Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .3436. . .377
26 ноя 2016 16:54
В 1-ой секции ведутся монтажные работы по перекрытию 26 этажа. Во 2-ой секции на 26 этаже выполняется монтаж вертикальных элементов железобетонных конструкций.

Продолжаются работы по кирпичной кладке наружных и внутренних стен с 9-го по 18-й этажи в 1-ой и 2-ой секциях.

До 19-го этажа в 1-ой и 2-ой секциях выполнена ливневая канализация и пожарный водопровод.

В 1-ой секции полностью завершены работы по монтажу стояков холодного водоснабжения и отопления. Во 2-й секции – аналогичные работы на стадии выполнения.
27 ноя 2016 09:14
День добрый! Как потенциальный инвестор второго дома, поделюсь информацией которую собрал, плюс свои домыслы.
1. На сегодняшний день точно будет первый дом, паркинг, второй дом.
2. Будет столько домов, сколько смогут разместить на площадке.
3. Рано или поздно остальную часть леса отдадут под застройку.
4. Не открывают план строительства, так как не распроданы еще квартиры в первом доме, особенно возникнет вопрос по продаже тех однушек, окна которых выходят внутрь двора.
5. Предполагаю что во втором доме поменяются планировки, учитывая опыт продаж первого, что опять же негативно скажется на продажах однушек первого дома.
Как бы мы не ругали застройщика о скрытности, но его цель найти инвесторов на все квартиры в доме. А уже цель диктует методы работы.
Так же считаю что они верно выбрали стратегию не появляться с официальными заявлениями на форуме. Это б сыграло негативно на них. Так как при строительстве они уже были вынуждены несколько раз менять изначальные планы, не всегда по причинам от них зависящих. Но это позволило б конкурентам и противникам из инициативной группы развести срач, который бы оттолкнул бы потенциальных покупателей.

Все вышесказанное слухи и домыслы. Но на том и живем.

P.S. Разрешаю вешать любые ярлыки, в полемику с такими людьми вступать не буду. Кто умеет не только читать, все поймет.
27 ноя 2016 10:15
Изложили мои мысли...😕
27 ноя 2016 10:15
Цитата "avvacum":
День добрый! Как потенциальный инвестор второго дома, поделюсь информацией которую собрал, плюс свои домыслы.
1. На сегодняшний день точно будет первый дом, паркинг, второй дом.
2. Будет столько домов, сколько смогут разместить на площадке.
3. Рано или поздно остальную часть леса отдадут под застройку.
4. Не открывают план строительства, так как не распроданы еще квартиры в первом доме, особенно возникнет вопрос по продаже тех однушек, окна которых выходят внутрь двора.
5. Предполагаю что во втором доме поменяются планировки, учитывая опыт продаж первого, что опять же негативно скажется на продажах однушек первого дома.
Как бы мы не ругали застройщика о скрытности, но его цель найти инвесторов на все квартиры в доме. А уже цель диктует методы работы.
Так же считаю что они верно выбрали стратегию не появляться с официальными заявлениями на форуме. Это б сыграло негативно на них. Так как при строительстве они уже были вынуждены несколько раз менять изначальные планы, не всегда по причинам от них зависящих. Но это позволило б конкурентам и противникам из инициативной группы развести срач, который бы оттолкнул бы потенциальных покупателей.

Все вышесказанное слухи и домыслы. Но на том и живем.

P.S. Разрешаю вешать любые ярлыки, в полемику с такими людьми вступать не буду. Кто умеет не только читать, все поймет.

Думаю не совсем так. Одно дело распродать первый дом, а потом начинать второй фундамент и совсем другое начинать фундамент когда первый дом не распродан. Озера кстати прекрасно продаются хотя там дома тоже рядом строят. Думаю что причина в чем-то другом.
Но меня на самом деле беспокоит только одно: насколько близко все это может быть. Очень не хочется иметь второй дом в 30ти метрах от первого.
28 ноя 2016 08:11
Кстати,фотография попалась в тему
28 ноя 2016 08:12
Спутниковых тарелок не хватает
28 ноя 2016 11:03
Кстати, а никого не смущает болото в "паркинге"?
28 ноя 2016 11:28
Цитата "liak":
Кстати, а никого не смущает болото в "паркинге"?


Ха-ха, смущает ) это получается и фундаменты в таком же болоте стоят
28 ноя 2016 11:34
Так там же подводные воды =)
28 ноя 2016 12:18
Сегодня это уже не болото, а целое озеро :(
А вообще не зависимо что это будет второй дом или паркинг, все равно УЖАС и кощунство в такой близости от первого дома начинать стройку. Понятно что компания руководствуется прежде всего своими интересами, и их мало интересует что окна нашей детской комнаты будут в 20 метрах от журчащого выхлопными газами паркинга :smoke: Если раньше я подчеркивала плюсы Автографа перед Парковыми, то сейчас считаю что последние поступили более честно со своими инвесторами, предоставивший реальный план застройки. У нас же все покрыто мраком и молчанкой. Конечно подозрения были еще при покупке квартиры, что одним домом это не закончится, и невиданная щедрость от DIM (ремонт парадных в соседних домах, детская и спортивная площадка, сквер на Миропольской) это подтверждала, но что это будет китайский квартал я не ожидала. Полное разочарование :faceoff:
28 ноя 2016 16:40
А я считаю что ничего страшного в построении еще 2х домов нет. На визуализации выложенной выше хорошо видно что окна в окна могут быть только у трешек первой секции.Считаю это нормальным. Хотите увидеть настоящий шанхай добро пожаловать на позняки 4а от киевгорстроя....
Касательно паркинга. Какая разница на каком он расстоянии от дома? А когда паркинг делается прямо в доме? И это считается круто и никто ведь не говорит что ой у нас под квартирами выхлопные газы. Все понимают что любой паркинг продумывают инженеры и архитектора,есть нормы и госты.В новых домах например паркинги будут внутри дома.
Я верю что наш застройщик сделает все грамотно и красиво. За такие деньги получить квартиру в доме такого уровня и в таком месте...Эх были б деньги прикупил бы еще одну квартирку для ребенка)
28 ноя 2016 16:45
У нас 3шки в первой секции. Понимаете если людям говорить чтоб они понимали что там будет дом окна в окна или будет паркинг 4 этажный, а не обманывать то купят другие люди которым это не важно и никто обижаться не будет. А обманывать нехорошо.

2 Solomiya-я тоже начал нервничать когда фундамент этот начали делать и у нас тоже детская комната, но потом подумал что всегда можно по переуступке ее продать и поменять на другой комплекс.
28 ноя 2016 18:52
Цитата "Solomiya ":
Сегодня это уже не болото, а целое озеро :(
А вообще не зависимо что это будет второй дом или паркинг, все равно УЖАС и кощунство в такой близости от первого дома начинать стройку. Понятно что компания руководствуется прежде всего своими интересами, и их мало интересует что окна нашей детской комнаты будут в 20 метрах от журчащого выхлопными газами паркинга :smoke: Если раньше я подчеркивала плюсы Автографа перед Парковыми, то сейчас считаю что последние поступили более честно со своими инвесторами, предоставивший реальный план застройки. У нас же все покрыто мраком и молчанкой. Конечно подозрения были еще при покупке квартиры, что одним домом это не закончится, и невиданная щедрость от DIM (ремонт парадных в соседних домах, детская и спортивная площадка, сквер на Миропольской) это подтверждала, но что это будет китайский квартал я не ожидала. Полное разочарование :faceoff:

и где там целое озера?вижу только маленькую лужу,но это не страшно! сделают хороший дренаж и все будет ок! вижу там работают профессионалы! я не думаю что они захотят под портить свою репутацию! 21 век на носу! много сейчас способов уйти от этой маленькой лужи..
28 ноя 2016 19:06
Цитата "ded81":

и где там целое озера?вижу только маленькую лужу,но это не страшно! сделают хороший дренаж и все будет ок! вижу там работают профессионалы! я не думаю что они захотят под портить свою репутацию! 21 век на носу! много сейчас способов уйти от этой маленькой лужи..


Сейчас луже уже маленькая так как ее засыпали землей сегодня, а вот вчера было озеро, которое стояло довольно продолжительный период и не уменьшалось особо в сухую и ясную погоду. Остается только надеяться, что застройщик нормально все оценит так как случаи разные есть в практике и тоже казалось, что работают профессионалы. Насчет двух домов - жаль конечно, что у наших бравых застройщиков на уме только деньги и обманывать людей им ничего не стоит - "Страна такая". В этом плане до Европы/цивилизованного мира еще очень далеко. И все сказки о том, что застройщик очень хочет себя зарекомендовать в Киеве с хорошей стороны ничто иное как "пыль в глаза" и маркетинговый ход. Дом почти выстроен и даже на этом этапе нет точного плана застройки - боятся инвестроов потерять. Ну что же, отзывы и оценка будут соответственными данному застройщику.
29 ноя 2016 08:15
Цитата "Wally ":
А я считаю что ничего страшного в построении еще 2х домов нет. На визуализации выложенной выше хорошо видно что окна в окна могут быть только у трешек первой секции.Считаю это нормальным. Хотите увидеть настоящий шанхай добро пожаловать на позняки 4а от киевгорстроя....
Касательно паркинга. Какая разница на каком он расстоянии от дома? А когда паркинг делается прямо в доме? И это считается круто и никто ведь не говорит что ой у нас под квартирами выхлопные газы. Все понимают что любой паркинг продумывают инженеры и архитектора,есть нормы и госты.В новых домах например паркинги будут внутри дома.
Я верю что наш застройщик сделает все грамотно и красиво. За такие деньги получить квартиру в доме такого уровня и в таком месте...Эх были б деньги прикупил бы еще одну квартирку для ребенка)



При покупке квартиры весной выбор стоял между ЖК Традиция, Позняки 4а и Автограф, так как ценовой сегмент был одинаковым (Традиция еще дешевле), все застройщики предоставили ген. план застройки, именно поэтому выбор пал на Автограф ввиду его расположения и минимальной плотности застройки. А теперь спустя пол года ситуация кардинально другая три дома и паркинг на 100 кв. м. Прежде всего не честно.
Вы бы купили квартиру в первой секции на 2-4 этажах, зная что окна выходят на паркинг (расстояние 10м) или еще один дом???
P.S.Сейчас я живу в доме с подземным паркингом, въезд в который с торца дома, где отсутствуют окна квартир. И почитав в интернете инфо, подземный паркинг намного экологичнее ввиду отвода выхлопных газов через систему вентиляции, а не в окна квартир, как в нашем случае. А себестоимость наземных паркинга в 3 раза дешевле, чем и руководствовался наш уважаемый застройщик.
29 ноя 2016 08:38
Как минимум застройщик должен предоставить реальный план паркинга людям которые купили трехкомнатные с первого по седьмой этаж и показать будет ли персональный выход на паркинг из ихних окон или нет. Просто люди имеют право знать что будет в тридцати метрах от ихних окон и отказаться от инвестирования таких квартир ввиду того что застройщик полностью изменил условия и жить в них будет невозможно.
29 ноя 2016 08:41
Здравствуйте будущие соседи )
29 ноя 2016 08:51
Цитата "Blender":
Как минимум застройщик должен предоставить реальный план паркинга людям которые купили трехкомнатные с первого по седьмой этаж и показать будет ли персональный выход на паркинг из ихних окон или нет. Просто люди имеют право знать что будет в тридцати метрах от ихних окон и отказаться от инвестирования таких квартир ввиду того что застройщик полностью изменил условия и жить в них будет невозможно.

+1
29 ноя 2016 09:05
Ну, конечно, Драгоманова- вообще жуть.У меня там родственники живут рядом, и очень переживают, что там ещё достроят.Надеюсь здесь так даже не получится.Просто все Вы правы- должен быть нормальный(возможно с небольшими уточнениями)план застройки.Покупатель скорее всего найдётся.Но когда человек вложился, только порадовался: место неплохое, метро недалеко,парк через дорогу. А главное то главное - сам инвестор уже подуставший от необходимости выбирать определился, ему ни расслабиться, ни порадоваться толком не дали.Короче,итог- народ хочет знать правду и имеет на это право!!! :protest: .
29 ноя 2016 09:26
Цитата "sergii__v":
Здравствуйте будущие соседи )


Привет, сосед :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее