Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .317319. . .377
27 ноя 2018 01:09
Цитата "Asysha":
Секция А! Имейте уважение к другим соседям, которые уже живут в квартирах и хотят отдыхать на выходных. Ваши рабочие весь день сегодня болгарками и перфораторами работают в нескольких квартирах.


Нужно брать и идти к возмутителям спокойствия, не уверен как-то что они прямо сидят тут и читают каждое сообщение :no:
27 ноя 2018 01:12
Цитата "Miminoshka":


судя по нашему договору юридически застройщик прав - внизу стоит подпись каждого инвестора, так что мы будем делать толпой: стоять и слушать в отделе продаж или УК? смысла особого не наблюдаю


:faceoff: Ага - поговорить все мастера, как до дела дойдет никого и не будет :faceoff:
27 ноя 2018 08:29
Ожидание:




Реальность:



27 ноя 2018 09:49
Цитата "liak":
Ожидание:
[attachment=4]Снимок экрана 2018-11-27 в 10.26.05.png[/attachment]



Реальность:
[attachment=3]1.jpg[/attachment]
[attachment=2]2.jpg[/attachment]
[attachment=1]3.jpg[/attachment]
[attachment=0]4.jpg[/attachment]


Деньги собраны. Все будет хорошо.
"Снег растаявший - он вода"

Скоро снег пройдет. Сам
27 ноя 2018 13:43
Цитата "liak":
Ожидание:
[attachment=4]Снимок экрана 2018-11-27 в 10.26.05.png[/attachment]



Реальность:
[attachment=3]1.jpg[/attachment]
[attachment=2]2.jpg[/attachment]
[attachment=1]3.jpg[/attachment]
[attachment=0]4.jpg[/attachment]


В зимний! Зима еще не настала!
27 ноя 2018 13:44
Цитата "liak":
Ожидание:
[attachment=4]Снимок экрана 2018-11-27 в 10.26.05.png[/attachment]



Реальность:
[attachment=3]1.jpg[/attachment]
[attachment=2]2.jpg[/attachment]
[attachment=1]3.jpg[/attachment]
[attachment=0]4.jpg[/attachment]


В зимний! Зима еще не настала!
27 ноя 2018 23:40
Меня мучает один вопрос и возможно не одного меня. В связи с последними событиями в стране (ВП со всеми вытекающими последствиями), какова вероятность что 2-й и 3-й дом вообще достроятся? В декабре мне нужно выплатить застройщику оставшуюся часть, но выполнит ли он свои обязательства и не останусь ли я с недостроем, без прав на него и без денег? Прошу прощение за пессимизм, но меня этот вопрос очень тревожит. У кого какие мысли?
28 ноя 2018 07:54
Цитата "Explicito":
Меня мучает один вопрос и возможно не одного меня. В связи с последними событиями в стране (ВП со всеми вытекающими последствиями), какова вероятность что 2-й и 3-й дом вообще достроятся? В декабре мне нужно выплатить застройщику оставшуюся часть, но выполнит ли он свои обязательства и не останусь ли я с недостроем, без прав на него и без денег? Прошу прощение за пессимизм, но меня этот вопрос очень тревожит. У кого какие мысли?

По сути введение ВП и прочие политические дрязги не должны влиять на строительство. Деньги заплачены и толковый застройщик должен был всё спланировать для успешного завершения.
Однако, с другой стороны, не добросовестный застройщик может использовать неразбериху и панику для отговорок, переноса сроков, либо вовсе замораживания строительства. Так что, в скором времени, сможем увидеть истинное лицо ДИМа.
28 ноя 2018 08:53
Цитата "Explicito":
Меня мучает один вопрос и возможно не одного меня. В связи с последними событиями в стране (ВП со всеми вытекающими последствиями), какова вероятность что 2-й и 3-й дом вообще достроятся? В декабре мне нужно выплатить застройщику оставшуюся часть, но выполнит ли он свои обязательства и не останусь ли я с недостроем, без прав на него и без денег? Прошу прощение за пессимизм, но меня этот вопрос очень тревожит. У кого какие мысли?


Думаю, что многих волнует данный вопрос.
Успокаивать Вас не буду, но считаю, что предпосылок для волнения конкретно инвесторам 2 и 3 дома нет, даже в случае усугубления ситуации.

Объясню почему,
ДИМ всеми возможными методами пиарит два свои объекта (Автограф и А52) как reference solutions.
 И пипл хавает, проезжая мимо красочных билбордов, пуская слюни.
Наглядным примером этому является "Новый Автограф", в который множество Буратин уже закопали у фундамента КУТЭПа полную сумму предоплаты в размере от 40 до 90К USD за виртуальную жил. площадь (сдача 4кв. 2021), глядя на наш ЖК.
Потому сравнительно с теми, кто несет деньги (а несут их активно) в очень далекие проекты - у нас практически нет предпосылок для переживаний.
28 ноя 2018 11:42
Мне вот тоже отрегулировали окно ,но со стороны что возле откоса оно все равно поддувает. Я так понимаю просто регулировкой этот косяк не устранишь. Может можно коллективно подать жалобу что бы производитель окон пока у нас еще есть гарантия на окна устранял проблему? Пусть снимают окна и дорабатывают!
28 ноя 2018 13:32
Я тоже думаю, что ничего они не поправят, надо окна переделывать полностью, иначе все равно будем переделывать, но уже полностью за свои деньги. Другой вопрос, м.б этот поставщик оконт по другому и не умеет делать, зато дёшево для застройщика... Бизнес, ничего личного...
28 ноя 2018 14:54
Цитата "Wally ":
Мне вот тоже отрегулировали окно ,но со стороны что возле откоса оно все равно поддувает. Я так понимаю просто регулировкой этот косяк не устранишь. Может можно коллективно подать жалобу что бы производитель окон пока у нас еще есть гарантия на окна устранял проблему? Пусть снимают окна и дорабатывают!

Напишите письменное заявление в УК. Чем больше бумаг тем лучше. Сообщение на форуме не являются жалобой. Много жильцов после 3-х... 4-х регулировок написали жалобы в УК
28 ноя 2018 15:31
Цитата "Explicito":
Меня мучает один вопрос и возможно не одного меня. В связи с последними событиями в стране (ВП со всеми вытекающими последствиями), какова вероятность что 2-й и 3-й дом вообще достроятся? В декабре мне нужно выплатить застройщику оставшуюся часть, но выполнит ли он свои обязательства и не останусь ли я с недостроем, без прав на него и без денег? Прошу прощение за пессимизм, но меня этот вопрос очень тревожит. У кого какие мысли?


ВП в нашей области не введено, так что оно может повлиять пока что разве что на количество соли и спичек на полках магазинов (которые сметут те кто не думает головой).
28 ноя 2018 15:34
Цитата "Ilya_ua":

По сути введение ВП и прочие политические дрязги не должны влиять на строительство. Деньги заплачены и толковый застройщик должен был всё спланировать для успешного завершения.
Однако, с другой стороны, не добросовестный застройщик может использовать неразбериху и панику для отговорок, переноса сроков, либо вовсе замораживания строительства. Так что, в скором времени, сможем увидеть истинное лицо ДИМа.


поживем увидим - пока все только можно додумывать, по факту ничего нет
29 ноя 2018 05:21
Цитата "Miminoshka":


ВП в нашей области не введено, так что оно может повлиять пока что разве что на количество соли и спичек на полках магазинов (которые сметут те кто не думает головой).


Очередное раздувание паники среди населения :faceoff:
29 ноя 2018 05:29
Цитата "Blinchik":


Думаю, что многих волнует данный вопрос.
Успокаивать Вас не буду, но считаю, что предпосылок для волнения конкретно инвесторам 2 и 3 дома нет, даже в случае усугубления ситуации.

Объясню почему,
ДИМ всеми возможными методами пиарит два свои объекта (Автограф и А52) как reference solutions.
 И пипл хавает, проезжая мимо красочных билбордов, пуская слюни.

Потому сравнительно с теми, кто несет деньги (а несут их активно) в очень далекие проекты - у нас практически нет предпосылок для переживаний.


С одной стороны конечно перспектива достаточно долгосрочная, с другой - цена дальше будет только выше: как показала практика снижать ее никто не будет и не планирует. В первый Автограф тоже не сильно то верили. "Буратины" они или нет будет понятно только через N-кол-во времени :winky:
29 ноя 2018 05:35
Цитата "Элиc":
Я тоже думаю, что ничего они не поправят, надо окна переделывать полностью, иначе все равно будем переделывать, но уже полностью за свои деньги. Другой вопрос, м.б этот поставщик оконт по другому и не умеет делать, зато дёшево для застройщика... Бизнес, ничего личного...


Жать поставщика окон надо, что как поставили. При чем здесь по другому не умеют - должны сделать нормально, их бок. :shuffle:
29 ноя 2018 08:01
Цитата "kot_v_labutenax":


С одной стороны конечно перспектива достаточно долгосрочная, с другой - цена дальше будет только выше: как показала практика снижать ее никто не будет и не планирует. В первый Автограф тоже не сильно то верили. "Буратины" они или нет будет понятно только через N-кол-во времени :winky:


Задача с двумя переменными:
Автограф покупался в июне 2017 года по цене в 673 USD/квм (не 100% предоплата)
«Новый» на этапе отсутствия фундамента - 989USD/квм (100% предоплата)

Fee the difference.
«Буратины» разные бывают :)

«цена дальше будет только выше..» - я уже такое недавно слышал. Там кофе и конфеты ещё предлагали.
29 ноя 2018 23:50
Цитата "Blinchik":


«цена дальше будет только выше..» - я уже такое недавно слышал. Там кофе и конфеты ещё предлагали.


тем не менее очередь была будь здоров и квартиры покупались - дело ж не в том что в ОП говорят под чай/кофе/какао, а в том что если дела у ДИМ будут и дальше нормально то и цена в лучшем случае останется прежней а по логике - медленно поползет вверх
30 ноя 2018 10:00
Цитата "Lsokh":


тем не менее очередь была будь здоров и квартиры покупались - дело ж не в том что в ОП говорят под чай/кофе/какао, а в том что если дела у ДИМ будут и дальше нормально то и цена в лучшем случае останется прежней а по логике - медленно поползет вверх


Я ведь и не спорю, что очередь была будь здоров - сами в ней побывали.
Была она такой большой потому что люди увидели, что красивые рендеры первой очереди, которые воплотились наяву (что является большой редкостью для нашей страны).

У ДИМа все будет "ровно", не беспокойтесь за них.
Они сдадут два референсных объекта (наш и А52) и очереди к ним могут стать еще длиннее.
Проблема в том, что повышая цены на объекты типа "Нового Автографа" (Шанхай-стайл) они скатываются медленно, но уверенно к таким забулдыгам как КГС и укрбуд.
Которые шарашат квадратные метры в стиле Позняковских гетто, ведь деньги не пахнут.

Уверен, многим из нас нравятся объекты типа Taryan Towers и Jack House.
Автограф - наглядный пример, когда эффект WOW может быть и потратив 50К USD, вместо 200К.
Вот только думаю, что "напрягаться" второй раз на объект подобного уровня они уже не станут.
Ведь пипл ведется и на "третий сорт - не брак".

В любом случае, это исключительно мое мнение и я никому его не навязываю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .317319. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее