Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .3941. . .377
07 дек 2016 22:16
Мне сегодня сказали, что все квартиры будут по 710 независимо от этажа.
Кто-то по поводу паркинга спрашивал будет по 15-17тыс. (такие цены были 1мес. назад). Так что паркинг будет пустоватый, мало кто позволит себе купить там паркоместо
08 дек 2016 00:05
Добрый вечер. Получил СМСку, на форуме небыло меня месяц. Прочел все с 36 страницы. На картинках увидел два дома, новых, а не парковку. Что за ...? Это просто разводняк. Вот я спать спокойно собирался, но вижу не получится. Как это так ...? Я также являюсь инвестором, который вложил деньги, которые зарабатывал всю жизнь, но, тот факт, что произошло кидалово, вызвал у меня ощущение как после того, как наши политики декларации свои опрылюднылы. Мне лично в глаза говорили в ОП, что будет ... паркинг, документы все были в порядке. А сейчас это как называется? Я также готов войти в состав той группы, которая будет протест высказывать этим .... Что это за ...? Кто сказал, что так можно себя вести с людьми?? Я тут выплачиваю деньги каждый месяц по "фиксированному" курсу (зафиксирован он только для них хорошо, а не для меня), выполняю все свои обязательства, а с них что, взятки-гладки??? Доколе это ... будет в стране. Везде обман или как? Я из принципа продам квартиру, если такая ...будет, если они не объяснят, что это за ... такой произошел. У меня больше нету слов приличных. Я смотрю не только политики, а и этот ... застройщик с людьми даже элементарно считаться не привыкли. Что за ...? Где вы, ОП, Екатерина, Дмитрий и иже с ними - где? Или вы решили прислать мне СМСку и на этом всё? Я не знаю как вас и вашего (моего, также) застройщика назвать. Как бы там не было все что не делается к лучшему, как бы некоторые тут не писали о том, что "все не так уж плохо", но разве так делается??? Показываете всем свои макеты, а на самом деле что?? Я НЕ верю вам, что вы ... не знали, что там будет НЕ паркинг, а дом. ... я когда буду больше людям верить таким как вы. .....в лицо же говорили.. паркинг все дела... Люди, это нормально? З.Ы. Пост я свой сохранил, если его какой-то умник решит подчистить, размещу опять. Вроде бы матов нету в чистом виде, хоть и без них никак в такой ситуации. И да, реальных покупателей здесь мало, так как большинство ботов видит в этом всем только хорошее.
08 дек 2016 06:51
Цитата "Valdi":
Мне сегодня сказали, что все квартиры будут по 710 независимо от этажа.
Кто-то по поводу паркинга спрашивал будет по 15-17тыс. (такие цены были 1мес. назад). Так что паркинг будет пустоватый, мало кто позволит себе купить там паркоместо

Наверное, цены еще не сложили. Получается, что с первом доме квартиры подешевле выходят
08 дек 2016 07:09
Цитата "p0kupatel":
Добрый вечер. Получил СМСку, на форуме небыло меня месяц. Прочел все с 36 страницы.

И добавить нечего
08 дек 2016 07:16
В ОП сказали, что кв.м. будет стоить на трешку 830дол., планировки будут меньше, кухни меньше. А вообще, конечно, фигня. Немного успокаивает то, что моя квартира во 2 секции. Но теперь разве можно быть уверенным, что не построят и там дома
08 дек 2016 07:49
Цитата "Natali1201":
В ОП сказали, что кв.м. будет стоить на трешку 830дол., планировки будут меньше, кухни меньше. А вообще, конечно, фигня. Немного успокаивает то, что моя квартира во 2 секции. Но теперь разве можно быть уверенным, что не построят и там дома

Теперь понятно, почему в 1-й секции квартиры подешевле продавали (по акции)
08 дек 2016 07:54
Вы имеете ввиду акции на 1комн?
08 дек 2016 08:00
Цитата "Natali1201":
Вы имеете ввиду акции на 1комн?

Сначала двукомнатные (90м) по 55 тыс. у.е, потом 3-х комнатные по 15900 грн/м. а потом и 1-ки , которые около лифта. Эти все квартиры предлагали только в 1-й секции и они окнами выходят на новый дом
08 дек 2016 08:30
Так а что собственно мешает реальным инвесторам собраться и пойти к застройщику?

Вам обещали одно, по факту получается совсем другое...

Требуйте компромиссный вариант, пусть на месте второго дома строят паркинг, как и планировалось (обещалось), а третий дом уже пусть строят как хотят.

Тем более они только начинают строительство и продажи в центре города, так что лишняя негативная шумиха, им явно ни к чему.
08 дек 2016 08:39
На форуме Фамильного все просят чтобы наш Застройщик ещё дом в Броварах построил, даже письмо коллективное писать хотели )а у нас конечно все в штыки... Из чего делаю вывод: никому не угодить.
А учитывая, что в Киеве застраивают все и везде, я за то, чтобы это было стильно и качественно, как у нас!
08 дек 2016 08:45
Цитата "«ILONA»":
На форуме Фамильного все просят чтобы наш Застройщик ещё дом в Броварах построил, даже письмо коллективное писать хотели )а у нас конечно все в штыки... Из чего делаю вывод: никому не угодить.
А учитывая, что в Киеве застраивают все и везде, я за то, чтобы это было стильно и качественно, как у нас!


Не в 30ти метрах же. Ну кто так делает?

Почему людям которые покупали этого не сказали ? Вам статью в которой Ковальчук пишет что будет только один дом показать ?

Он что соврал ? Знаете к чему вранье приводит ? К потере доверия, которое не восстановить. Кто теперь с ним работать будет.

А где теперь гарантия что этот дом сдастся нормально ? В самом начале доверие к себе ломаете.
08 дек 2016 08:53
Цитата "«ILONA»":
На форуме Фамильного все просят чтобы наш Застройщик ещё дом в Броварах построил, даже письмо коллективное писать хотели )а у нас конечно все в штыки... Из чего делаю вывод: никому не угодить.
А учитывая, что в Киеве застраивают все и везде, я за то, чтобы это было стильно и качественно, как у нас!



Илона, может они в своем письме случайно Жмаченко 28 указали? или Дисбуд просто перепутал, инвесторы какого объекта ему письмо написали?
08 дек 2016 09:02
Цитата "Bogay4ukVG":
Так а что собственно мешает реальным инвесторам собраться и пойти к застройщику?

Вам обещали одно, по факту получается совсем другое...

Требуйте компромиссный вариант, пусть на месте второго дома строят паркинг, как и планировалось (обещалось), а третий дом уже пусть строят как хотят.

Тем более они только начинают строительство и продажи в центре города, так что лишняя негативная шумиха, им явно ни к чему.


Так что, господа, когда идем?
08 дек 2016 09:11
Так паркинг никто не отменял! Его же как раз сейчас и строят. Подземный паркинг как и обещали! Это лучше, чем стоять на тротуаре, как везде в районах...
08 дек 2016 09:13
Это в любом случае нельзя оставлять просто так! Нужно решать и как можно быстрее!
08 дек 2016 09:15
Цитата "«ILONA»":
Так паркинг никто не отменял! Его же как раз сейчас и строят. Подземный паркинг как и обещали! Это лучше, чем стоять на тротуаре, как везде в районах...


А где нам ставить машины до этого? Где будут обещанные гостевые места, где хваленная зона отдыха с детской площадкой?
08 дек 2016 09:21
Для себя вижу только плюс, потому как уже рассматриваю покупку во втором доме. Это удобно когда в семье несколько поколений, кто-то живет в одном доме в большей площади, кто-то в другом в меньшей. И таких семей будет много.
По опыту, жить в в комплексе из нескольких домов в одном стиле - намного приятней. Посмотрите даже на Зелёный квартал.
08 дек 2016 09:21
Илона, ну слишком палевно, слишком...
08 дек 2016 09:26
Цитата "«ILONA»":
Для себя вижу только плюс, потому как уже рассматриваю покупку во втором доме. Это удобно когда в семье несколько поколений, кто-то живет в одном доме в большей площади, кто-то в другом в меньшей. И таких семей будет много.
По опыту, жить в в комплексе из нескольких домов в одном стиле - намного приятней. Посмотрите даже на Зелёный квартал.

А у Вас, случайно нет планировок нового дома? хотелось бы посмотреть что там предлагаете.
08 дек 2016 09:26
Цитата "a_person":


А где нам ставить машины до этого? Где будут обещанные гостевые места, где хваленная зона отдыха с детской площадкой?


Заедьте на объект, увидите много паллет с тротуарной плиткой! Посмотрите на прошлые объекты Застройщика и те площадки, которые он облагородил уже здесь в Киеве. Территория по-любому будет на высшем уровне. Через год будем гулять там и радоваться!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3941. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx