Подать объявление

ул. Горловская, 215 (Харківське шоссе, 188) - "Киевгорстрой"

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 103.
5/5%
4/4%
17/17%
28/27%
49/48%
1. . .8587. . .150
27 окт 2016 08:14
brodmitr, подушку залили в феврале а из-за судов и смены ген подрядчика остановили стройку, данный ген подрядчик построил не один дом и знают своё дело. В нормальном режиме их норма 4 этажа в месяц, вот и пощитайте.
27 окт 2016 08:24
Цитата "Sergey148":
brodmitr, подушку залили в феврале а из-за судов и смены ген подрядчика остановили стройку, данный ген подрядчик построил не один дом и знают своё дело. В нормальном режиме их норма 4 этажа в месяц, вот и пощитайте.

То есть под вывеской Укрбуд Инвест работают другие?
27 окт 2016 08:30
Цитата "Sergey148":
brodmitr, подушку залили в феврале а из-за судов и смены ген подрядчика остановили стройку, данный ген подрядчик построил не один дом и знают своё дело. В нормальном режиме их норма 4 этажа в месяц, вот и пощитайте.


С середины февраля до конца марта заливали сваи, саму армированную подушку залили 8-9 апреля, потом до 1 мая сварили каркас под цоколь. В мае залили и перекрыли цоколь. С конца мая делают этажи (это все видно из фотоотчетов форумчан)... мы следим за стройкой. Конечно всем бы хотелось чтобы побыстрее :)
27 окт 2016 08:43
Цитата "Nikokin":

То есть под вывеской Укрбуд Инвест работают другие?

Нет, те другие(МЖК-1) уже не работают. УкрБуд инвест строит.
27 окт 2016 08:43
Цитата "Sergey148":
brodmitr, подушку залили в феврале а из-за судов и смены ген подрядчика остановили стройку, данный ген подрядчик построил не один дом и знают своё дело. В нормальном режиме их норма 4 этажа в месяц, вот и пощитайте.


Да-а-а, лоханулись, надо было найти генподрядчика, котрый 7 этажей в месяц выгоняет и заселились бы в этом году или лучше, который собрал бы всю опалубку сразу и залил одним махом, за недельку подсохло и вперед ремонты делать :ura:
27 окт 2016 08:48
Цитата "Bender Rodriguez":


Да-а-а, лоханулись, надо было найти генподрядчика, котрый 7 этажей в месяц выгоняет и заселились бы в этом году или лучше, который собрал бы всю опалубку сразу и залил одним махом, за недельку подсохло и вперед ремонты делать :ura:

Уважаемый, сарказм оставте при себе, 4 этажа это предел суто из технических факторов. За 4 месяца тепла 16 этажей строится на ура. В холодную пору уже падает темп из-за обогрева бетона.
27 окт 2016 08:52
Цитата "Sergey148":

Работа такая, строим)


Не очень понял... Вы строитель нашего дома?
27 окт 2016 09:03
Цитата "vprest":


Не очень понял... Вы строитель нашего дома?

😉 С самого его начала.
27 окт 2016 09:11
А начало откуда берется? С начала февраля был Укрбуд Инвест. Он и по сей день работает. :)
27 окт 2016 09:15
Да какой там сарказм. Меня вполне устраивает 2,5-3 этажа в месяц. Может и 4 реально, но наблюдал за несколькими домами из окна дома. Не строят по 4 этажа даже свечки.
27 окт 2016 09:19
Цитата "Nikokin":
А начало откуда берется? С начала февраля был Укрбуд Инвест. Он и по сей день работает. :)

УкрБуд инвест зашли на дом в марте, а грязную роботу делало МЖК-1, тоесть - сваи, котлован и залитие подушки.
27 окт 2016 09:24
Предлагаю полиции брать штраф с дачников за ложный вызов.
27 окт 2016 09:29
Цитата "Bender Rodriguez":
Да какой там сарказм. Меня вполне устраивает 2,5-3 этажа в месяц. Может и 4 реально, но наблюдал за несколькими домами из окна дома. Не строят по 4 этажа даже свечки.

Наблюдать и быть очевидцем, следить за роботой на объекте - разные вещи. Спорить с вами невижу смысла, дом достроят а сдача будет в августе, так как май не реальная отметка сдачи.
27 окт 2016 09:32
Цитата "marpel":
Предлагаю полиции брать штраф с дачников за ложный вызов.

Визовы были не ложными, запрет на проведение строительных робот был, но обходными путями дом строился.
27 окт 2016 09:40
Sergey148, если вы "внутри", что-то можете сказать о качестве работ?
В аналогичном проекте ЖК Озерный (не знаю кто был подрядчиком у КГС в этом ЖК) было много нареканий на внутренние вещи.
27 окт 2016 10:27
Цитата "ulisse":
Sergey148, если вы "внутри", что-то можете сказать о качестве работ?
В аналогичном проекте ЖК Озерный (не знаю кто был подрядчиком у КГС в этом ЖК) было много нареканий на внутренние вещи.

Монолит ровный, на новую опалубку не жалеют денег. Кладка хорошая, кирпич не самый дешовый, а вот с газоблоком сэкономили - не очень прочный. Отделки нет, сантехники нет пока что, електрики по квартирам не будет. Что ещё ?)
27 окт 2016 10:51
Цитата "Sergey148":

УкрБуд инвест зашли на дом в марте, а грязную роботу делало МЖК-1, тоесть - сваи, котлован и залитие подушки.

Ну у меня в телефоне сохранилась фото самой таблички информационой в начале февраля, где Генподряд выполнял Укрбуд Инвест. Если вы, как работник иного предприятия ходили мимо этой таблицы и не замечали той инфо, которая несла табличка, то я ООООчень рад, что теперь вы не строите нам дом. :)
27 окт 2016 10:54
Потому что невнимательность нам не нужна. И видимо КГС принял правильное решение. А вам тогда я пожелаю и даже порекомендую впредь быть внимательнее и ответственней подходить к работе, которую вы выполняете. Спасибо!
27 окт 2016 11:02
Цитата "Nikokin":
Потому что невнимательность нам не нужна. И видимо КГС принял правильное решение. А вам тогда я пожелаю и даже порекомендую впредь быть внимательнее и ответственней подходить к работе, которую вы выполняете. Спасибо!

😂 На заборе тоже написано, Кстати у меня тоже есть фото таблички зделано 30 марта, обратите внимание на виконавця робіт: Гриб Р.В - один из руководителей МЖК-1. УБ инвест просто нанимает суб подрядную организацию которая роет копает и бурит сваи, после розрывает с ними договор и стают к роботе.
27 окт 2016 11:07
а в чем проблема если смена субподрядчика была плановой? Какая инвестору принципиально разница какая организация фактически строит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее