Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .297299. . .377
07 сен 2018 10:36
Ціни точні, принаймі в середу так сказали. На вихідних будуть, але не пам'ятаю з якої години і в середу
08 сен 2018 10:48
Будут представители сегодня ,в субботу 8.09,но до которого часа не знаю. Сама хотела бы узнать. Может у кого-то есть номер телефона нашего админа-консьержа?
08 сен 2018 11:29
Цитата "Pravda_":
Будут представители сегодня ,в субботу 8.09,но до которого часа не знаю. Сама хотела бы узнать. Может у кого-то есть номер телефона нашего админа-консьержа?

Будут сегодня и завтра с 11 до 19
08 сен 2018 14:06
Цитата "rishe":

Да, это знаю. Но на практике немного другая ситуация... И, мягко говоря, не охотно берут "не местных". А если ребёнку врача вызывать, так это ж только по прописке? Или уже отменили такое?

На практике про другую прописку мало кто узнает кроме регистратуры. Для вызова на дом нужно что бы поликлиника обслуживала ваш дом, прописка не играет роли
09 сен 2018 09:04
Здравствуйте. Никто не интересовался, в Автографе будут контейнеры для раздельного сбора мусора?
09 сен 2018 09:35
Вызовов врача на дом не будет.И неотложки тоже,только скорая помощь и окаозания помощи по месту работы врача.Будут подовжени часы приемов и пока, не известно насколько приживутся, дежурные кабинеты.До 20 вечера может чуть дольше и выходные-праздничные. Возможно в каждом районе немного по-другому.Но вообще,реформа,господа,так что звыняйте... :hi:
09 сен 2018 11:19
Цитата "Gavri":
Здравствуйте. Никто не интересовался, в Автографе будут контейнеры для раздельного сбора мусора?

УК обещает в конце месяца
10 сен 2018 15:42
Жильцы первого дома, скажите, а домофон-то работает уже или просто для красоты и "для галочки" пока стоит?
10 сен 2018 19:03
Цитата "Blinchik":


Есть озвученные застройщиком сроки - не выполнят, можно будет ставить им вопросы предметно.
Сейчас же это - гадание на кофейной гуще.


Однозначно, все постоянно меняется - наш дом сдан, путь пройден "через тернии к звездам", сроки более чем вменяемые если понимаешь реалии киевского рынка. Надеюсь и верю что и дальше все будет гуд.
10 сен 2018 19:06
Цитата "toltec":
Не забывайте, что стяжку они смогут делать только в тёплое время года


Также как и утепление, в противном случае результат будет так себе. :ded:
10 сен 2018 19:10
Цитата "xанна":
Вызовов врача на дом не будет.И неотложки тоже,только скорая помощь и окаозания помощи по месту работы врача.Будут подовжени часы приемов и пока, не известно насколько приживутся, дежурные кабинеты.До 20 вечера может чуть дольше и выходные-праздничные. Возможно в каждом районе немного по-другому.Но вообще,реформа,господа,так что звыняйте... :hi:


Договор нужно заключить с соответствующим семейным врачом, лучше конечно по месту прописки, они так менее болезненно реагируют - тогда и можно получить соответствующее обслуживание (вызовы и тд).
10 сен 2018 20:43
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Автограф":
Обзор строящихся новостроек возле парка «Победа» в Киеве
12 сен 2018 11:21
Добрый день, соседи) никто ничего не слышал по поводу закрытой територрии, когда и вообще собираются ли реализовать ограждение УК? Сегодня заезжали и видимо попали на перерыв у студентов, вокруг дома на лавочках компании курящих, кушающих студентов и все это не только в сквере, но и на лавочках нашей придомовой территории. Охрану этот вопрос как я поняла вообще не волнует(((
Даже не знаю может так совпало, так как я редко бываю? Соседи которые живут уже, скажите это всегда так?
12 сен 2018 12:11
Всегда. У меня лично охрана и консьерж ни разу не уточняли куда я иду, в какую квартиру, есть ли у меня пропуск или нет. А Вы говорите о лавочках в парке.
12 сен 2018 15:17
Цитата "sun_rise":
Добрый день, соседи) никто ничего не слышал по поводу закрытой територрии, когда и вообще собираются ли реализовать ограждение УК? Сегодня заезжали и видимо попали на перерыв у студентов, вокруг дома на лавочках компании курящих, кушающих студентов и все это не только в сквере, но и на лавочках нашей придомовой территории. Охрану этот вопрос как я поняла вообще не волнует(((
Даже не знаю может так совпало, так как я редко бываю? Соседи которые живут уже, скажите это всегда так?

Если территория у дома не огражденная, сидеть на лавочках имеет право абсолютно любой человек, а просьбу охранника освободить лавочку можно смело игнорировать.
12 сен 2018 15:48
Цитата "retro1":
Всегда. У меня лично охрана и консьерж ни разу не уточняли куда я иду, в какую квартиру, есть ли у меня пропуск или нет. А Вы говорите о лавочках в парке.

Это конечно полный трындец. Нужно будет с этим что-то делать!!!!! Платим за нормальную же охрану!!!
12 сен 2018 17:45
сьогодні вранці багато живих будівельників бачив на майданчику.. видно вже всі повернулись з курортів) за парканом навезений матеріал, що не може не радувати.
*ще в серпні починав хвилюватись, ніби позасинали всі.
12 сен 2018 19:31
Цитата "Цікавий":
сьогодні вранці багато живих будівельників бачив на майданчику.. видно вже всі повернулись з курортів) за парканом навезений матеріал, що не може не радувати.
*ще в серпні починав хвилюватись, ніби позасинали всі.


Сегодня сам вернулся из отпуска и поехал на стройку. Осталось хорошее впечатление, рабочих было много, на 2м и 3м домах. А в парке еще одну детскую площадку делают и много еще всего.
13 сен 2018 06:56
Отличные новости!)
13 сен 2018 08:42
На 1-м этаже висит объявление о том что бы строители во ремонта ремонта не сливали остатки строительной смеси в канализацию т.к она забивает ее.И что на чистку этой канализации уходят деньги которые жек планирует добавить в платежку.
Мы вот например делая ремонт остатки не выливаем и отстаиваем в ведрах и потом осадок выносим в кулечках. думали так поступали и другие а тут оказалось что все тупо льют в канализацию...Так делать нельзя и с такими темпами вы ее просто забьете соседи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .297299. . .377
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее