Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .294296. . .377
22 авг 2018 09:26
Цитата "rishe":
Кто к какому интернет провайдеру подключился уже, или планирует подключение? Триолан 5 лет назад мне ооооочень не нравился, избавилась от него... А Андернет вообще не знаю кто такие. Кто что по этому поводу думает?


Писали, по-моему, раньше, что в комплекс и Фринет (О3) зашёл. Пользуюсь им уже лет 10 и вполне доволен :)
22 авг 2018 09:29
И я очень довольна сейчас Фринетом. Как раз с триолана на него перешла). Хотя ТВ от триолана мне очень нравится)) интернет был ужас. Но в УК узнавала - только андернет и триолан интернет.
22 авг 2018 09:33
Связалась с Фринет - не обслуживают они Автограф и не планируют.
22 авг 2018 09:45
Цитата "rishe":
Связалась с Фринет - не обслуживают они Автограф и не планируют.

Это плохо. Но, по идее, если накидать им заявок и они поймут что это выгодно - то могут подрядиться.
По карте подключений у них на сайте, они могут завести линию в соседний дом. Значит и в наш комплекс тоже
22 авг 2018 12:22
Цитата "rishe":
Связалась с Фринет - не обслуживают они Автограф и не планируют.

Провайдеры «договариваются» что б кроме них прямых конкурентов у них в доме небыло. Если УК как обещали сделают после диспечеризации доступ остальным, то подтвердят что договорнячка нет или не подтвердят. Ссылаясь что это невозможно.
22 авг 2018 15:00
Цитата "AAJ":
Мы уже заказали счетчик у компании, предложенной УК. Да, возможно дороже, но сомневаюсь, что заход других компаний в данном случае будет беспроблемным. Вспомните вопросы провайдеров интернета (на письмо нам, кстати, так и не ответили) и регистрацию квартир у других нотариусов. К сожалению, нет никаких гарантий, что счётчики установленные другими компаниями, будут приняты УК, ну или потратите столько времени и сил на письма, обращения, жалобы, суды и т.д., что проще б было заплатить дороже.
Личное дело каждого, конечно)


Тоже здраво считаю, рубится с УК и потратить на это массу нервов и времени вообще бессмыслица если потом выиграешь пару сотен гривен :notsure:
22 авг 2018 15:07
Цитата "blaber":

тех кого интересует история тамошнего аромата, открою страшную тайну. там в парке стоит насосная станция которая качает говнецо с правого берега на левый, ну, и в рамках рабочего цикла станции она каждодневно сбрасывает избыток метана. генератор аромата там уже лет 25, и я так понимаю навсегда.


Сколько идет стройка и общение, но почему то тема аромата возникла вот только только и при том от новоприбывшего человека 8-) 8-) 8-) 8-)
22 авг 2018 15:13
Цитата "Ilya_ua":

Это плохо. Но, по идее, если накидать им заявок и они поймут что это выгодно - то могут подрядиться.
По карте подключений у них на сайте, они могут завести линию в соседний дом. Значит и в наш комплекс тоже


Не хотелось бы опять же прорываться через УК с потерями, если Триолан - нет, значит второй провайдер.
22 авг 2018 15:49
Тема аромата уже возникала. Я его периодически ощущаю, но только в районе круга возле Артемиды. Возле Автографа, к счастью, никогда не замечала.
22 авг 2018 17:34
Цитата "rishe":
Кто к какому интернет провайдеру подключился уже, или планирует подключение? Триолан 5 лет назад мне ооооочень не нравился, избавилась от него... А Андернет вообще не знаю кто такие. Кто что по этому поводу думает?


Кстати, если будет андернет - хорошо. У меня он уже лет 8, подключил и забыл. Хороший провайдер.
22 авг 2018 18:14
Цитата "kot_v_labutenax":

Сколько идет стройка и общение, но почему то тема аромата возникла вот только только и при том от новоприбывшего человека 8-) 8-) 8-) 8-)

да там кому-то пахло, я и поделися мыслями о возможном источнике. если кто-то хочет насосную станцию сблизка понюхать, перейдите от Артемиды по пешеходному переходу в парк - станция там.
23 авг 2018 11:51
У меня было много провайдеров и лучший по моему мнению "нашнет". За время использования ни одного косяка. Тут же пришлось поставить "триолан". Качество чуть ниже, но не на много. Иногда пинг скачает, а так все ок.
Триолан вёл по дому кабель, как вы думаете, захотят ли они свой кабель давать кому-то еще?)
По статистике в доме 22 подключения Триолан и 2 андернет.
Триолан пустил андернет исключительно из-за того что бы антимонопольный комитет не наехал :wow:
24 авг 2018 09:11
Добрый день! Подскажите пожайлуста, насчет продления договора аренды земли, есть у кого-то информация? по документам аренда земли закончилась 2 месяца назад.
26 авг 2018 20:11
Я думаю что УК нужно терять, хватит чтобы они учились работать на наших деньгах!!! Люстра у которой отклеилась полоса пластика , и вместо того чтобы ее аккуратно подклеить, УК вызвала какого то мастера алкоголика по ремонту, который в розовую люстру два шурупа черных вкрутил. И теперь это выглядит по бомжатски . Хоть бы УК попытались мозг включить хоть немного , после такой бочины и подкрасить розовой краской эти шурупы , которые выглядят как бельмо на глазу.
27 авг 2018 08:27
Был недавно возле дома и увидел что снимают видео о нашем доме...
Ради любопытства зашел на ютюб и вот что получилось:)

27 авг 2018 18:03
У кого есть фото с паркинга? А то эти страшилки уже надоели.
27 авг 2018 19:11
Цитата "st777":
Добрый день! Подскажите пожайлуста, насчет продления договора аренды земли, есть у кого-то информация? по документам аренда земли закончилась 2 месяца назад.

Пока, видимо, ничего у них нету. "мы работаем над этим... Как только закончим, напишем... В ближайшее время...". Короче никакой конкретики
29 авг 2018 07:30
Цитата "blaber":

да там кому-то пахло, я и поделися мыслями о возможном источнике. если кто-то хочет насосную станцию сблизка понюхать, перейдите от Артемиды по пешеходному переходу в парк - станция там.



Официальный ответ от Киевводоканала на жалобу о неприятном запахе) Похоже, что он с нами навсегда)
29 авг 2018 11:21
Цитата "F_nati":
Сусіди, в кого 3х кімнатна квартира, в скільки вам обійшлася електрика? (Робота, матеріали)

Може хтось підскаже, скільки метрів кабелю пішло на електрику, бо щось завеликі цифри електрик назвав?
29 авг 2018 12:17
Цитата "F_nati":

Може хтось підскаже, скільки метрів кабелю пішло на електрику, бо щось завеликі цифри електрик назвав?

В двухкомнатную ушло 750м
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .294296. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее