Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .321323. . .377
21 дек 2018 16:28
А что, глумурненько :smoke:
21 дек 2018 16:36
Цитата "liak":
А тем временем продолжаются работы по благоустройству дома и переделке его в гэндэль-стайл

Да, это ужас. По единому фасаду для балконов есть правило, для магазинов - нет. Хоть жопу с ручкой вешай, лишь бы деньги вовремя платили.
21 дек 2018 19:00
Цитата "liak":
А тем временем продолжаются работы по благоустройству дома и переделке его в гэндэль-стайл

[attachment=0]ACCD6C72-8A4A-4E76-B2D1-3799D9CDB541.jpeg[/attachment]

[attachment=1]9E15403D-D128-4A68-A7B2-74494288AC29.jpeg[/attachment]


Колхозные мотивы так и прут.
Что не выжали на инвесторах, то можно получить от арендодателей.


Надо, чтобы с торцевой стороны ещё шиномонтаж «Берёзка» открылся.
21 дек 2018 19:16
Цитата "liak":
А тем временем продолжаются работы по благоустройству дома и переделке его в гэндэль-стайл




Хотелось бы услышать именно такое заявление в отношении происходящего.
22 дек 2018 07:28
Я теперь совсем не понимаю, для чего весь этот цирк нужен был по разработке концепции наружной рекламы с привлечением представителей жильцов дома, владельцев магазинов и даже "Агентов Змін". При этом чётко были оговорены зоны, где можно, а где нельзя размещать рекламу, где это всё? Люди тратили своё личное время для того чтобы получить такой результат?!
22 дек 2018 08:54
Цитата "AAJ":
Я теперь совсем не понимаю, для чего весь этот цирк нужен был по разработке концепции наружной рекламы с привлечением представителей жильцов дома, владельцев магазинов и даже "Агентов Змін". При этом чётко были оговорены зоны, где можно, а где нельзя размещать рекламу, где это всё? Люди тратили своё личное время для того чтобы получить такой результат?!

Вы о чем сейчас? Можно подробнее?
22 дек 2018 09:51
Цитата "almtt":

Вы о чем сейчас? Можно подробнее?


Я о том, что для разработки конецепции размещения рекламы коммерческих помещений на фасаде жилого дома УК организовывало две встречи с владельцами помещений и представителями жильцов с модерацией представителями Агентов Змін и участием архитекторов/дизайнеров от застройщика. Опустим тот момент, почему это не было разработано ранее, но на первой из которых были определены зоны, где реклама в принципе может находиться на фасадах, и все согласились с тем, что на не может выходить на керамогранитную плитку фасадов, на второй встрече были презентованы ориентировочные решения по самой рекламе. Через три дня появилось ЭТО на керамограните.

Скриншоты из чата DIM Expert. Так вот вопрос, зачем нужен был весь этот цирк?
22 дек 2018 09:55
О чем я и говорил - много проблем не выносятся в сеть, а остаются в пределах групп.

А с какой же гордостью уважаемый Насиковский демонстративно и публично "убирал" остекление балкона :)
22 дек 2018 10:26
Цитата "AAJ":

Я о том, что для разработки конецепции размещения рекламы коммерческих помещений на фасаде жилого дома УК организовывало две встречи с владельцами помещений и представителями жильцов с модерацией представителями Агентов Змін и участием архитекторов/дизайнеров от застройщика. Опустим тот момент, почему это не было разработано ранее, но на первой из которых были определены зоны, где реклама в принципе может находиться на фасадах, и все согласились с тем, что на не может выходить на керамогранитную плитку фасадов, на второй встрече были презентованы ориентировочные решения по самой рекламе. Через три дня появилось ЭТО на керамограните.

Скриншоты из чата DIM Expert. Так вот вопрос, зачем нужен был весь этот цирк?

Меня нет в том чате ДИМ, поэтому вообще не в курсе про эту встречу. А есть у кого-то окончательные правила размещения рекламы на фасаде?
22 дек 2018 14:14
Вот хороший пример приличного оформления вывесок, которые гармонируют с фасадом (в цвет керамогранита фасада либо выделено только буквами)
22 дек 2018 18:08
Ну вот можно же ж
22 дек 2018 20:52
Сусіди, хто вже зробив ремонт, якого кольору підвіконня обрали?) Вагаюся у виборі)
23 дек 2018 08:48
Цитата "AAJ":


Я о том, что для разработки конецепции размещения рекламы коммерческих помещений на фасаде жилого дома УК организовывало две встречи с владельцами помещений и представителями жильцов с модерацией представителями Агентов Змін и участием архитекторов/дизайнеров от застройщика. Опустим тот момент, почему это не было разработано ранее, но на первой из которых были определены зоны, где реклама в принципе может находиться на фасадах, и все согласились с тем, что на не может выходить на керамогранитную плитку фасадов, на второй встрече были презентованы ориентировочные решения по самой рекламе. Через три дня появилось ЭТО на керамограните.

Скриншоты из чата DIM Expert. Так вот вопрос, зачем нужен был весь этот цирк?


ок, встречу провели о чем-то договорились - вопрос услышали ли владельцы этого магазина?
25 дек 2018 22:54
:up:
Цитата "AAJ":
Ну вот можно же ж
25 дек 2018 23:27
Цитата "F_nati":
Сусіди, хто вже зробив ремонт, якого кольору підвіконня обрали?) Вагаюся у виборі)


Под дизайн комнаты смотрите, какое "дерево" используете или под цвет профиля :winky:
25 дек 2018 23:31
Цитата "Lsokh":


ок, встречу провели о чем-то договорились - вопрос услышали ли владельцы этого магазина?


В первую очередь вопрос надо адресовать арендатору коммерческой недвижимости.
26 дек 2018 04:39
Арендатору или собственнику?
26 дек 2018 08:55
Кто-то думал о переносе кухни в комнату с балконом? Планировка 2А -2Б дома 2,3
26 дек 2018 09:07
Цитата "imera":
Кто-то думал о переносе кухни в комнату с балконом? Планировка 2А -2Б дома 2,3

Думаю над такой перепланировкой.
Теоретически можно никаких норм не нарушать, если разместить раковину в пределах старой кухни на плане. Хватит ли уклона для отвода канализации?
26 дек 2018 13:10
Цитата "imera":
Кто-то думал о переносе кухни в комнату с балконом? Планировка 2А -2Б дома 2,3


:notsure: Даже не знаю, жилая комната соседей окажется под вашей кухней? Такое разве что на первом этаже многоэтажки можно сделать. :shuffle:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .321323. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее