Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .117119. . .150
10 фев 2017 10:41
.. просто надо планировать ремонт
10 фев 2017 11:13
Цитата "Ryrikon107":
Бродмистр... может ты знаешь.,, когда на самом деле планируется сдача дома. ?


Я brodmitr, а не гадалка, но могу сказать: "Готовь сани с лета!" :velo:
10 фев 2017 11:17
Соседи, давайте не будем ругаться и что-либо друг другу доказывать. Все равно,каждый останется при своем мнении.. Давайте лучше приложим все усилия на решение проблем, по бла бла все могут....Давайте будем дружить домами)))
10 фев 2017 11:20
Вот, к примеру, по консьержу. Будет ли у него сан.узел? нужно ли будет там еще доп-но устанавливать счетчик на воду? еще плюс пожарка (розетки к чайнику+обогреватель, ведь все это будет). Есть ли знающие, как в других домах? Делимся опытом...
10 фев 2017 11:27
//domik.ua/novosti/nezakonnoe-stroitelst vo-v-kieve-2017-polnyj-spisok-po-rajonam -n250060.html
это так, к размышлению. Законно-незаконно, правильно-неправильно.....
10 фев 2017 14:10
Мне кажется, что удобства консьержа должны быть предусмотрены застройщик. Хотя могу и ошибаться. Но если нам придется еще и консьержк делать ремонт - так это ж рехнуться можно
10 фев 2017 14:19
Я вам больше скажу, нам придется за его платить! Платить за то, что он не за что не отвечает! Вынесли квартиру, твои проблемы, сказал любую квартиру ему и тебя пустили без проблем
10 фев 2017 15:30
Цитата "Lazarev":
Я вам больше скажу, нам придется за его платить! Платить за то, что он не за что не отвечает! Вынесли квартиру, твои проблемы, сказал любую квартиру ему и тебя пустили без проблем

Это Вы из личного опыта? Может у кого-то есть более позитивные ответы? :)
10 фев 2017 19:00
Цитата "Ryrikon107":
.. просто надо планировать ремонт

Добрый вечер, Ryrikon107, если Вы действительно инвестор, заходите на закрытый форум дома - познакомитесь с соседями, а вдруг квартиру с таким номером, как у Вас уже купили, а :smoke: ? Заодно посмотрите какие квартиры уже купили (чтобы не было дублей). Здесь выкладываются фото стройки. Вам уже неоднократно писали ведь...
Напишите модератору на контактный email: ekz-domik@ukr.net. Пришлите свой ник на форуме, скажите, что вы инвестор и пришлите первую страницу договора, предварительно убрав с нее всю личную инфу (Имя Фамилию, № договора). Попросите у модератора ссылку и пароль на закрытый форум по дому на ул. Горловская 215 а, б, в.
11 фев 2017 06:16
Цитата "Lazarev":
Я вам больше скажу, нам придется за его платить! Платить за то, что он не за что не отвечает! Вынесли квартиру, твои проблемы, сказал любую квартиру ему и тебя пустили без проблем

Доброго времени суток. Консьерж не страховая контора и обязать его возмещать ущерб... как-то неправильно. Темболее что вороватьмогут и свои, внутри дома. Обязаности консьержа, обговариваются до его наема на работу. И кому и как он должен открывать двери - решать нам. Дополнительно к консьержу ставится магнитный замок (это не большие финансовые вложения для целого дома). Если магнитный ключ отсутствует то обязаности консьержа набрать по телефону (выданому ему для этих случаев) в нужную квартиру (список квартир и контактные номера телефонов все равно прийдется сдавать для ОСББ) и только с разрешения жильца впускать постороннего в дом.
11 фев 2017 07:55
Цитата "Lazarev":
Я вам больше скажу, нам придется за его платить! Платить за то, что он не за что не отвечает! Вынесли квартиру, твои проблемы, сказал любую квартиру ему и тебя пустили без проблем

Во первых он, таки да, отвечает. И в уголовном деле по краже ему нужно будет доказывать что он не соучастник, так как (это во вторых) любой вынос квартиры идет мимо него. Если на видео записи видно что в тот день он впускал незнакомых.
А по поводу видео... В третьих, я уже приобрел две наружные камеры и две потолочные с DVR специально для входа в дом (для квартиры тоже купил но другие). Я не надеюсь что мне кто то возместит эти средства, пофиг. Главное что когда в доме будет официально консьерж, я смонтирую эту систему и подпишу консьержа об ответственности за нее отдельным документом, если она не будет прописана в договоре с ним (но наверняка будет). И только тогда начну ремонт. Надеюсь что со временем мы смаштабируем эту систему на все этажи :smoke:
11 фев 2017 14:14
Цитата "poli_den":

Добрый вечер, Ryrikon107, если Вы действительно инвестор, заходите на закрытый форум дома - познакомитесь с соседями, а вдруг квартиру с таким номером, как у Вас уже купили, а :smoke: ? Заодно посмотрите какие квартиры уже купили (чтобы не было дублей). Здесь выкладываются фото стройки. Вам уже неоднократно писали ведь...
Напишите модератору на контактный email: ekz-domik@ukr.net. Пришлите свой ник на форуме, скажите, что вы инвестор и пришлите первую страницу договора, предварительно убрав с нее всю личную инфу (Имя Фамилию, № договора). Попросите у модератора ссылку и пароль на закрытый форум по дому на ул. Горловская 215 а, б, в.

Да , я действительно инвестор. Двушка на 11-ом этаже, 107-ая кв. А зачем мне закрытый форум...?
11 фев 2017 15:59
Цитата "PVlad":

Во первых он, таки да, отвечает. И в уголовном деле по краже ему нужно будет доказывать что он не соучастник, так как (это во вторых) любой вынос квартиры идет мимо него. Если на видео записи видно что в тот день он впускал незнакомых.
А по поводу видео... В третьих, я уже приобрел две наружные камеры и две потолочные с DVR специально для входа в дом (для квартиры тоже купил но другие). Я не надеюсь что мне кто то возместит эти средства, пофиг. Главное что когда в доме будет официально консьерж, я смонтирую эту систему и подпишу консьержа об ответственности за нее отдельным документом, если она не будет прописана в договоре с ним (но наверняка будет). И только тогда начну ремонт. Надеюсь что со временем мы смаштабируем эту систему на все этажи :smoke:

По поводу камер - Ваш подход серьезен, но для его глобальной реализации (на каждом этаже) надо отдельно продумывать разводку кабелей и серверную (или прочее помещение) для накопления информации, а также можно сделать вывод записи в интернет (онлайн).
11 фев 2017 16:50
Цитата "Lazarev":
Я вам больше скажу, нам придется за его платить! Платить за то, что он не за что не отвечает! Вынесли квартиру, твои проблемы, сказал любую квартиру ему и тебя пустили без проблем

Живу в старой хрущевке без консьержа, но с кодовым замком. Таких персоражей вижу через день. Мое мнение, консьерж нужен обязательно, хотя бы чтобы подезд не превратлся в притон для бомжей и наркоманов.
11 фев 2017 17:17
Цитата "QDpro":

По поводу камер - Ваш подход серьезен, но для его глобальной реализации (на каждом этаже) надо отдельно продумывать разводку кабелей и серверную (или прочее помещение) для накопления информации, а также можно сделать вывод записи в интернет (онлайн).

Ну собсна тот DVR о котором я говорил имеет LAN выход и позволяет онлайн смотреть на все 8 камер (он 8ми входовый), и старый HD на 250гиг (валяется дома без пользы) позволит ему иметь 2 дня записи, тоже просматриваемой онлайн. А ставить буду либо в будке консьержа, либо рядом на стене в пластиковой эл.монтажной коробке. Главное, что бы консьерж контролировал визуально, что бы не сперли, т.к. там будет еще WIFI или 3G раутер для общего доступа (это пока сообща не решим что за конфигурация нам все же нужна в доме)
11 фев 2017 18:14
Не в обиду, но по большому счету видеонаблюдение до лампочки, если дело дошло до ограбления. У знакомого обчистили автомобиль, несколько камер зафикстровали лица грабителей, прошло 3 месяца и никого/ничего не нашли.. Как по мне лучше в индивидуальном порядке пользоваться пультовой охраной.
11 фев 2017 18:18
Это не так уже и дорого, ефективнее и спокойнее. Не нужно переживать за то, чтобы еще и камеры не стырили ))
11 фев 2017 18:54
Цитата "Flowr":
Это не так уже и дорого, ефективнее и спокойнее. Не нужно переживать за то, чтобы еще и камеры не стырили ))

Камеры не стырят так как они напротив консьержа, и с определенного времени (ночью) настраиваются на движение, что бы разбудить его звуковым сигналом, если кто то идет (все давно предусмотрено умными китайцами). Да и дело не в фиксации лиц воров, а в том что бы сам консьерж не был в доле и не пропускал кого попало. Если бомбанули квартиру, то будут что то выносить. Если консьерж в доле - то пропустит, и потом поди что то докажи, скажет не было никого. А так камеры зафиксируют, а с камерами он ничего сделать, или допустить что бы кто то сделал, не имеет права, ибо - личная ответственность. Даже полное отключение электричества пофиг - там бесперебойник на 12ч, а камеры с инфракрасной подсветкой. Так я буду спокоен за строй-материалы. А дальше поглядим...
14 фев 2017 21:38
вот, собственно и видно кто, что украл
19 фев 2017 13:03
22/23
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .117119. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее