Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .350352. . .377
15 июль 2019 08:51
Таки пропоную судитися
15 июль 2019 10:49
... или обратиться в СМИ. Ударить по репутации застройщика. Кто-то видит иные действенные способы борьбы?
15 июль 2019 11:39
последняя информация такова: на сертификат еще не подавали, сообщили что к концу июля должен быть; просмотры квартир с актами будут после получения сертификата (самостоятельно записаться на просмотр можно без проблем пн-пт с 10-17). Так как сейчас большинство входных дверей не установлено, ни о каких ключах речи не может быть. По сертификату: так как это стоит денег застройщику, подавать будут когда и 2-й и 3-й дом будут готовы на столько чтобы получить сертификат (сертификат 1 на два дома)
15 июль 2019 17:30
Я уже скоро как год скитаюсь по съемным квартирам..денег потратил немерянно.
15 июль 2019 19:30
С такими темпами нас ждут ключи в ноябре-декабре. Невозможность из-за морозов делать ремонты. И оплата коммунальных (отопления) не проживая в квартирах. Печаль.
15 июль 2019 20:43
Но то что диму жирнейший минус за вранье то да. Если ранее хоть какой-то официоз и серьезность соблюдали - "в связи с тем то и тем то переносим на 1 кв." то сейчас вообще театр абсурда, одни говорят подали на сертификат, другие подается один раз, третьи - "не парьтесь до конца июля будет", ключи то 25 июня, то 15 июля, заход на ремонт - придумай сам себе дату и тебе ее подтвердят, вот скажите как это называется? :faceoff:
А объективно дому еще месяца два-три строится при таких темпах, но услышать ПРАВДУ от дима очень бы хотелось: когда дом получит сертификат, когда получим ключи, когда сможем зайти на ремонт, когда дом будет завершен на 100%... как и год назад догадайся сам.
15 июль 2019 21:39
Все понимают и так, что до ключей еще ого-го..
Пока сертификат, пока просмотр- недочеты, пока пересмотры метража, почтовый адрес, право собственности.. это реально на долго...
Видел застройщиков которые пускали на ремонт до права собственности ( уверен многие арендуют жилье и верили в то что до зимы будут в новых квартирах)... Возможно наш задумается и что-то предпримет по этому поводу...
Я конечно понимаю, что при наличии $ можно ремонт за 2 месяца сделать до НГ. Но не всем такое под силу..
p.s. Мог бы застройщик подогнать по пару типовых дизайн проектов.. либо штукатурку квартиры за доп.плату.... что-то, что помогло бы ускориться простому люду...
17 июль 2019 05:56
Главное что дом строят и достроят) а еще пару мес это не трагедия. давайте о хорошем!
17 июль 2019 07:01
kinvestor,

Прочитав эту Вашу фразу, всем прям полегчало..
После третьего переноса сроков сдачи в эксплутатацию застройщиком - мало кто ждёт какой-либо правды от ОП.
Одни менеджеры говорят, что на сертификат подали, другие - что вот-вот подадут. :faceoff:

Люди, кони - всё смешалось.
17 июль 2019 08:10
"пару месяцев не трагедия" - такой оптимизм у меня был в январе 2019 г, когда сообщили что сдача второй очереди будет в конце первого квартала 2019 г. Но, как мы видим сейчас, на то время застройщик отлично знал что такого не произойдет и открыто ВРАЛ!!! А прошло уже 2 квартала и обещают что в 3-м. Оптимизма не осталось. Ведь и сейчас НЕТ гарантии, что эти пару месяцев не затянуться на пол года.
После новостей и просмотра (на который мы сами записались чтобы увидеть своими глазами готовность дома 3), готовы переходить на более радикальные меры - влияние на репутацию доступными информационными методами и пикетами.
17 июль 2019 09:26
Цитата "kinvestor ":
Главное что дом строят и достроят) а еще пару мес это не трагедия. давайте о хорошем!

Знаете пара месяцев никогда не трагедия, даже чз год, не дай Бог, пара месяцев уже ничего не решат, главное что уже, главное что почти.
Это как морковка перед всеми известным животным... А застройщик этим нагло пользуется подкидывает всякие сроки, жуйте.

А я вот с дури поназаказывал в начале года сантехники, плитки, обоев, товар лежал лежал на складе 2-3 месяца, потом меня вежливо попросили забрать, можно было попросить, чтоб еще полежало, если бы я ЗНАЛ ЧЕТКИЕ СРОКИ. Теперь у меня в съемной квартире можно маленький плиточный и сантехнический магазин открывать. Удовольствия прям чз край.
19 июль 2019 12:25
были сегодня на просмотре в 3-м доме. Смотрели 14 этаж - плитка на полу положена не до конца, входных дверей нет, радиаторов нет, плитки на балконах нет, стеклянных перегородок на балконах нет.
Зашли на 6 этаж - там ситуация лучше - на фото видно.
По словам менеджера ДИМа: плитка на полу лежит до 12 этажа включительно, входные двери установлены до 13 этажа включительно.
Продолжается "лапша" с сертификатом (сказали что подали по факту нет).
19 июль 2019 14:56
Смотрю на всю ситуацию и понимаю, что печаль печальная :faceoff:
Получая новую информацию от компании вообще не воспринимаю ее серьезно, т.к., трижды уже обещания не были выполнены.
На сегодняшний день я вообще не понимаю, когда смогу в СВОЕЙ квартире начать делать ремонт, что-то спланировать просто невозможно.
И вообще, когда МОЯ квартира по факту станет МОЕЙ.
Звонить что-то спрашивать или требовать просто бесполезно.
Знали бы мы изначально, что так будет, точно не стали бы инвестировать.
И да, я, кстати, из тех, кто пытался все время очень оптимистично смотреть на ситуацию, но уже просто надоело обманывать себя.
И я вообще не понимаю, почему я должна выполнять какие-то условия договора, а компания вообще ничего не должна.
Какой там сертификат с таким то состоянием дома?! смешно...
19 июль 2019 18:40
Цитата "natalii2019":
были сегодня на просмотре в 3-м доме. Смотрели 14 этаж - плитка на полу положена не до конца, входных дверей нет, радиаторов нет, плитки на балконах нет, стеклянных перегородок на балконах нет.
Зашли на 6 этаж - там ситуация лучше - на фото видно.
По словам менеджера ДИМа: плитка на полу лежит до 12 этажа включительно, входные двери установлены до 13 этажа включительно.
Продолжается "лапша" с сертификатом (сказали что подали по факту нет).


Пансионат «Дружба»,
1989 год..#НуИхреньЖе
20 июль 2019 06:17
Цитата "Blinchik":


Пансионат «Дружба»,
1989 год..#НуИхреньЖе

А что Вас удивляет? Аналогично первому дому..
20 июль 2019 09:16
Цитата "natalii2019":
были сегодня на просмотре в 3-м доме. Смотрели 14 этаж - плитка на полу положена не до конца, входных дверей.
Продолжается "лапша" с сертификатом (сказали что подали по факту нет).

Качество "прекрасное": штукатурка и покраска на стене уже отвалилась или побили строители. Но больше всего мне "нравится" страшные нависающие трубы над головой. Но зато холл будет у нас красивый (точнее не у нас, а в первом доме), а то, что на этаже будет ужас, это ничего. Надеюсь, эти трубы как-то скроют или обошьют, иначе это полное г... 😞
20 июль 2019 10:05
https://www.avtograf.ua/ru/gallery/processing/2321/2564/
Если глянуть по это фото, можно сделать вывод что дверь не такая. Либо мне кажется либо обманывали..
20 июль 2019 10:12
Наверное я не прав. Скорее вставки медные потом на дверь приклеят...
21 июль 2019 11:44
Цитата "Sanulka":

Качество "прекрасное": штукатурка и покраска на стене уже отвалилась или побили строители. Но больше всего мне "нравится" страшные нависающие трубы над головой. Но зато холл будет у нас красивый (точнее не у нас, а в первом доме), а то, что на этаже будет ужас, это ничего. Надеюсь, эти трубы как-то скроют или обошьют, иначе это полное г... 😞

Фото приложила
22 июль 2019 20:23
Цитата "natalii2019":
были сегодня на просмотре в 3-м доме.
Зашли на 6 этаж - там ситуация лучше - на фото видно.
По словам менеджера ДИМа: плитка на полу лежит до 12 этажа включительно, входные двери установлены до 13 этажа включительно.


Мне это пока говорит о том что работа идет и находится на таком то этапе. Понятно ж что не ставят двери/радиаторы и тд поквартирно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .350352. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее