Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .322324. . .377
26 дек 2018 13:14
Цитата "kassio":
Арендатору или собственнику?


:umnik: Зависит от того арендовали они или купили, но ход мысли от kot v labutenah я уловил :@-:
26 дек 2018 13:26
А разница какая? И не все думаю будут разделять комнату от кухни. Я к примеру не планирую. А вот если перенести кухню то возможно. Т.к. 3 метра ширина кухни - маловало. И на много приятнее сделать кофе и выйти на балкон с кухни а не делать это через спальню или детскую в случае разделения.
Цитата "Miminoshka":


:notsure: Даже не знаю, жилая комната соседей окажется под вашей кухней? Такое разве что на первом этаже многоэтажки можно сделать. :shuffle:
26 дек 2018 14:19
А существует уже поползновения о создании ОСББ ?
26 дек 2018 15:40
Цитата "Miminoshka":
:notsure: Даже не знаю, жилая комната соседей окажется под вашей кухней? Такое разве что на первом этаже многоэтажки можно сделать. :shuffle:

Можно расширить жилую комнату за счет кухни.
А также уменьшить кухню за счет нежилого помещения. Которая будет считаться "кабинетом", но реально будет вполне себе спальня.
У меня вырисовывается такая планировка.
Скорее всего, в ней не получится вместить полноценную обеденную зону, но остров с барными стульями + стол трансформер, думаю, вполне.
26 дек 2018 18:12
Цитата "liak":

А с какой же гордостью уважаемый Насиковский демонстративно и публично "убирал" остекление балкона :)

и правильно сделал, добиться демонтажа десятка вывесок проще чем остекления балконов во всем доме.
27 дек 2018 22:33
А кто-нибудь менял стандартные радиаторы, на вертикальные, например, с другим местоположением (не под окном) - окна не потеют?
28 дек 2018 08:15
Меняли,в кухне на вертикальную,ничего не потее. Всё ок.
09 янв 2019 15:26
Добрый день. Интересует вопрос остекления балконов в автографе дом № 3.
Кто что знает по этому вопросу!?
09 янв 2019 17:10
Цитата "Ivan_Semkov":
Добрый день. Интересует вопрос остекления балконов в автографе дом № 3.
Кто что знает по этому вопросу!?


Эта тема уже неоднократно обсуждалась в ветке этого форума.
Почитайте переписку на страницах 255-270.

Судя по отсутствию внятного темпа строительства с середины декабря,
есть вероятность, что и к концу первого квартала ввода в эксплуатацию не будет.
09 янв 2019 20:53
Сдать может и сдадут(подадут на сертификат) вопрос больше когда к ремонту приступить. Были планы до НГ въехать.
09 янв 2019 21:16
Цитата "imera":
Сдать может и сдадут(подадут на сертификат) вопрос больше когда к ремонту приступить. Были планы до НГ въехать.


Не хочу Вас расстраивать, но если к указанному сроку и на сертификат не подадут,
то вероятность реального заселения в текущем году будет сокращаться в геометрической прогрессии.
09 янв 2019 21:38
Цитата "Blinchik":


Не хочу Вас расстраивать, но если к указанному сроку и на сертификат не подадут,
то вероятность реального заселения в текущем году будет сокращаться в геометрической прогрессии.


Та да, если в 1ом не сдадут, то передвинут сразу на квартал, застройщик судя по всему такими мелкими временными отрезками как день, неделя, месяц не оперирует.

Остекление 2го дома начали в сентябре, 4 месяца прошло, а только половину остеклили.

К плитке даже не прикасались.

Такой прохожу время от времени возле дома и думаю может пойти им там помочь чем, гвозди позабивать, утеплитель поподносить...
10 янв 2019 06:59
Нахожусь возле домов, на 2 доме нет ни души на з 1 человек.... это ужас..... хоть иди сам достраивай
10 янв 2019 07:11
Цитата "Пахом":
Нахожусь возле домов, на 2 доме нет ни души на з 1 человек.... это ужас..... хоть иди сам достраивай

Я из F&F - у нас троители в отпуске с/по 10 число. Видимо и у Вас тоже.
Они тоже хотят когда-то отдохнуть и съездить праздники с семьей встретить
10 янв 2019 07:58
Остекление то дело не долгое. Видать стекла не привезли.
При наличии стекла думаю за 2 недели можно все застеклить. Плитку тоже недели 2. Если конечно не 2 люльки ездить будут.
Вопрос что делается внутри. Комуникации, стяжка полов, МОПы.
Может кто-то был на просмотре и что-то видел.
Первый дом сдали с неготовым фасадом. Это не проблема.
10 янв 2019 08:31
Фотоотчет за декабрь не торопятся выкладывать. Это настораживает.
10 янв 2019 14:55
Сьог була десь о 13 годині, на 2 будинку їздила люлька, помітила лише одну, на ній був 1 чоловік. На інше не звернула увагу
10 янв 2019 14:58
Хто робить ремонт або вже зробив, скажіть як ваші стіни? В нас пішли тріщини по штукатурці, майстри не радять венеціанку чи покраску,лише обої. Скажіть, в кого як?бо тріщини є і на стінах, де блоки міжкімнатні і під вікном
10 янв 2019 19:24
Цитата "F_nati":
Хто робить ремонт або вже зробив, скажіть як ваші стіни? В нас пішли тріщини по штукатурці, майстри не радять венеціанку чи покраску,лише обої. Скажіть, в кого як?бо тріщини є і на стінах, де блоки міжкімнатні і під вікном

Серьезные трещины? Есть фото трещин? Усадка дома?
10 янв 2019 21:10
Тріщинки невеликі. Але видно їх
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .322324. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее