Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .99101. . .150
28 ноя 2016 20:51
А я против цветов. Таким нужно дома заниматься. Брльшие цвееиы никто от пыли вытирать не ббудет, а маленьькие захламляют помещение до безобразия. Лучше, к примеру, картинами детишек дома украшать парадные. Ни пыли, ни лишних обьзаностей.
28 ноя 2016 20:54
Цитата "Flowr":
А я против цветов. Таким нужно дома заниматься. Брльшие цвееиы никто от пыли вытирать не ббудет, а маленьькие захламляют помещение до безобразия. Лучше, к примеру, картинами детишек дома украшать парадные. Ни пыли, ни лишних обьзаностей.

тогда я опять против охранников, я вновь за консьержей!!!
28 ноя 2016 21:55
Добрый вечер! У меня квартира на 1м этаже. Буду рада со всеми познакомится))) Думаю, что все вопросы относительно охраны, консьержа, цветов, будем решать позже. Мы же не знаем что нам там постоят! И как быстро сделают ремонты большая часть жителей. А к вопросу о высоте -2690см, по-моему.
29 ноя 2016 09:09
вместо цветов предлагаю развешивать фотографии с совместных вылазок на шашлыки и пикники - многие вопросы отпадут сами собой)
29 ноя 2016 09:33
Цитата "warmstones":


связь с жеком у нас будет осуществлять председатель ОСББ - насколько я понимаю..


Создать ОСББ - это не пальцем щелкнуть! В доме где сейчас живу (ок. 300 квартир) инициативная группа жильцов пыталась в этом году создать ОСББ. Мнения жильцов разделились: одних устраивал ЖЭК, другие просто оказались ретроградами, а третьи, принципиально считали, что председатель ОСББ должен работать на волонтерских началах (в итоге никто не захотел этого бремени).
Чтобы создать ОСББ нужно:
1) долго коммуницировать с жильцами;
2) провести ознакомительную работу, с наглядными примерами;
3) убедить всех колеблющихся в надобности создания ОСББ.
29 ноя 2016 09:37
Вопросы создания ОСББ лучше решать на закрытой ветке форума!
Кстати, ещё раз напоминаю, владельцы квартир, регистрируйтесь на закрытом форуме!
Только так, мы сможем быстрее создать инициативную группу для решения важных вопросов.
29 ноя 2016 09:45
Цитата "brodmitr":


Создать ОСББ - это не пальцем щелкнуть! В доме где сейчас живу (ок. 300 квартир) инициативная группа жильцов пыталась в этом году создать ОСББ. Мнения жильцов разделились: одних устраивал ЖЭК, другие просто оказались ретроградами, а третьи, принципиально считали, что председатель ОСББ должен работать на волонтерских началах (в итоге никто не захотел этого бремени).
Чтобы создать ОСББ нужно:
1) долго коммуницировать с жильцами;
2) провести ознакомительную работу, с наглядными примерами;
3) убедить всех колеблющихся в надобности создания ОСББ.

а я и не говорил что это просто, это танталов труд, а всем угодить и договориться - это вообще космос.. просто у нас даже штраф прописан что надо заключиться с эксплуатирующей компанией, если ЖЕКи отменяют, договариваться об ОСББ прийдется.
ПС: всякий труд достоин вознаграждения.
29 ноя 2016 10:20
Где такой закрытый форум??
29 ноя 2016 10:31
Цитата "Laninatanya":
Где такой закрытый форум??


Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
29 ноя 2016 19:12
Соседи, а если посмотреть план первого этажа, то я в упор не вижу комнаты для консьержа или охранников. Или КГС выделит там помещение? Дом то эконом-класса у нас. Все коммерческие помещения будут проданы (или продали) за деньги на первом этаже.
Или все не так?
29 ноя 2016 20:27
Место консьержа или охраны. Эконом класс жилья определяется не столько отсутствием помещений, сколько количеством квартир и качеством отделки, телевизоров между этажами нету. если конечно я сам правильно понимаю. также по нормам (опть если я ничего не путаю) то на первом этаже находится пульт пожарной безопасности (балда такая) которая в случае если на каком то этаже дым начинает об этом сигнализировать. поэтому однозначно место для консьержей\охраны должно быть.
Место консьержа или охраны
29 ноя 2016 21:15
Да, комната консьержа именно там, а ещё на первом этаже будет встроенная ТП, напротив консьержа. Окна будут ,просто видимо набрались объектов как собака блох и неуспевают.
30 ноя 2016 10:14
интересно, какой у нас будет по электрике лимит мощность на квартиру?
електроплита, бойлер или проточник, теплый пол, бытовая техника уже приличная нагрузка получается. Все будет на одной фазе висеть? Счетчики установят зональные?
30 ноя 2016 10:24
На одно комнатные кв. Будут стоять 32 Амперные автоматы 3 фазные, это 24 кв однофазной нагрузки, вам хватит за потолок) на двушки и трешку 40А автомат это 30 кВат однофазной или 10 трехфазной
30 ноя 2016 10:26
спасибо. по счетчиках не подскажете? обычные или дневного/ночного тарифа?
30 ноя 2016 10:37
Цитата "M1kha1l":
спасибо. по счетчиках не подскажете? обычные или дневного/ночного тарифа?

Будут НИК 2303L АРП 2Т 1080МЕ, они программируемые под день ночь, но я думаю вам их передадут со стандартным общим тарифом , а по желанию уже каждый себе будет делать параметризацию на два или три тарифа.
30 ноя 2016 10:38
спасибо за информацию
30 ноя 2016 12:07
Цитата "Sergey148":
На одно комнатные кв. Будут стоять 32 Амперные автоматы 3 фазные, это 24 кв однофазной нагрузки, вам хватит за потолок) на двушки и трешку 40А автомат это 30 кВат однофазной или 10 трехфазной


Не вредности ради, а из любопытства, почему 24 и 30 кВт, у меня 21 получается и 27 :notsure: , хотя конечно да, даже столько выше крыши для квартиры
30 ноя 2016 12:15
Цитата "Bender Rodriguez":


Не вредности ради, а из любопытства, почему 24 и 30 кВт, у меня 21 получается и 27 :notsure: , хотя конечно да, даже столько выше крыши для квартиры

Потому что формулы формулами а опыт опытом) Есть запас и я написал максимальные нагрузки на автомат,
30 ноя 2016 12:19
Цитата "Sergey148":

Будут НИК 2303L АРП 2Т 1080МЕ, они программируемые под день ночь, но я думаю вам их передадут со стандартным общим тарифом , а по желанию уже каждый себе будет делать параметризацию на два или три тарифа.


Счетчики серии 2303L относятся к системным счетчикам, то есть к таким, которые могут подключаться к автоматизированной системе учета и контроля энергоресурсов АСКУЭ или ЛОСОД. Благодаря этой системе можно получать достоверную информацию о энергопотреблении разных объектах учета, о состоянии энергосетей, тем самым выявляя и пресекая факты хищения и своевременно выявлять аварии в сетях. Также снижаются операционные затраты энергокомпаний, так как с появлением такой системы уже не нужно ходить по домам и переписывать показания счетчиков, а также снижается время выявления места аварии, что необходимо для оперативного реагирования в аварийных случаях. Сбор данных со счетчиков ведется 3 способами:

1. по кабелю (через интерфейс RS-485);

2. по радиоканалу (ZigBee-технология);

3. с помощью PLC-технологии (передача данных по силовой цепи).

Данный счетчик поддерживается технологией PLC.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .99101. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее