Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .3537. . .377
29 ноя 2016 09:48
V- это муж и жена? 6-)
29 ноя 2016 10:53
Цитата "xанна":
V- это муж и жена? 6-)

Быстро нас раскусили :super: :winky:
29 ноя 2016 11:45
Цитата "Solomiya ":

Понятно что компания руководствуется прежде всего своими интересами, и их мало интересует что окна нашей детской комнаты будут в 20 метрах от журчащого выхлопными газами паркинга :smoke:


Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь занять сторону застройщика. Но, в ОП о паркинге говорили еще когда этажей 6 было возведено.
Также, окна, выходящие на парк - разве они не в 20 метрах от журчащего выхлопными газами потока?
По поводу же второго и трерьего дома, мое мнение - что рано паниковать, это, пока что, догадки инвесторов (фотографии с 3-мя домами видел тоже). Не исключаю, что дома будут, но на данный момент - это лишь догадки.

Тоже хотелось бы, чтоб был только один дом, и с подземным паркингом, но эту территорию все равно застроят, и пусть это сделает ДисБуд, а не кто-нибудь другой с другим дизайном и творческим потенциалом.
29 ноя 2016 11:55
Цитата "randombot":


Не поймите меня неправильно, я не пытаюсь занять сторону застройщика. Но, в ОП о паркинге говорили еще когда этажей 6 было возведено.
Также, окна, выходящие на парк - разве они не в 20 метрах от журчащего выхлопными газами потока?
По поводу же второго и трерьего дома, мое мнение - что рано паниковать, это, пока что, догадки инвесторов (фотографии с 3-мя домами видел тоже). Не исключаю, что дома будут, но на данный момент - это лишь догадки.

Тоже хотелось бы, чтоб был только один дом, и с подземным паркингом, но эту территорию все равно застроят, и пусть это сделает ДисБуд, а не кто-нибудь другой с другим дизайном и творческим потенциалом.


Во-первых, застройщик на данной территории на данный момент один и план застройки должен быть не только прозрачен для потенциальных инвесторов, а и для жителей данного района. Во-вторых, с чего Вы решили, что данную территорию застроят все равно? Весь лесопарк уже по кадастру под застройку? Или как? Я думаю, если начнут застраивать этот клапать земли и спиливать деревья, то застройщик столкнется с массовыми протестами жителей, которым он ремонтировал подъезды и обещал, что будет только один дом, а всю остальную территорию он обустроит под сквер.
29 ноя 2016 12:09
Цитата "Gaf777":

Я думаю, если начнут застраивать этот клапать земли и спиливать деревья, то застройщик столкнется с массовыми протестами жителей, которым он ремонтировал подъезды и обещал, что будет только один дом, а всю остальную территорию он обустроит под сквер.

Тогда о каких еще 2-ух домах от ДисБуд идет речь?
29 ноя 2016 12:15
Цитата "randombot":

Тогда о каких еще 2-ух домах от ДисБуд идет речь?


Мне вот тоже интересно о каких домах идет речь? Когда мы были в ОП, то была инфа только о одном доме и паркинге о которм никто ничего еще не мог сказать. Та картинка с 2-мя домами - это полнейший бред так как на том клапте влепить два дома 26 этажных как минимум ненормально...
29 ноя 2016 12:19
Согласен, места там маловато под еще 2 дома, да даже для еще одного - уж очень вплотную. Поэтому считаю это лишь догадками.
29 ноя 2016 12:20
Цитата "randombot":
Согласен, места там маловато под еще 2 дома, да даже для еще одного - уж очень вплотную. Поэтому считаю это лишь догадками.


Но второй котлован уже роют...разве что будет два паркинга, в чем я сомневаюсь.
29 ноя 2016 12:23
Речь идет о расстоянии от дома до паркинга и высоте паркинга. Если в 30ти метрах от дома вырастет стена или как в открытых паркингах делают с щелью для проветривания то она закроет полностью окна всех трешек нижних этажей и у них будет ощущение жизни в гараже. Так как не у всех инвесторов дети мальчики то инвесторы хотят увидеть проект чтобы успокоиться.
29 ноя 2016 12:24
Еще 2 дома это пока просто догадки, исходя из зарисовок Васягина, который делал реновацию фасадов , отсутствия генплана и молчания в ОП
29 ноя 2016 12:26
Одна веб камера сегодня не работает, та что на котлован выходит
29 ноя 2016 12:42
Цитата "sergii__v":
Одна веб камера сегодня не работает, та что на котлован выходит

Наверно мы просто начали много говорить, и это насторожило Дисбуд :shuffle: , а вообще если мы с Вами были более инициативными, то пошли бы все вместе в ОП и поставили вопрос ребром... а не разглагольствовали на форуме.
29 ноя 2016 12:47
Я видел в камеру что случилось, но это не для форума. Скажу только что работа строителей это нелегкий труд и он достоен уважения. это не за компьютером в теплом офисе сидеть.
29 ноя 2016 12:56
Цитата "Blender":
Я видел в камеру что случилось, но это не для форума. Скажу только что работа строителей это нелегкий труд и он достоен уважения. это не за компьютером в теплом офисе сидеть.


Видел, что скорая приезжала, наверняка дело в этом...
29 ноя 2016 12:57
Цитата "Gaf777":


Видел, что скорая приезжала, наверняка дело в этом...


Да в этом скорее всего.
29 ноя 2016 15:17
Теоретически можно поменять квартиру в первой секции на квартиру во второй,мне так в ОП говорили когда я свою покупал доплатив разницу в цене новой и старой. Но думаю врят ли это кого то устроит...
29 ноя 2016 15:19
Цитата "Wally ":
Теоретически можно поменять квартиру в первой секции на квартиру во второй,мне так в ОП говорили когда я свою покупал доплатив разницу в цене новой и старой. Но думаю врят ли это кого то устроит...

Кажется касательно трёшек уже поздно - может что-то и осталось, но это максимум 1-2 и этаж сами понимаете...
29 ноя 2016 16:00
если вдруг кто-то надумает продавать 3ку с видом на парк - дайте знать :winky:
29 ноя 2016 16:10
Сначала думали, что на лесок круче из-за дороги в сторону парка, а теперь опять сиди и думай.Ну прямо детектив.Я была в ОП когда на улице ещё стояла жара, сказали паркинг подземно-наземный.теперь молва, чтоб окна в паркинг- да не может такого быть.Это же .... :protest: Ох уж эти сказочники...
29 ноя 2016 19:31
Но веселее всего будет, если все таки построят еще один дом, за ним второй, как на тех картинках...и не одного паркинга. С такой этажностью будем все офигевать от парковки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx