Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .370372. . .377
14 янв 2020 17:10
Соседи первого дома ,обращаюсь к вам. Я так понимаю что всех стоят эти гребанные высокие окна на балкон. Кто-то решил проблему с задуванием по центру окна правой части? Понятное дело что если рукой прижимать эту часть окна при закрывании то закрывается хорошо ,но блин ,хочется закрывать плотно сразу без надавливания!
Подскажите плиз как решить проблему!
14 янв 2020 20:26
Каждый месяц теряю на аренде квартиры 15 тысяч, учитывая, что задержка объекта уже больше года , понимаю сколько денег потеряно из-за некомпетентного застройщика, ребята инвесторы 2-3 домов которые не звонят, а чего-то ждут от застройщика, вы ошибаетесь, пока сами не позвоните, никакой информации вам не дадут, по принципу не звонит и хорошо, можно еще тянуть. На вопрос почему так долго в управляющей компании мне ответили: "другие на осмотры еще даже не приходили" .
Договор оформлен, 5 тысяч гривен оплачены, а ключей нет, мне красиво придумали причину, у вас проблемы с дверным замком.
Получается выполнивши все свои обязанности, вместо ключей, я получаю очередной пиздёшь, и потери денег на аренде, которые могли бы пойти в ремонт. Вот в этом весь застройщик, дамы и господа!
14 янв 2020 20:52
Цитата "Andew":
Соседи первого дома ,обращаюсь к вам. Я так понимаю что всех стоят эти гребанные высокие окна на балкон. Кто-то решил проблему с задуванием по центру окна правой части? Понятное дело что если рукой прижимать эту часть окна при закрывании то закрывается хорошо ,но блин ,хочется закрывать плотно сразу без надавливания!
Подскажите плиз как решить проблему!

Я кардинально решил. Демонтировал окно от застройщиков и установил другое.
14 янв 2020 22:14
А если обратится в оконную компанию что ставила ,они не решают эту проблему скажем установкой другого механизма и пр? Не хочется очень менять все окно ,ломать откосы и пр...
20 янв 2020 17:21
" ОП МЕТРОПОЛІС" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
21 янв 2020 05:14
Цитата "via777":
Дома не достроенные, задержки сумашедшие, а у строителей оказывается праздники с 30.12 по 13.01. И в квартиру попасть невозможно. Совсем уже бессовестные. Ни тебе передачи права собственности, ничего. Как вам это нравится?


вы как с луны свалились, у меня на работе еле в офис поприходили все после 13го, а теперь крещение еще подорвало посещаемость)
21 янв 2020 05:21
Цитата "zhitel_parka":

Я кардинально решил. Демонтировал окно от застройщиков и установил другое.


человек с двумя комментариями - кто вы? я не верю что вы такое сделали, уже бы прибежали из ук и начался бы скандал! по договору нельзя такое делать) иначе бы дом превратился в пшонка стайл с застекленными и выпирающими балконами и мозаикой из стеклопакетов)
21 янв 2020 05:23
Цитата "Andew":
А если обратится в оконную компанию что ставила ,они не решают эту проблему скажем установкой другого механизма и пр? Не хочется очень менять все окно ,ломать откосы и пр...


мастера нужно вызвать чтобы отрегулировал нормально
21 янв 2020 09:19
Цитата "Леха Виф":


человек с двумя комментариями - кто вы? я не верю что вы такое сделали, уже бы прибежали из ук и начался бы скандал! по договору нельзя такое делать) иначе бы дом превратился в пшонка стайл с застекленными и выпирающими балконами и мозаикой из стеклопакетов)

На камерах было видно что кто-то в третьем доме поменял балконную дверь на черную с импостом. Сейчас камеры не работают.
21 янв 2020 09:25
Вызвал мастера, мастер сказал что створка радиусом и что нужно менять створку,все окно не нужно. Касательно УК и скандала ,ну как бы подбирается в цвет фасада серого и все ок. Можно только фурнитуру заменить попробовать ,поставить мощнее ,будет лучше но гарантии что не будет задувать нет. Есть такие тут еще кто менял фурнитуру а не окно?
21 янв 2020 22:11
Цитата "Леха Виф":


человек с двумя комментариями - кто вы? я не верю что вы такое сделали, уже бы прибежали из ук и начался бы скандал! по договору нельзя такое делать) иначе бы дом превратился в пшонка стайл с застекленными и выпирающими балконами и мозаикой из стеклопакетов)


Я обратился в Олту и попросил их изготовить точно такую же конструкцию в том же цвете только с профилем Salamander StreamLine.
22 янв 2020 21:37
Соседи подскажите ,это я так понимаю у всех когда идет дождь при определенном ветре в комнате звук хлюпанья ,как будто вода куда-то засасывается?
Я почитал что навесной фасад может давать такие звуки т.к вентилируемый зазор действует как вытяжная труба...
Кто-то знает как решить эту проблему?
23 янв 2020 14:43
Оказалось что это хлюпает внутренний блок кондиционера ,сильный ветер задувает в дренажную трубу и попадает в кондиционер. Дренаж выведен в общий стояк за вентилируемым фасадом.
Кто то сталкивался с таким?
30 янв 2020 04:29
Цитата "zhitel_parka":


Я обратился в Олту и попросил их изготовить точно такую же конструкцию в том же цвете только с профилем Salamander StreamLine.


Проблемы начнутся когда рабочие занесут рамы в холл и позвонят оттуда в УК. По договору прописано что нельзя ничего менять на свое усмотрение вот даже если кажется что все подобрал хорошо.
30 янв 2020 04:35
Цитата "Andew":
ну как бы подбирается в цвет фасада серого и все ок.


Я читала что один инвестор уже решил застеклить себе балкончик - заставили все демонтировать, я бы как-то аккуратнее с этим и узнала сначала что да как можно
30 янв 2020 04:39
Цитата "інвестор 137":
" ОП МЕТРОПОЛІС" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️


Можно ж без устранения недостатков и приема - тогда быстрее будет :smile: Странные какие-то в Метрополисе товарищи
31 янв 2020 13:25
Жалко конечно что так и не договорились с УК о хотя бы легком застеклении в едином стиле.
Интересно а если поставить маркиз ролетный ,это не испортит фасад?
01 фев 2020 15:06
Цитата "Blinchik":
Кто уже принял квартиры в доме №3,
были ли какие-либо моменты при осмотре?
Вытяжка, стены, стяжка etc?

Был на днях! В целом более-менее, если не придираться к мелочам. Вытяжка - вытягивает, стены - по уровню, стяжка тоже, ровность не проверял. А вот с окнами пока не "ок" - фурнитура не отрегулирована.
02 фев 2020 09:54
Цитата "Andew":
Соседи первого дома ,обращаюсь к вам. Я так понимаю что всех стоят эти гребанные высокие окна на балкон. Кто-то решил проблему с задуванием по центру окна правой части? Понятное дело что если рукой прижимать эту часть окна при закрывании то закрывается хорошо ,но блин ,хочется закрывать плотно сразу без надавливания!
Подскажите плиз как решить проблему!

Никак. Регултровать приходили раз 5, без толку, только замена двери на нормальную. На что УК будет ругаться. Хотя учититывая некоторые вынесли балкон и реакции от УК нет - то дверь можно менять легко.

п.с. Со временем еще будет задувать ветер с обычных алюминиевых окон. Гововьтесь к замене фурнитуры ибо изначально от застройщика установлена неподходящая
02 фев 2020 11:38
Насколько я знаю, люди меняют балконные блоки без конфликта с УК. Главное, чтобы профиль был идентичным по цвету - соответствовал по RAL, установленному застройщиком!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .370372. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее