Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .4648. . .377
09 дек 2016 13:56
Цитата "xанна":
предложит выход из создавшийся ситуации

Вы уверенны что этот человек будет вам что-то предлагать???
09 дек 2016 14:29
//kievvlast.com.ua/news/developer_doma_n a_zhmachenko_otzivaet_sudebnij_isk_proti v_obshhestvennoj_aktivistki41488.html

это так, к сведению... чтобы понимать с кем имеем дело..
09 дек 2016 14:42
Цитата "Wally ":
Касательно цен,то к сожалению квартиры буду только дорожать. Просто сравните ту цену по которой вы покупали и какая цена на сегодняшний день...
Я немного расстроился узнав метражи во втором доме,так как планировал купить еще квартиру. Думал будут метражи квартир меньше,цена то меня устраивает,но минималка 40кв.м...
В январе начнут ставить окна в доме и цены поползут дальше. Будет минимум 1000уе квадрат еще до сдачи так как на вторичке в старых домах по жмаченко это минимальнаяпримерная стоимость квадрата щас.


По мере строительства цены конечно растут, но:
1. В целом, цены на недвижимость продолжают падать.
2. Добавились негативные изменения в проекте.
3. Неопределенность с проектом в будущем.
4. Рынок перегрет предложениями, конкуренция обостряется, а денег у людей больше не становится.
Причин для роста цен не много
09 дек 2016 14:47
Цитата "Investor1111":


По мере строительства цены конечно растут, но:
1. В целом, цены на недвижимость продолжают падать.
2. Добавились негативные изменения в проекте.
3. Неопределенность с проектом в будущем.
4. Рынок перегрет предложениями, конкуренция обостряется, а денег у людей больше не становится.
Причин для роста цен не много

Все очень точно подмечено. Конкретно в этом ЖК и в этом районе , цена 1000у.е. за квадрат будет только после сдачи дома в эксплуатацию при условии выполнение застройщиком всех обещаний по фасаду.
09 дек 2016 15:02
Не может быть одинакова цена кв.м для 16эт дома которому 40 лет и дома этого уровня...Этот район и цены в этом районе я мониторю уже несколько лет,просто поверьте)
09 дек 2016 15:02
Не может быть одинакова цена кв.м для 16эт дома которому 40 лет и дома этого уровня...Этот район и цены в этом районе я мониторю уже несколько лет,просто поверьте)
09 дек 2016 15:19
Цитата "Wally ":
Не может быть одинакова цена кв.м для 16эт дома которому 40 лет и дома этого уровня...Этот район и цены в этом районе я мониторю уже несколько лет,просто поверьте)



Какая разница какая будет цена? Вы купили для перепродажи? Цена будет выше чем, в старом фонде, а будет она через год 1 000 у.е./м2 или 600 у.е./м2, зависит от курса $ в первую очередь, зачем гадать сейчас об этом?
09 дек 2016 16:01
на сайте появились планировки 2-го и 3-го дома
09 дек 2016 16:52
Предлагаю такой текст письма:
Україна, 02002, м. Київ, вул. Р.Окіпної, 8-Б оф.17
Руководству и учредителям
ТОВ «ДІСБУД»

Уважаемые господа,
В связи с ситуацией, сложившейся вокруг строительства ЖК «АВТОГРАФ» по ул. Генерала Жмаченко, 28, в Днепровском районе г.Киева, убедительно просим Вас:
1. Объяснить несоблюдение намерений Застройщика, в лице Отдела Продаж, по застройке территории, который, зная всю информацию, намеренно умалчивал или недоговаривал информацию относительно перспективной застройки участка.
Нам обещали один двухсекционный жилой дом с видами на просторную хорошо благоустроенную территорию с достаточным по вместимости для 384 квартир паркингом на 183 машино-места.
По факту Вами планируется строительство трёх жилых домов, на которые в сумме планируется около 157 машино-мест, 110 из которых будут функционировать в подземном паркинге жилых домов второй очереди строительства и только после ввода их в эксплуатацию. С учетом автостоянки перед жилым домом на 10 машино-мест, рассчитанных на посетителей и работников нежилых помещений, на три 26-этажных жилых дома на 768 квартир остается всего 37 машино-места на открытой автостоянке!!!
2. Предоставить копию официальной версии Градостроительного расчета застройки территории с расчетом плотности застройки, расчетом необходимых по нормам размеров площадок (детских, хозяйственных и т.д.), расчетом требуемого количества машино-мест.
3. Предоставить копию Градостроительных условий и ограничений на застройку данной территории.
4. Предоставить копию Отчета по результатам Экспертизы проекта.
5. Объяснить несоблюдение градостроительных нормативов по количеству парковочных мест, которых по нормам на такое количество квартир должно быть не менее 400-450 шт.
6. Объяснить, каким образом Экспертиза и Архитектура согласовали такое отступление от норм?
7. Объяснить, в чем теперь заключается понятие обещанного нам «комфорт-класса», если количество машино-мест не соответствует даже социальному жилью, сооружаемому за счет бюджетных средств. (табл. 7.4.а ДБН 360-92*)?
8. Предоставить информацию, в каком виде ТОВ «Дисбуд» видит компенсацию за свои недоговорки и уход от прямых вопросов Инвесторам первого дома.
9. Предусмотреть возможность отказа от строительства второго дома, либо смещение его дальше от окон первой секции вглубь участка.
10. Предоставить информацию, какая перспектива застройки всей территории по детальному плану территории (ДПТ)? Сколько домов ещё ожидается? Какое количество машино-мест и благоустроенных площадок в перспективе?
11. Проинформировать, какой дискомфорт во время постройки следующих домов будут испытывать жители первого дома?
12. Сколько предполагается парковочных мест на автостоянках для постоянного и временного хранения (гостевых) автомобилей для жителей двух первых секций?
13. Какой еще важной информации не знают Инвесторы ЖК «АВТОГРАФ»?


С уважением,
Инициативная группа Инвесторов ЖК «АВТОГРАФ»
Ответ просим предоставить официально, по адресу:
09 дек 2016 17:09
Кто ЗА, ставьте плюсы, чтобы понимать сколько нас тут с договорами
09 дек 2016 17:31
+За
09 дек 2016 17:35
+1
09 дек 2016 18:24
Конечно за
09 дек 2016 18:45
Вот как изначально должен был выглядеть наш дом


09 дек 2016 18:47
+1
09 дек 2016 19:45
Желтым цветом выделена 2-я (или 3-я - на меньшей схеме) очередь застройки? Плохо видно цифры(
09 дек 2016 19:58
Цитата "Anna__V":
Желтым цветом выделена 2-я (или 3-я - на меньшей схеме) очередь застройки? Плохо видно цифры(

Там должен был быть паркинг.

Першою чергою передбачається будівництво:
1. Житловий будинок, І пусковий комплекс. (первая секция нашего дома)
2. Житловий будинок, ІІ пусковий комплекс. (вторая секция нашего дома)
3. Трансформаторна підстанція 10/0,4 кВа, ІІІ пусковий комплекс.
4. Вбудований індивідуальний тепловий пункт, ІV пусковий комплекс
5. Вбудована насосна, V пусковий комплекс
6. Ігрові майданчики для дітей.
7. Майданчик для відпочинку дорослих.
8. Майданчик для паркування автомобілів.
9. Спортивний майданчик.
10. Господарська зона.
Територія благоустрою першої черги будівництва складає 0,8200 га.

Другою чергою передбачатиметься будівництво:
1. Наземного паркінгу на 183 машиномісця.
2. Майданчики для паркування автомобілів.
Територія благоустрою перспективного будівництва складає 0,6400 га
09 дек 2016 20:13
А нам под видом этой очередности, прописанной в договоре, впихнули ещё 2 дома и забрали паркинг. Красавцы!
09 дек 2016 20:30
Им же может хватИт ума еще добавить домов, я уже и это не исключаю. На новом ген плане в правом нижнем углу кусочек злачный висит
09 дек 2016 20:32
Да, это похоже на 3-ю очередь как раз. Хотя застройщик естественно не признается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее