Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .3638. . .377
29 ноя 2016 20:02
Цитата "mike_pm":
Но веселее всего будет, если все таки построят еще один дом, за ним второй, как на тех картинках...и не одного паркинга. С такой этажностью будем все офигевать от парковки.

Думаю, что даже если и построят 1 паркинг, то все равно все будут офигевать от кучи машин((
29 ноя 2016 20:33
При наличии паркинга этот вопоос решится
29 ноя 2016 20:49
Цитата "mike_pm":
При наличии паркинга этот вопоос решится


Вы думаете, что все люди сразу же купят себе места в паркинге? В парковых озерах при наличии паркинга все дворы заставлены машинами.
30 ноя 2016 05:53
Цитата "Blender":
Речь идет о расстоянии от дома до паркинга и высоте паркинга. Если в 30ти метрах от дома вырастет стена или как в открытых паркингах делают с щелью для проветривания то она закроет полностью окна всех трешек нижних этажей и у них будет ощущение жизни в гараже. Так как не у всех инвесторов дети мальчики то инвесторы хотят увидеть проект чтобы успокоиться.

В который раз мысленно благодарю главного инженера, который при встрече в ОП на мои метания между трешкой и девушкой того же метража в 1-й секции, но на 10 кило дешевле, ответственно заявлял: "Берите двушку, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!". 👍😎
30 ноя 2016 08:09
Цитата "mike_pm":
При наличии паркинга этот вопоос решится

Не решается вопрос. Жмаченко будет заставлено с двух сторон плюс весь двор. И дышать выхлопными нижние этажи вынуждены будут по всему периметру дома. Так что обмен с первой на вторую секцию для трешек из-за паркинга имеет смысл только для 4-5 этажа. И подтверждаю что о паркинге говорили в ОП. То что нету плана это существенный минус застройщика. И мне кажется что они прекрасно об этом знают. А значит есть весомые причины, и именно это сильно настораживает.
30 ноя 2016 08:49
Что так много стало уделяться внимания мифическим 2 и 3 домам, что с 1 домом, похоже, всё в порядке) можно не обсуждать) значит точно достроится) Это радует! :yes:
30 ноя 2016 09:03
Цитата "avvacum":

Не решается вопрос. Жмаченко будет заставлено с двух сторон плюс весь двор.

Мне кажется, что немногие купят паркоместа. Но, вопрос решается сдачей в аренду оставшихся непроданных мест.
Но, опасаюсь, что даже при наличии трех паркингов, люди, которые застяклят балкон и повесят тарелки - будут ставить машины вдоль Жмаченко.
30 ноя 2016 12:53
Цитата "Emilnidan":

В который раз мысленно благодарю главного инженера, который при встрече в ОП на мои метания между трешкой и девушкой того же метража в 1-й секции, но на 10 кило дешевле, ответственно заявлял: "Берите двушку, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!". 👍😎

А мы купили трешку на нижнем этаже. Я несколько раз переспрашивал у ОП что там будет. Меня заверяли что зеленая зона. Жаль ее выставлять на продажу ведь мы с детьми планировали там жить( Вроде и купили квартиру а не радостно совсем. Грустно...
30 ноя 2016 13:12
Не спешите... Похоже застройщик сам еще не знает, что там будет 😂
30 ноя 2016 13:16
Да уж,да уж.
30 ноя 2016 13:36
Цитата "randombot":
Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь занять сторону застройщика. Но, в ОП о паркинге говорили еще когда этажей 6 было возведено.

В ОП говорили о паркинге еще на этапе 3-го этажа. НО! На схемах он был далеко от дома, там где снесли МАФы
Цитата "Niuty":
если вдруг кто-то надумает продавать 3ку с видом на парк - дайте знать :winky:

А где Вы увидели 3-ху с видом на парк?)
Цитата "Blender":

А мы купили трешку на нижнем этаже. Я несколько раз переспрашивал у ОП что там будет. Меня заверяли что зеленая зона. Жаль ее выставлять на продажу ведь мы с детьми планировали там жить( Вроде и купили квартиру а не радостно совсем. Грустно...

Я тоже размышляю над продажей. Решил пару месяцев подождать
30 ноя 2016 13:40
Да согласна, говорилось о паркинге в ОП, но о подземно-наземном.И я ещё тогда подумала,что чьи-то окна будут созерцать эту красоту.Это было уже в разгар лета и если кто-то проинвестировал раньше, ясень пень, об этом не мог знать.Вот такие пирожки, паркинг -хорошо, но окна на него естественно ... :protest: А то,что застройщик не знает сколько домов будет- лабуда.Он просто не знает достоверно насколько ему дадут продвинутся вперед.Поэтому и трудно сказать однозначно как дома выстроятся по прямой или по кривой.Конечно сам каждый за себя принимает решения, но если точно знать, что окна на уровне паркинга- лучше сейчас немного пострадав, принять другое решение(поменять дом, секцию, этаж и т.п.)чем мучиться потом и если вдруг и прийдётся продать(а жизнь штука хитрая)то и с неликвидностью будут проблемы. :faceoff: Всего доброго.
30 ноя 2016 13:47

Нашел новость от 9 февраля 2015 г. 16:32
ООО “Дисбуд” построит на Жмаченко, 28 всего один дом, а не семь, - Андрей Ковальчук

Цитата:

ООО “Дисбуд” построит на Жмаченко, 28 всего один дом, а не семь, - Андрей Ковальчук
Руководство компании “Дисбуд” развеяло все слухи вокруг будущей стройки по ул. Генерала Жмаченко, 28. Дом будет один, а не семь, как заявляют оппоненты. Все документы на начало подготовительных работ у ООО в порядке. Задокументировано также, что большинство жителей близлежащих многоэтажек поддерживают намерения застройщика.

Об этом в интервью KV рассказал исполнительный директор ООО “Дисбуд” Андрей Ковальчук.

Подписывайтесь на новости «КиевVласть» в Facebook

“Готов развеять абсолютно все слухи. Никаких семи домов там однозначно не будет. Мы знаем, что в интернете еще с 2007 года гуляет “проект” строительства на этом участке 7-ми высоток. Но он уже давно не актуален. И, собственно, ни к какому строительству мы еще даже не приступили”,- заявил Ковальчук.

По его словам, на расчищенном от деревьев с санкции КО “Киевзеленстрой” участке (ООО, кстати, имело право удалить 346 деревьев, а удалило только 163) пока проходят только геологические изыскания, а не само строительство, как заявляют некоторые общественные активисты.

“И, заметьте, к этой стадии мы приступили только после того, как подписали Меморандум с около 80% жильцов соседних домов по ул. Миропольской №37, 37б, 37в, 39. Мы предложили им, что за 3.5 млн грн собственных средств отремонтируем в их домах подъезды и крыши, высадим около домов 300 каштанов и построим между ними современную детскую и спортивную площадки. Так же наша компания взяла на себя обязательство по благоустройству зеленой зоны и организации бювета. Поэтому абсолютное большинство этих жителей нас поддерживает. У нас есть их подписи и телефоны, все можно проверить”,- говорит Андрей Ковальчук..

В ООО “Дисбуд” KV уверили, что с правами на использование указанного участка под строительство жилого комплекса и прочими разрешительными документами у компании все в порядке.


Источник - //kievvlast.com.ua/news/ooo_disbud_postr oit_na_zhmachenko_28_vsego_odin_dom_a_ne _sem__andrej_kovalchuk22482.html
А вот тут уже интересно - сдержат обещание или нет. Есть статья в сми (хоть и это издание их, но все же), а не просто слова в ОП

30 ноя 2016 13:55
А вариант паркинга и сверху жилой дом в надцать этажей кто-то рассматривает?Я думаю будет именно так
30 ноя 2016 14:02
Цитата "Cvetula1":
А вариант паркинга и сверху жилой дом в надцать этажей кто-то рассматривает?Я думаю будет именно так

Уверен, что будет подземно-наземный паркинг. Без пристроек в виде дополнительных 300 квартир =)
30 ноя 2016 14:02
Liak, а эта квартира разве не на парк выходит?
30 ноя 2016 14:07
Трешки тремя окнами смотрят во двор и кухней в сторону фундамента учебного корпуса и лесочка небольшого
30 ноя 2016 14:12

Ой, извините, забыла ссылку прикрепить. Имела ввиду эту планировку - //avtograf.ua/ru/flats/100/101/613/

На сайте так представлен разрез этажа, что подумала она как раз на большой парк выходит. Спасибо огромное, что сориентировали! Эх, а я уже размечталась

01 дек 2016 09:57
Но есть и хорошие новости для реальных инвесторов- Вы прилично выигриваете в цене.Уже на сайтах(ОЛХ,ФН) цена прилично возросла, так что может одно немного перекроет другое.Ну а всё хорошо у нас не бывает.Не ту страну назвали Гондурасом...
01 дек 2016 10:08
А вариант паркинга и сверху жилой дом в надцать этажей кто-то рассматривает?Я думаю будет именно так

Простите, а это о каком доме? Если о новом то возможно и возможно неплохо.В крайнем случаи лучше чем окнами в стенку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3638. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее