Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .347349. . .377
31 май 2019 12:40
Что-то я не пойму:
"В ближайшее время мы ожидаем сертификат, подтверждающий готовность объекта к эксплуатации и начнем процедуру передачи готовых квартир собственникам."
А перед этим:
"Работы по финальной подготовке объекта к вводу в эксплуатацию на июнь–июль 2019 года выглядят следующим образом..."
Я не совсем понимаю, а когда ввод в эксплуатацию?
31 май 2019 15:36
Плавно подводят к июню-июлю.
Но чтобы никто по этому поводу не раскисал - добавили информацию по просмотрам.
31 май 2019 19:08
А что там просматривать я уже 4 раза просматривал и замеры делал... чз пару недель быть может еще раз запишусь.
Просмотр 25 это как-то ускорит процесс получения сертификата/ключей/начала ремонта?
01 июнь 2019 11:54
А что же с парком? Боксер попиарился и хватит?
01 июнь 2019 15:44
С парком все круто. Его почти доделали, остался маленький кусочек доделать, там активная стройка. То что уже сделано, сделано хорошо.
08 июнь 2019 17:28
Будущие соседи, кто уже успел пожить в первом доме, оцените, пожалуйста, звукоизоляцию. Нужно ли дополнительно изолировать потолки, полы, стены?
08 июнь 2019 18:13
Изолировал потолок по всей квартире + смежные с соседями стены. Но как оказалось через панорамные окна слышимость очень хорошая 🙃
08 июнь 2019 18:27
Цитата "TriYumV":
Компенсацию требовать конечно надо, но она должна быть справедливо доступна всем жильцам, если получится такое выбить.

1. Не всем нужна кладовка и паркинг, да и кладовку, по сути, нам во второй раз продают, там же ж лифт оплаченный стоял. По-хорошему могли бесплатно распределить между жильцами, на лифте-то сэкономили.
2. Каникулы по коммуналке интересно, конечно, но когда до этой коммуналки дело дойдет(?) если там 2 месяца экономии будет, то такое
3. Допметры, да, но я несколько раз ходил в квартиру, мерял лазером, как нарисовано в брошюрке так и есть, скорее даже где-то меньше, чем больше (хотя как там бти считает, хз)

Надземный мост, а где он поместится (?) да и все равно будут дорогу перебегать, не все даже до светофора доходят, а тут еще на 3 метра подыматься с колясками велосипедами и т.д. Лучше тогда было бы подземный.

Бесплатный, нормальный, кондиционер в каждую квартиру :)

Компенсацию требовать конечно надо, но на сегодня, с учетом такого срыва по срокам, уменьшения кол-ва лифтов, неизвестного качества на финише, сам процесс выбора компенсации выглядит как-то мягко говоря неестественно. Все таки сначала застройщик должен озвучить четкие сроки сдачи объекта, получения ключей и т.д.

да не будет никакой компенсации спуститесь на землю :smoke: :smoke:
10 июнь 2019 10:29
Сегодня около 8-30 проезжал мимо, от перекрестка с Алишера до дома стоял крепкий запах нечистот. Жильцы, вы чувствовали это? и до какого этажа распространяется смрад?
10 июнь 2019 15:59
Заметил сегодня на 22 этаже секция А (во двор) что люди выводят трубки кондиционера на улицу с балкона. Потом обратил внимание на фасад со двора и оказалось что и там на верхних этажах вывели трубки вода с которых кстати капает возле на землю прямо рядом с магазином красок.
Насколько я помню ведь нельзя было выводить так отток конденсата? Людям что живут ниже будет постоянно вода на стекла попадать ветром.
Будут приниматься какие то меры УК?
11 июнь 2019 09:45
Таки да

11 июнь 2019 09:45
Цитата "Балабол":
Сегодня около 8-30 проезжал мимо, от перекрестка с Алишера до дома стоял крепкий запах нечистот. Жильцы, вы чувствовали это? и до какого этажа распространяется смрад?

Чуть дальше, напротив нового автографа в парке разрыли колодец
13 июнь 2019 15:44
Недавно был на просмотре и понял, что дом 2 просто идёт ну очень проблемно по сравнению с домом 3 жилого комплекса автограф за последние два месяца.

А все очень просто и печально. Там два разных подрядчика на выполнение робот по каждому дому. Где похоже один ответственный подрядчик и чётко выполняет свою роботу, а второй подрядчик просто никакой по результату сделанных работ за эти два последние месяца.

Подрядчик по выполнению работ дома 3, четко выполняет свою работу, и является более ответственным и добросовестным подрядчиком на выполнение робот и уже многое сделали за последние два месяца.

Но плохая новость для дома 2 где подрядчик по выполнению работ по данному дому просто никакой по сравнению с количеством сделанных работ как внутри дома так и по фасаду дома за последние 2 месяца.

И результат просто на лицо. Где в доме 3 уже частично фасад прекрасно виден, и где внутренние работы почти сделаны везде на всех этажах. Кто был на просмотрах он видел разницу подхода подрядчика к работе и знает.

Просто очень жаль, что дом 2, имеет другого подрядчика по выполнению работ. В результате чего и виден очевидный результат уже сделанных качественно работ, и просто виден на лицо.

Так может быть нужно компании ДИМ просто задуматься и пересмотреть условия с подрядчиком дома 2 пока не поздно, и просто выбирать правильных подрядчиков, чтоб выполняли качественно работы по двум домам, а не только по одному дому, просто такое ощущение, что второй дом забыли. Это не правильно и несправедливо для покупателей дома 2.

Короче, и напоследок если компания ДИМ не возьмётся за контроль нанятого ими же подрядчика по дому 2, и оставят так как есть сейчас, и если такое похабное отношение по выполнению своих работ подрядчиком по дому 2 будет продолжаться дальше то дом 2 рискует остаться за бортом с таким подрядчиком.

Печалька но это факт.... все в руках компании ДИМ.

Но зато за дом 3 можно порадоваться.
13 июнь 2019 20:20
Да и ещё хотели бы добавить, что раньше мы часть инвесторов данного жилого комплекса дома 2 никогда не участвовали в каких либо форумах, так как верили и считали, что все будет хорошо но после того, что увидели за последние более двух месяцев как выполняются работы по двум домам то много притензий и вопросов возникло только к дому 2, поэтому уже и не выдержали и решили поделиться своими личными и нашими мыслями по этому поводу на данном форуме.

Во первых, сам проект жилого комплекса «Автограф» реально классный, и нам он очень нравиться но будет очень жаль если какой-то недобросовестный подрядчик просто испортит репутацию данного жилого комплекса.

Поэтому надежда у нас есть, что компания ДИМ обратит внимание на эти звоночки, и конкретные недостатки по выполнению работ по дому 2, так как именно больше беспокойства и притензий в основном к этому дому.

Просто хотели поделиться своими мыслями и хоть как то повлиять на данную ситуацию.

Будем верить и надеяться, что все будет хорошо.
14 июнь 2019 06:02
Цитата "Koroche":


Но плохая новость для дома 2 где подрядчик по выполнению работ по данному дому просто никакой по сравнению с количеством сделанных работ как внутри дома так и по фасаду дома за последние 2 месяца.

На сколько мне известно, внутри 2-го дома работ проделано намного больше, чем по 3. Если Вы были одновременно и во 2 и 3 доме, то напишите, какой именно работы проделано больше внутри в 3 доме по сравнению со 2? Также Вы писали про качество, в чем качество второго дома хуже третьего?
14 июнь 2019 06:08
Да, поддерживаю, по-началу (вернее с момента активизации стройки) думал, что 2-ой - внутрянка, а 3-ий фасад, а потом поменяются, но видимо все не так радужно. По внешним работам 2-ой дом уже как минимум на 1-1,5 месяца отстает от 3-го. Внутреннюю отделку нет возможности сравнить, кто был недавно в 3-ем? Что там с дверями, лифтом, отделкой мопов?
14 июнь 2019 08:06
Соседи ,вы вообще о чем? Я вчера смотрел на второй дом и на третий с верхних этажей,так второй дом весь мин ватой уже почти утеплен и в 3-м еще и конь не валялся. Зрительно 2-й дом внешне более проработан. То что в 3-м плитку кладут фасадную не показатель.
14 июнь 2019 09:09
сегодня утром. Внутрь заскочить не было времени, хочу попасть либо на выходных, либо уже со вторника
14 июнь 2019 09:53
Цитата "Wally ":
Соседи ,вы вообще о чем? Я вчера смотрел на второй дом и на третий с верхних этажей,так второй дом весь мин ватой уже почти утеплен и в 3-м еще и конь не валялся. Зрительно 2-й дом внешне более проработан. То что в 3-м плитку кладут фасадную не показатель.


Сегодня пойдем экспертные фото делать без них никак :)
14 июнь 2019 19:55
Здесь однозначно лидирует 3-ий дом. Первых этажей 2-го дома не видно, но они абсолютно не готовы, штукатурка на балконах 3-го дома лучше. Как минимум + 1,5 недели 2ому дому чтоб догнать 3ий.
3ий дом
2ой дом
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .347349. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее