Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .371373. . .377
02 фев 2020 13:29
Правильней сказать - меняют по-тихому, без уведомления УК.
05 фев 2020 03:42
Цитата "zhitel_parka":


Я обратился в Олту и попросил их изготовить точно такую же конструкцию в том же цвете только с профилем Salamander StreamLine.


это то понятно что такую же по цвету, занести в дом как чтобы не увидел никто? через балкон на тросах поднять?))
05 фев 2020 03:45
Цитата "Andew":
Жалко конечно что так и не договорились с УК о хотя бы легком застеклении в едином стиле.
Интересно а если поставить маркиз ролетный ,это не испортит фасад?


нужно согласие всех жильцов, а его получить нереально - каждый на своей волне - кому то и так норм, кто то уже сделал пол хорошо и ему нет смысла теперь
05 фев 2020 03:54
Цитата "liak":

Хотя учититывая некоторые вынесли балкон и реакции от УК нет - то дверь можно менять легко.



непонятно есть она или нет, я полистал назад и когда была выше упомянутая история то начиналось все с предупреждений и закончилось все тем что чуваку свет вырубили пока не сделал как было. пока все не перейдет на конкретный конфликт мы вряд ли узнаем, тема стремная короче)
05 фев 2020 14:54
Так сейчас (5 февраля 2020) балкон вынесен)
05 фев 2020 21:01
Цитата "Andew":
Вызвал мастера, мастер сказал что створка радиусом и что нужно менять створку,все окно не нужно. Касательно УК и скандала ,ну как бы подбирается в цвет фасада серого и все ок. Можно только фурнитуру заменить попробовать ,поставить мощнее ,будет лучше но гарантии что не будет задувать нет. Есть такие тут еще кто менял фурнитуру а не окно?


Была оконная дверь радиусом, задувало с двух сторон двери. Мастер заглушил откидной механизм, поставил две дополнительные петли, заменил ручку, подрегулировал прилегание двери. Стало отлично, нигде больше не дует. Со временем дверь должна выровняться. Мастера вызывал стороннего. Со слов мастера, фурнитура и профиль качественные.
13 фев 2020 07:15
Сусіди, 2-3 будинок, хто бачив платіжки за опалення навіть при лічильнику, дуже великі цифри, може в кого є досвід як мінімізувати.
13 фев 2020 08:06
Дуже великі це скільки?
13 фев 2020 08:47
Кто-то перепроверял замеры площади квартиры(2, 3 дом)?
Совпадает ли с заявленными цифрами от застройщика/бти?
13 фев 2020 21:21
Цитата "TriYumV":
Дуже великі це скільки?

біля 2500 грн за 70 метрів, навіть, коли є лічильник, то завжди будуть начисляти якусь суму додатково крім МЗК та власне показів лічильника.
16 фев 2020 09:12
Добрый день. Кто делал перепланировку 3б планировки. Поделитесь идеями. Не могу прка все расставить нормально.
22 фев 2020 23:08
Цитата "liak":
Так сейчас (5 февраля 2020) балкон вынесен)


а где ж он такой красивый, куда смотреть?
22 фев 2020 23:10
Цитата "tilia":

біля 2500 грн за 70 метрів, навіть, коли є лічильник, то завжди будуть начисляти якусь суму додатково крім МЗК та власне показів лічильника.


а можете фото платежки сделать, что то много как то, хотелось бы понять
23 фев 2020 09:52
Цитата "vladimir__88":
Кто-то перепроверял замеры площади квартиры(2, 3 дом)?
Совпадает ли с заявленными цифрами от застройщика/бти?


Я перемерял, немного не сходилось. Но где-то посчитали больше, где-то меньше. На общей площади +/- под натяжку.
23 фев 2020 11:01
добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в Новом Автографе.
Хочу с окнами на парк. Смущает что прям под окнами дорога, боюсь будет шумно.
Кто себе покупал с окнами на парк в первом Автографе квартиру, что можете сказать? Не слишком ли шумно при открытых/закрытых окнах и не слишком ли загазован воздух из-за авто?

Большое спасибо.
23 фев 2020 16:48
Добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в Новом Автографе. Хочу с окнами на парк Победы, но смущает что дорога прямо под окнами, этаж хочу от 9го и выше.
Кто купил квартиру в первом Автографе, подскажите пожалуйста как дела с шумом при закрытых/открытых окнах? Буду очень признателен за информацию.

Большое спасибо.
25 фев 2020 05:54
Шума нет как и квартир выше 9го с видом на парк )))
По крайней мере не было))
25 фев 2020 08:11
Цитата "alexvs45":
Добрый день. Рассматриваю покупку квартиры в Новом Автографе. Хочу с окнами на парк Победы, но смущает что дорога прямо под окнами, этаж хочу от 9го и выше.
Кто купил квартиру в первом Автографе, подскажите пожалуйста как дела с шумом при закрытых/открытых окнах? Буду очень признателен за информацию.

Большое спасибо.

От машин шум не доносится. А вот от бухающих студентов на лавочках возле круглосуточной наливайки в нашем доме - каждую ночь :buben: Комфорт плюс, чо.
25 фев 2020 09:51
Спасибо, а насчёт тарифов реально 22грн за 1м2 назначила УК в 1м автографе или я что-то путаю?
26 фев 2020 08:37
Реально. При чем скоро будет попытка этот тариф навязать и первому дому.


Цитата "Леха Виф":


а где ж он такой красивый, куда смотреть?

Если смотреть на лицо дома - то крайняя правая терраса, этаж 26.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .371373. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее