ЖК "Автограф", ул. Генерала Жмаченко, 28 - "DIM Group"

Общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
10%

a_person, bitiukov, Gor2016, InvestorXX, IRevizor, Kikindra, Lesha17, lexx181004, l-m, orlanchik, Solomiya , Velena123, yasya_kuk, ZoRRoz
Плохо
6
4%

Alexdeviatka, Blender_X, Griff, MacDon, Max123, Хедин
Нормально
35
24%

AAJ, Barabek, Bogay4ukVG, djmenfot, DVadym, Elek, Ise and fire, Jeroen, kaffelnikov, kamel, Korizza, Kovalskiy, Lg_UA, Lola555, love_silense, lud4ik, NiksDD, Oleg Koshil, oris13, Parkgood, parusenkov, Rosei, SAleks, Ser-H, Stafus911, Ta La, tehnikbti, Uljana-zil, vigas, Vikfsc, vpilip, Waiting, Yana Oz, Балабол, Яковлева
Хорошо
30
21%

1Михалыч1, almtt, Andrewshko, AptTake, Artist0777, axes3000, BV1, DillyDream, domgamu, F_nati, Gavri, Ilya_ua, kinvestor , __maria__, Minelvi, NewBisen, OksanaKornienko, Podoler, Raimondo, semen_s, sni3, sosed604, sun_rise, Tatjana1, tilia, Uzhviy, Дядя Ваня, Левый , человечек, Юлианна Сан
Отлично
59
41%

ADia, alekyuz, Alexsey777, Alikkis, Artikfor, beauty-artist, Blinchik, blonde, Casik, casmanaft, Columbian, ded81, Elain, Gaf777, «ILONA», imera, Inna Kuryata, Investor v Avtograf, kassio, Katerina _1, khavalli, kirastas2012, kitezh, Kommers, kot_v_labutenax, Lastoshka, liak, MandMs, mike_pm, OlegVlas, ostaoleg, Pravda_, Reznik Inna, rishe, Ruslan Andbrovskiy, Sasha ROS, sgcompany, SLMLKM, Sofiie, -stas-, student13, Taras12345, Tatiya, tyzemez, Valdi, Wally , xанна, zlojkakpes, Александр Дядюк, Анатолий67, Андрей 2_9, Добрая соседка, Доктор Ливси , Кудряшка, Не Жилец этого дома, Пахом, Проказник , Цікавий, ціпа

Всего голосов : 144
Репутація: 1
Строители появились.
По камерам видно налачи стеклить неспеша.
Репутація: 0
Добрый день! Вот интересно, как себя будут чувствовать кухонные двери и особенно петли, если они уже несколько месяцев открываются и закрываются от ветра? ( Не могу прикрепить видео)
03.12.2018(3).jpg
03.12.2018(2).jpg
03.12.2018(1).jpg
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 7
phpBB [video]
Репутація: 2
Музычка в видео "интересно, а они сильно будут возмущаться если мы перенесем сроки сдачи еще на пару кварталов"...

Смущение вызывает щедрое предложение ДИМа о рассрочке до конца 2019г. на оставшиеся квартиры и кладовки, хотя, по хорошему, не стоило бы эти кладовки покупать, т.к. из-за них нас кинули с лифтами.

П.С. Я верю в сдачу 31.03.19.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 7
Предложение на последние паркинги и кладовые в ЖК «Автограф»

Минимальная сумма первого взноса снижена до 20% и рассрочка продлена до конца 2019 года.
Привет всем инвесторам Автографа.
Судя по активности строительства 2 очереди, дома не сдадут в заявленные сроки (даже с учетом переноса). Будем молчать - стройку могут растянуть и до конца 2019 года!
Общие фразы сотрудников отдела продаж знаю уже наизусть.
То у них внезапно наступила осень, то у них неожиданно снег выпал, а тут еще и Новый год взял и пришел не по плану, ну вообщем постоянный форс-мажор получается!
Думаю надо активней беспокоить компанию со сроками работ. :ded: :protest:
2 и 3 дом во 2-й очереди сдадут в лучшем случае к августу. Слушать отдел продаж - это для наивных людей. Сказать про них как думаю - отзыв заблокируют (вообщем сами слова знаете).
В ЖК Автограф только красиво рассказывают басни..хоть бы вообще достроили..Я живу на съемной квартире и готов заехать даже в не сданный дом , лишь бы не платить больные деньги за аренду..Из за обмана в ЖК Автограф по срокам сдачи я несу колоссальные убытки ...
Iнвестор
Репутація: 16
Alexdeviatka,
простите, а какие Вы убытки сейчас несете по их вине?
Вам кто-либо обещал, что Вы в январе зайдете на объект и приступите к ремонту?
Будьте пообъективнее.. :faceoff:

"..хоть бы вообще достроили.." - не волнуйтесь, достроят
Репутація: 3
Alexdeviatka писал(а):2 и 3 дом во 2-й очереди сдадут в лучшем случае к августу. Слушать отдел продаж - это для наивных людей. Сказать про них как думаю - отзыв заблокируют (вообщем сами слова знаете).
В ЖК Автограф только красиво рассказывают басни..хоть бы вообще достроили..Я живу на съемной квартире и готов заехать даже в не сданный дом , лишь бы не платить больные деньги за аренду..Из за обмана в ЖК Автограф по срокам сдачи я несу колоссальные убытки ...

Никого тут еще за сказанное по сути (даже на эмоциях) не блокировали на моей памяти, а вот зачем вы подписались на "больные деньги" в аренде и почему несете "колоссальные убытки" - риторический вопрос :faceoff: Так же как и въезд в дом который не сдан :faceoff:
Репутація: 3
Алеся7 писал(а):
Думаю надо активней беспокоить компанию со сроками работ. :ded: :protest:

Вы серьезно полагаете, что застройщик начнет метаться кабанчиком от того что вы тут наговорите в чувствах? Я бы на это не полагался :notsure:
Что что Вы, уважаемый! Думаю скоро вы будете метаться кабанчиком, а не застройщик!!!:winky:

И вообще менеджерам с отдела продаж привет. Смотрю часто комменты от Вас появляються.
Да, люди несут убытки так как вынуждены снимать жилье !!!!! А с вашим затягиванием стройки они теряют деньги которые могли бы вложить в ремонт или оформление документов!
И вообще скоро выборы не факт что компания и дальше будет строить в Киеве( 8-() ).
Но хотелось бы чтоб закончили стройку и строили дома дальше. Проекты у них хорошие.
В Киеве цены на аренду нормальными назвать мало кто сможет..во всяком случае основная часть населения. А убытки по вине ЖК Автограф это однозначно. Кто декларировал сдачу дома в 4 квартале 2018 года ? И убытки от вынужденной аренды несу не я один.
Alexdeviatka писал(а):В Киеве цены на аренду нормальными назвать мало кто сможет..во всяком случае основная часть населения. А убытки по вине ЖК Автограф это однозначно. Кто декларировал сдачу дома в 4 квартале 2018 года ? И убытки от вынужденной аренды несу не я один.

А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.
kot_v_labutenax писал(а):
Вы серьезно полагаете, что застройщик начнет метаться кабанчиком от того что вы тут наговорите в чувствах? Я бы на это не полагался :notsure:

У застройщика рядом объект строится с космическими ценами на квартиры и реклама от инвесторов 2 и 3 дома в негативном ключе им явно не нужна.
Необходима активная ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ======, что б застройщик им расписал когда и что собирается делать - стяжка тогда-то, двери тогда-то, окна с плиткой на фасад тогда-то и т.д. Что б можно было проконтролировать процесс стройки. Обещали на 20 февраля то-то и то-то приходим - нет - начинаем это активно обсуждать, организовывать собрание под отделом продаж и т.д. Я думаю чз инвесторов "нового автрографа" вполне можно влиять на ДИМ.
Иначе, реально, смотря на темпы стройки приход хитрой смс-ки типа "ну вы понимаете плохие поставщики поэтому сдадим дом во 2-ом квартале" становится очень вероятным.

Уже 13 января, а они даже фото стройки не выложили, только акции.
В сроки не вписались так хоть бы пытались постоянным информированием людей это компенсировать.
almtt писал(а):А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.

Сдача в декабре - ремонт в апреле, сдача в марте ремонт в июле и т.д.
Забито в семейном бюджете на год н-тыс. на аренду и н-тыс. на ремонт сог-но сроков сдачи и все тут.
Поэтому "пойдут убытки не раньше мая-июня", непонятная фраза.
Репутація: 16
TriYumV, добрый день!
Активная ========================Предупреждение=о=блокировке!================================ Нарушение Правил форума (п. 3.15). При попытке обойти автофильтр и публикации сообщения, аккаунт будет заблокирован. Вы можете удалить сообщение в течение 5 минут. ====== дней 10 назад встречалась с представителями от Застройщика, но график строительных работ увидеть не удалось, юридических рычагов требовать их нету, а на словах были оговорены следующие сроки, - середина апреля осмотр квартир и подписание актов приема-передачи либо составление списка недоделок и в начале мая обещали выдавать ключи. Со стороны Застройщика о том, что сдвигать эти сроки не будут и всё успеют обещал главный по продажам всех объектов и главный по стройке проекта Автограф. Поживем увидим.

По однотипному безрамному остеклению Застройщик озвучил однозначное решение – нет.
Репутація: 6
Цитата:
По однотипному безрамному остеклению Застройщик озвучил однозначное решение – нет.

Наконец то хоть один застройщик учит наш народ что стеклить балконы это жлобство...
TriYumV писал(а):Сдача в декабре - ремонт в апреле

В апреле - это окончание ремонта? Если так, то разве что в Ваших мечтах.
Сдача дома в эксплуатацию != получение ключей и начало ремонта.
Репутація: 5
almtt писал(а):А что сдача в 4 кв. 2018 означает, что Вы въедете в квартиру в 4 кв. 2018? Убытки Вы начнете нести не раньше мая-июня.

Какой ужасный застройщик! Сколько лицемерных "ботов" из отдела продаж. Какие же вы ребята дешёвые и мелкие. Работать не умеете, людьми быть тоже. Надеюсь, в Украине поменяют законы и за такие задержки/переносы, за обман инвесторов и манипулирование - будут задерживать и вас. И на подольше. :super: Инвесторам терпения и согласованности действий. И не обращайте внимание на ботов, они пытаются помешать вам решать ваши задачи. Вообще это свинство, и так инвестиции не работают. По факту вы их работодатели.

П.С. У меня в этом доме квартиру купил знакомый, на нервах слегка. И я знаком с задержками, такие же неприятные люди в УкрБуд бывают.

Вопрос, а какие были изначально сроки этого чудо дома? Разве не 4 квартал 2017 года? Они же строить начали в конце 2015 года. Скриншот во вложении.
Screenshot_2019-01-13-16-34-50-496_com.android.chrome.png
Жлобство - это не давать людям возможность оформлять свое жилье так как хочется. (причем не портить внешний вид. т.е одинаковое остекление у всех). Но застройщику нужна красивая ( по их мнению ) картинка (пока не продадут все
квартиры).Вот о чем заботится застройщик , а как квартиры все распродадут то остекление начнется неизбежно..могу с полнейшей уверенностью сказать..(не зря хозяин DIM c таким рвением лично участвовал в ликвидации первого остекления. Это битва за бабло и тут дерутся насмерть.)
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Автограф"

dsf

цена: от 15 400 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от 21 133 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 43 560 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 21 420 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 20 880 грн./м2