Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .340342. . .377
14 апр 2019 16:35
Цитата "Blinchik":


Потому что третий раз подряд они не позволят себе обоcр###ся за полгода при таком количестве объектов на этапе фундамента.


Да им по ходу плевать с высокой колокольни, как там, второй сорт не брак, третий не последний и здесь так, второй срок не факт, третий не последний и т.д.

Я предлагаю все таки организовать встречу инвесторов, например, в следующую пятницу в 17-00 возле оп, очень желательно было-бы присутствие и членов инициативной группы. Думаю, если людей соберется достаточно, можно коллективное письмо составить, в т.ч. как и ранее предлагал, напрячь застройщика провести собрание в каком-нибудь конференц-зале. В частности объединится с группой А52.

Воскресенье, работа на новом кипит, а на 2ой очереди тишина. Ни каким "в максимально сжатые сроки будут завершены фасадные работы." и не пахнет, в лучшем случае стандартная стройка.
Понимания когда сдадут 2ую очередь вообще нет, это может быть как и фантастический май так и, например, февраль следующего года с равной вероятностью.
14 апр 2019 16:46
Изменения за 4 месяца.
15 апр 2019 06:40
присоединимся к встрече инвесторов и инициативной группы
15 апр 2019 08:53
Грустные изменения на фото за 4 месяца.
Думаю, что правильным было бы организовывать подобную встречу в офисе на Окипной,
в ОП промычат только: "Ваш запрос очень важен для нас, всё учтём". Они ни на что не влияют, им просто спускают информацию для проталкивания в массы.
Уточните время, постараюсь тоже подъехать.

p.s. можно параллельно бросить клич в ветке форума А52.
15 апр 2019 09:10
Готов подъехать. Но идея с официальным письмом-запросом, думаю, более правильная.
15 апр 2019 15:55
Я так понимаю отдел продаж наконец-то переехал с генделика на 1-й этаж первого дома. А что теперь будет вместо генделя? Можно туда что то красивое поставить или клумбу сделать?
15 апр 2019 18:39
А тем временем на сайте наконец-то обновили сроки. Как обычно втихаря
16 апр 2019 11:33
Цитата "Wally ":
Я так понимаю отдел продаж наконец-то переехал с генделика на 1-й этаж первого дома. А что теперь будет вместо генделя? Можно туда что то красивое поставить или клумбу сделать?


Только что звонил и уточнял у отдела продаж.
Генделык полностью разберут, увезут, а на его месте засеют травой газон и разобьют клумбу.
Как говорят, "не на камеру",девочка из ОП сказала, что в ДИМ были мысли сдать его под коммерцию, но отдел маркетинга вовремя эту ахинею остановил, предупредив, что если откроется действительно какой-то "гендель-налывайка" или очередной "кохвэ и до кохвэ" то жильцы взбунтует и всем будет головная боль. Поэтому демонтаж и вывоз.
16 апр 2019 15:13
Странно, что не продали как "прекрасную однушку/двушку с видом на парк, собственной котельной на крыше (которая летом не работает), а также с артезианской водой"... :smoke:
16 апр 2019 19:42
Цитата "Sanulka":
А тем временем на сайте наконец-то обновили сроки. Как обычно втихаря


Май уже с июнем спутали?
Зарабатывают репутацию на рынке.
18 апр 2019 04:19
а какой вообще смысл собираться и идти в отдел продаж? там все равно скажут, что им передали с окипной. а на окипной будут ссылаться на опубликованную новость на сайте, что подадутся на сертификаты в мае. итого 6 недель паузы - смысла рыпаться я не вижу :notsure:
19 апр 2019 14:18
Привет, я инвестор с А-52, зашел посмотреть как обстановка по другому объекту. Настроения смотрю так себе :)

расскажу вам историю из укрбудовского Фридома, куда умудрился вкинуть денег мой бизнес-партнер. Там вообще больше года был штиль на объекте. Или другой вот есть опыт - по ЖК «парковая долина» присылали письма, что переносят на год и все равно видимо не управятся. думаю что все в пределах год-полгода допустимо, и познается в сравнении, лишь бы рабочие были и все двигалось а не совсем на месте стояло
19 апр 2019 21:14
Цитата "B_Travolta":
думаю что все в пределах год-полгода допустимо, и познается в сравнении, лишь бы рабочие были и все двигалось а не совсем на месте стояло

Вы бы ещё сравнили со стройками Вайцеховского! Надо равняться на успешных застройщиков.
20 апр 2019 19:50
:faceoff:
что бы равняться на успешных застройщиков - надо платить за квадрат на 30% дороже и не возмущаться отсутствием звукоизоляции в межквартирных перегородках. Но, принимать эконом сегмент по цене комфорта, зато вовремя ...
ПС: что за страна? Правилом стало - с меня ничего, но для меня все? и это же относится в первую очередь к застройщику!
23 апр 2019 09:06
Стали известны результаты выборов. Камеры не работают. Конторка сворачивается?
23 апр 2019 09:14
Цитата "Andrewshko":
Стали известны результаты выборов. Камеры не работают. Конторка сворачивается?

Ага, обратно на кирпичи разбирают :yes:
И вывозят за границу.
Не волнуйтесь за Насиковских, им было с Януковичем хорошо, и с Порохом, и дальше договорятся.
23 апр 2019 09:27
А причем тут кирпичики? Денежку собрали и тю-тю :hi:
23 апр 2019 12:22
Камеры заработали. Дома на месте и даже виднеются пара строителей :)
23 апр 2019 13:06
Вау, строители!!! Они там появляются? В ОП говорят что там их около сотни... Как умело маскируются.
24 апр 2019 13:51
Непонятно - с видеотчетом опаздывают или решили уже не делать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .340342. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее