Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .346348. . .377
23 май 2019 21:23
я для себя чего то решил - один дом, одна очередь, ну видно не так это, хорошо
23 май 2019 21:28
Цитата "natalii2019":
Если сравнить новость о ходе строительства в мае с апрелем


а строители уходили на праздники?
27 май 2019 07:14
Добрый день всем! Рада познакомиться с инвесторами! Очень обеспокоена ходом строительства 2-го дома ЖК Автограф. Была на объекте 26.05.19, никаких особых сдвигов с марта, а обещали сдачу в эксплуатацию в мае. Очередной обман одним словом.
Возможно, есть смысл подать коллективный иск на застройщика? Митинги, жалобы и тп. Что скажете?
27 май 2019 08:19
Для исков нет юридического основания. На бумаге с печатями и подписями нет никаких конкретных сроков. А с устным обращением, или смс в суде на смех поднимут.
По поводу митингов и жалоб - недавно было коллективное письмо руководству фирмы-застройщика. Обещали держать на контроле и дать чёткий ответ по срокам. Сейчас стройка активизировалась. Люльки наблюдаются на протяжении двух недель. Что-то делается. Так что пока ждём...
27 май 2019 08:28
Субъективно раньше августа ждать сдачу не стоит. Хотя у оп целый томик сказок заготовлен, был на объекте на прошлой неделе - сдача в мае и все тут.
Письмо инвесторы составляли, подписывали, ждем реакции, кстати на форуме приглашали к подписанию.
Но тем не менее, на самом деле, стройка актвизировалась. Во многих квартирах (за все не ручаюсь) есть стяжки, мопы штукатурятся, фасад с переменным успехом утепляется, строителей вроде прибавилось...
Но то что лапшу по срокам вешают это конечно даже не минус.
27 май 2019 09:42
Цитата "Ilya_ua":

Для исков нет юридического основания. На бумаге с печатями и подписями нет никаких конкретных сроков. А с устным обращением, или смс в суде на смех поднимут.
По поводу митингов и жалоб - недавно было коллективное письмо руководству фирмы-застройщика. Обещали держать на контроле и дать чёткий ответ по срокам. Сейчас стройка активизировалась. Люльки наблюдаются на протяжении двух недель. Что-то делается. Так что пока ждём...


Ждать то мы ждём,
Вот только есть подозрение, что будет уже четвёртый перенос озвученных ранее сроков ввода в эксплуатацию.

31.05 - эта пятница.
Есть сомнение в получении ими сертификаты вновь.
28 май 2019 07:04
Соседи, привет!

Ловите с пылу с жару фотки со 2 и 3 дома.
Работа кипит!
И вот, что сказали мне по срокам (имя информатор просил не называть, я и не буду, чтобы смог и дальше давать инсайдерскую инфу)

с 25 июня - запись и показ квартир
с июля - подписание актов приема-передачи и подписание на доп.метры (у кого они будут)
с августа - подписание договоров на право собственности
за этот период доделывают прям все, а на сентябрь финальные работы по благоустройству и паркингу
2 и 3 дома
28 май 2019 07:14
Руслан, скажите, пожалуйста, серая плитка у Вас на фото на стенах на всех этажах или только в подвальном помещении? В фотоотчете застройщака такого же типа на полу была. В первом доме на этажах другая, поэтому спрашиваю.
28 май 2019 07:30
Руслан, спасибо за обнадеживающие новости!
Очень надеюсь все так и будет, как вы написали.

Верно ли я понимаю, что ориентировочно в сентябре-октябре запустят на ремонты?
28 май 2019 08:32
Информация оптимистическая, однако не верится, что за 3 месяца можно закончить работы.
Был я на просмотре во втором доме неделю назад, поднимался на внешнем лифте и работы в холле и подвале не видел. На моем этаже никакой активности не наблюдалось и +- пару этажей, ничего не слышно было. На полу стяжка сделана в квартире и мопах. Стены мопов поштукатурены. проводка,счетчики, подводка воды не была замечена. В местах где должны быть батареи, выводов труб не увидел.Балконы не штукатурены. По фасаду- еще не весь утеплен, не говоря уже о плитке.Лифты вроде установлены, но как на самом деле не известно.Плитки, дверей на этажах нет.
P.S. Над видовым окном из комнаты непонятная конструкция зашитая жестью.
29 май 2019 08:24
Не люблю писать плохое, но как и с фасадом ситуация вынуждает. С пятницы и по сегодняшний день в ночное время по всему первому дому повышенное напряжение в электросети. Защита в квартире отрубает подачу на 250-ти вольтах, какое там фактическое напряжение - загадка.
30 май 2019 18:59
Видимо нужно будет ставить стабилизатор напряжения, чтобы выравнивал эти перепады. Как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Даже в случае устранения этих перепадов, нет гарантии, что в какой-то момент дня или ночи они снова не появятся и не погорит техника. Как мне кажется, лучше самим перестраховаться.
31 май 2019 06:09
Цитата "Комок Грусти":
Руслан, скажите, пожалуйста, серая плитка у Вас на фото на стенах на всех этажах или только в подвальном помещении? В фотоотчете застройщака такого же типа на полу была. В первом доме на этажах другая, поэтому спрашиваю.




Приветствую! Сорри, не удается сюда заходить каждый день. Это фото сделано из колясочной, там серая плитка. Заходил для сравнения в первый дом, визуально все идентично пока.
31 май 2019 06:27

Опа-па-па!
Соседи, ловите новость https://avtograf.ua/ru/news/2714/

собственно, то что я писал пару дней назад со слов моего тайного товарища с Окипной, нашло подтверждение уже в официальном заявлении.

То, что к маю все сделать нереально было и так ясно, но благо, что уже разродились с конкретными датами и периодами, а то "в таком-то квартале".

Появилась надежда, что в сентябре сможем зайти на ремонт! А то я Диму из отдела продаж под***вал, что они с девочками мне рассказывал сначала декабрь, потом март. Так я у него спрашивал "Дмитрий, присоединиться к моей бригаде сможете, чтоб нагнать отставание от моих планов по ремонту?"

Кстати, господа, принимаю ставки: проинформируют персонально или нет? Я думаю нет

31 май 2019 07:59
Цитата "Explicito":
Видимо нужно будет ставить стабилизатор напряжения, чтобы выравнивал эти перепады. Как говорится "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".
Даже в случае устранения этих перепадов, нет гарантии, что в какой-то момент дня или ночи они снова не появятся и не погорит техника. Как мне кажется, лучше самим перестраховаться.


Ага, а якщо фасад гуде то треба, щоб всі беруші покупляти. Класна логіка.
31 май 2019 09:45
А что проблемы с гулом не решились? Недавно был сильный ветер. Был гул?
31 май 2019 09:50
Гул убрали
31 май 2019 10:26

Прийшло щойно:

Уважаемый инвестор!
Хотим сообщить Вам о завершающем этапе строительства домов №2 и №3 ЖК "Автограф".
С 25 июня будет открыта запись на осмотр квартир, а с детальным графиком работ Вы можете ознакомиться на сайте - https://avtograf.ua/ru/news/2714/

Спасибо Вам за доверие и понимание.
С уважением, DIM group

31 май 2019 10:41
Ситуация на вчера, вижу что работа над фасадом продолжается

31 май 2019 10:49
Цитата "Ruslan Andbrovskiy":
Соседи, привет!

Ловите с пылу с жару фотки со 2 и 3 дома.
Работа кипит!
И вот, что сказали мне по срокам (имя информатор просил не называть, я и не буду, чтобы смог и дальше давать инсайдерскую инфу)

с 25 июня - запись и показ квартир
с июля - подписание актов приема-передачи и подписание на доп.метры (у кого они будут)
с августа - подписание договоров на право собственности
за этот период доделывают прям все, а на сентябрь финальные работы по благоустройству и паркингу


Если не сглазят и август - это 8 месяцев, не самый первый автограф но хоть более менее. хотелось бы надеятся что никакие перепетии на городской застройке не произойдут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .346348. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx