май 2017 11:15
Цитата "Ryrikon107":

Sem157...а Вы собственно кто...без обид... что назначаете встречи и время... Вы что, не гласный лидер? ..:-)



Всем доброго времени суток!
Постараюсь ответить на вопросы, возникшие у Ryrikon107.
1. Я человек, гражданин Украины, инвестор дома по адресу Горловская 215 (а, б, в). Мне небезразлична судьба данного дома. Мне и моей семье тут жить... На примере ряда новостроек и домов в Киеве, где среди жильцов согласия нет мне бы хотелось жить в доме, где соседи общаются между собой друг другу помогают в случае необходимости и не дают случайным и нечестным особам разворовать имущество превратить Дом в руины. Мы (ряд инвесторов, более 30 квартир) достаточно плотно общаемся и приглашаем все ИНВЕСТОРОВ к общению и совместной деятельности на благо дома.
2. В свою очередь у меня вопрос Ryrikon107 а кто Вы? Давайте познакомимся! Приходите на встречу и снимите все вопросы, которые Вас гложут беспочвенно.

С ув. :hi:
27 май 2017 12:01
Цитата "sem157":

Всем доброго времени суток!
Постараюсь ответить на вопросы, возникшие у Ryrikon107.
1. Я человек, гражданин Украины, инвестор дома по адресу Горловская 215 (а, б, в). Мне небезразлична судьба данного дома. Мне и моей семье тут жить... На примере ряда новостроек и домов в Киеве, где среди жильцов согласия нет мне бы хотелось жить в доме, где соседи общаются между собой друг другу помогают в случае необходимости и не дают случайным и нечестным особам разворовать имущество превратить Дом в руины. Мы (ряд инвесторов, более 30 квартир) достаточно плотно общаемся и приглашаем все ИНВЕСТОРОВ к общению и совместной деятельности на благо дома.
2. В свою очередь у меня вопрос Ryrikon107 а кто Вы? Давайте познакомимся! Приходите на встречу и снимите все вопросы, которые Вас гложут беспочвенно.

С ув. :hi:


+1000. Да и все остальные, кто по разным причинам вне круга общения. Поверьте, уже пора знакомится. Квартира - ваша, но она находится внутри дома, который общая собственность. И раз уж случилось что у нас есть с вами общая собственность - вам придется взаимодействовать с соседями. И чем раньше это случится, тем меньше будет не предвиденных финансовых потерь у всех нас.
27 май 2017 13:58
Так что, соседи, не ленимся, выкраиваем время в субботу, 10 июня, и в 11:00 встречаемся все на стройке))
27 май 2017 15:33
27.05.2017
27 май 2017 15:34
27.05.2017
27 май 2017 17:34
Фото от 26 мая(вечер)
28 май 2017 04:08
спасибо за фото! а что, вату специально только со стороны камеры клеят? ))
28 май 2017 07:09
Цитата "sem157":



Всем доброго времени суток!
Постараюсь ответить на вопросы, возникшие у Ryrikon107.
1. Я человек, гражданин Украины, инвестор дома по адресу Горловская 215 (а, б, в). Мне небезразлична судьба данного дома. Мне и моей семье тут жить... На примере ряда новостроек и домов в Киеве, где среди жильцов согласия нет мне бы хотелось жить в доме, где соседи общаются между собой друг другу помогают в случае необходимости и не дают случайным и нечестным особам разворовать имущество превратить Дом в руины. Мы (ряд инвесторов, более 30 квартир) достаточно плотно общаемся и приглашаем все ИНВЕСТОРОВ к общению и совместной деятельности на благо дома.
2. В свою очередь у меня вопрос Ryrikon107 а кто Вы? Давайте познакомимся! Приходите на встречу и снимите все вопросы, которые Вас гложут беспочвенно.

С ув. :hi:

Я ни вкоем случае не хотел Вас обидеть!!! В моём вопросе..( кто вы такой...)...не присутствовало ни какой скрытой иронии...Я имел в виду...может вы с администрации жк.,...и т.д. Насчёт содружества соседей...я только за!!! Но не вижу связи со строительством Нашего дома. Неужели Вы думаете , что все эти собрания как то ускорят стройку?... сомневаюсь... итак спасибо киевгорстрою.. что стройкахоть и замедлилась ...но всётаки
28 май 2017 07:13
Возможно Вы правы, на скорость стройки мы мало можем повлиять, но есть и другие, важные вопросы, как создание ОСББ, и подготовительную работу нужно вести уже сейчас.
28 май 2017 07:21
Цитата "sem157":



Всем доброго времени суток!
Постараюсь ответить на вопросы, возникшие у Ryrikon107.
1. Я человек, гражданин Украины, инвестор дома по адресу Горловская 215 (а, б, в). Мне небезразлична судьба данного дома. Мне и моей семье тут жить... На примере ряда новостроек и домов в Киеве, где среди жильцов согласия нет мне бы хотелось жить в доме, где соседи общаются между собой друг другу помогают в случае необходимости и не дают случайным и нечестным особам разворовать имущество превратить Дом в руины. Мы (ряд инвесторов, более 30 квартир) достаточно плотно общаемся и приглашаем все ИНВЕСТОРОВ к общению и совместной деятельности на благо дома.
2. В свою очередь у меня вопрос Ryrikon107 а кто Вы? Давайте познакомимся! Приходите на встречу и снимите все вопросы, которые Вас гложут беспочвенно.

С ув. :hi:

Я ни вкоем случае не хотел Вас обидеть!!! В моём вопросе..( кто вы такой...)...не присутствовало ни какой скрытой иронии...Я имел в виду...может вы с администрации жк.,...и т.д. Насчёт содружества соседей...я только за!!! Но не вижу связи со строительством Нашего дома. Неужели Вы думаете , что все эти собрания как то ускорят стройку?... сомневаюсь... итак спасибо киевгорстрою.. что стройкахоть и замедлилась ...но всё таки идёт!!! А на Ваш вопрос ...( кто я...)...я тоже инвестор... двушка на 11-ом этаже, кв.107. И ещё раз извините , если Вы посчитали , что .я как то хотел Вас обидеть...Хороших Вам выходных!!! И с днём КИЕВА!!!
29 май 2017 20:09
Ryrikon107 Это надомной, через этаж. Почти соседи :hi: ... Да никто не в обиде. Просто мы всех созываем уже сейчас знакомится, что бы собрать инвесторов половины площадей дома, для создания ОСББ. По опыту других новостроек, нужно оперативно принимать дом в управление, иначе могут разворовать все что в местах общего пользования (и за наш счет нужно будет потом востанавливать), поздавать в аренду общие помещения, да и много чего еще... Нам дорог каждый инвестор. Приходите на встречу. Познакомитесь, узнаете много нового, обменяемся контактами...
30 май 2017 11:21
кто-нибудь обратил внимание, как технично "май" 2017г заменен на "2-ой квартал" на сайте КГС? я даже не понял, когда это случилось - каждый день же не проверяю.
Хотелось бы по этому поводу также какое-то сопроводительное пояснение - ну там, в связи с ..., невзирая на ..., тем не менее ... и т.д.
впрочем, новый срок не более реалистичен, чем старый.
смысл был переносить на месяц, если явно отстаем на полгода?
30 май 2017 13:39
В договоре прописан срок сдачи дома 31 мая- это и есть 2-й квартал. Разве у кого то был 1-й????
30 май 2017 13:40
2-й квартал заканчивается 30 июня.
30 май 2017 13:45
Может они за месяц все премарафетят :winky:
30 май 2017 13:49
май относиться ко второму кварталу. Ну а там где май, там и июнь и июль... хотя бы к октябрю созрели...
30 май 2017 14:09
Здесь еще работать и работать))
31 май 2017 16:49
А с той стороны дома люльки ездят? Утепляют? Кто-нибудь в курсе?
31 май 2017 17:16
Цитата "sem157":
Уважаемые будущие соседи!!!!

10 июня 2017, в 11-00 состоится вторая встреча инвесторов возле нашего дома (возле стройки). Приходите. Найдите время. накопилось много вопросов.

Дата и время не меняются. :) :) :) :)

Добрый вечер.
По поводу встречи. Можете сейчас подготовить и озвучить основные вопросы? Так легче и проще будет уже на самой встрече.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .127129. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее