Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .280282. . .377
11 июль 2018 10:53
Спасибо!
11 июль 2018 11:08
Первые реальные действия :up:
К сожалению не смогу быть лично и подписать!
Каково содержание письма?
11 июль 2018 11:51
Цитата "Балабол":

Что может идти и по какому плану? Сегодня был на стройке в районе 11-00. На 3м доме было до 10 человек (это с запасом на курящих и отдыхающих в тенечке) 2 в люльке, 2 утепляют 6 этаж по торцам, 2 курят, остальные в запасе на банке сидят. На 3м доме и того меньше- увидел 2х на последних этажах у кирпичной кладки и все!!! Не хочется каркать, но эта стройка сильно напоминает "Жемчужину Троещины"


Что вы имеете ввиду?
11 июль 2018 14:20
Вопрос к тем, кто получил платежки. В отапливаемую площадь входит часть лоджии?
11 июль 2018 14:55
Текст письма следующий:

Ініціативна група інвесторів та власників квартир ЖК «Автограф», у зв’язку з великим ажіотажем щодо скління балконів/лоджій та з метою зберегти з роками красу фасадів будівель, звертається до Вас з проханням передбачити можливість однотипного вирішення питань стосовно балконів/лоджій, а саме:
1. Просимо Вас передбачити можливість встановлення однотипного безрамного скління балконів та лоджій (як варіант з тонованим склом), яке б запропонувала Керуюча компанія ТОВ «ДІМ ЕКСПЕРТ» за додаткову оплату тим власникам, які виявляють бажання засклити верхню частину балкону/лоджії, та надати відповідні пропозиції щодо вартості такого скління.
2. Просимо Вас передбачити можливість, незалежно від вирішення питання щодо скління верхньої частини балкону, за додаткову оплату однотипно затонувати нижню частину існуючого скління балкона за участю Керуючої компанії ТОВ «ДІМ ЕКСПЕРТ» тим власникам, які б висловили таке бажання.
Деякі приклади таких рішень, які пропонуються в Україні, приведені у Додатку №1.

И далее фото примеров с безрамным остеклением
11 июль 2018 15:36
Цитата "EmilNiDanIl":
Вопрос к тем, кто получил платежки. В отапливаемую площадь входит часть лоджии?

Не входит!
11 июль 2018 17:40
Парк преобразился! Красота!
11 июль 2018 17:51
Пару фоток 2 и 3 дома!
11 июль 2018 20:15
Цитата "djmenfot":
Парк преобразился! Красота!


Что-то уже неделю как там нет ни одного строителя :( Мусор валяется, как-то все брошено прямо в процессе, дорожки не закончены. Надеюсь, не будет так как на Левобережке вдоль Русановского канала, где уже с осени все в таком состоянии и травой заросло. Как Кличко парк по ТВ "открыл", так стройка и остановилась.
11 июль 2018 20:29
Цитата "Dim0n":


Что-то уже неделю как там нет ни одного строителя :( Мусор валяется, как-то все брошено прямо в процессе, дорожки не закончены. Надеюсь, не будет так как на Левобережке вдоль Русановского канала, где уже с осени все в таком состоянии и травой заросло. Как Кличко парк по ТВ "открыл", так стройка и остановилась.

вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(
11 июль 2018 21:01
Цитата "Jeannet":
вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(


Ну да. Свет так и не работает, столбы не все установлены, даже на нашей стороне дорожки не закончили, газоны не закончили, мусор валяется и строительные материалы, а с другой стороны озера вообще содрали те что были, и на этом все :( Забавно, как на сайте киевзеленбуда написано, что 1я очередь готова, смонтировано лед-освещение и так далее. Но по факту ничего не готово.
11 июль 2018 21:21
Цитата "Jeannet":

вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(


Скажу так на счёт парка,
Если выбирать между «сделали и сэкономили» и «не сделали вовсе» - думаю, что большинство выберут первый вариант.
После феерической активности, последняя неделя - полна тишины.
12 июль 2018 07:57
Цитата "Blinchik":

Скажу так на счёт парка,
Если выбирать между «сделали и сэкономили» и «не сделали вовсе» - думаю, что большинство выберут первый вариант.
После феерической активности, последняя неделя - полна тишины.


Думаю, если мы хотим парк, то нужно проявить некоторую активность. Как минимум, набрать 1551 и киевзеленбуд, чтобы они не расслаблялись. Я уже набрал. Лишним не будет, даже если у них просто плановый перерыв.

Цитата "Kovalskiy":
вот и считайте сколько УК положила себе в карман на новый МЕРСЕДЕС. <:( :down:


Кстати, Kovalskiy, у меня сложилось впечатление, что у вас как раз подходящий характер, чтобы вынести мозг этим лентяям из киевзеленбуда, т.к. там речь даже не об одном мерсе, а о целом автопарке, ведь бюджет ремонта 100 млн грн.
12 июль 2018 08:13
https://bigkiev.com.ua/content/zavershena-pervaya-ochered-rekonstrukcii-parka-pobeda
Они утверждают ,что это ремонт только первой очереди по плану,
12 июль 2018 08:18
Цитата "kassio":
https://bigkiev.com.ua/content/zavershena-pervaya-ochered-rekonstrukcii-parka-pobeda


Да, все верно. Только если поехать в парк, то очевидно, что 1я очередь не готова (точнее, готова на бумаге). Т.к. там миллион существенных недоделок, включая отсутствующие столбы освещения, торчащие из земли провода, недостроенные дорожки, горы мусора, валяющиеся поддоны и так далее. Перед "открытием" я видел, как дорожки моют с мылом, но после того, как "открытие" состоялось, работы были остановлены. (Надеюсь, что временно, но зная как у нас все делается и имея пример на Русановке, думаю, лучше обратить на это внимание.)
12 июль 2018 14:26
Цитата "Dim0n":


Думаю, если мы хотим парк, то нужно проявить некоторую активность. Как минимум, набрать 1551 и киевзеленбуд, чтобы они не расслаблялись. Я уже набрал. Лишним не будет, даже если у них просто плановый перерыв.



Кстати, Kovalskiy, у меня сложилось впечатление, что у вас как раз подходящий характер, чтобы вынести мозг этим лентяям из киевзеленбуда, т.к. там речь даже не об одном мерсе, а о целом автопарке, ведь бюджет ремонта 100 млн грн.


За свой дом я всему УК выем мозг. Сегодня был в подвале смотрел свою кладовку , и оказалось что во время дождя в подвале стояла вода , как сказал сантехни что сток воды забит, а чистить они не будут. В итоге посыпалась штукатурка внизу стен во второй секции. Об этой ситуации сантехник доложил главному инженеру , но тот проморозился. Вобщем уже ясно что менее через год соберемся для решения вопроса , что делать с УК. :smoke:
12 июль 2018 15:38
Цитата "Kovalskiy":


За свой дом я всему УК выем мозг. Сегодня был в подвале смотрел свою кладовку , и оказалось что во время дождя в подвале стояла вода , как сказал сантехни что сток воды забит, а чистить они не будут. В итоге посыпалась штукатурка внизу стен во второй секции. Об этой ситуации сантехник доложил главному инженеру , но тот проморозился. Вобщем уже ясно что менее через год соберемся для решения вопроса , что делать с УК. :smoke:

Да уж.... ”Европейские стандарты"! А по поводу гл. инженера и УК это отдельная тема!
12 июль 2018 16:25
Цитата "Kovalskiy":


За свой дом я всему УК выем мозг. Сегодня был в подвале смотрел свою кладовку , и оказалось что во время дождя в подвале стояла вода , как сказал сантехни что сток воды забит, а чистить они не будут. В итоге посыпалась штукатурка внизу стен во второй секции. Об этой ситуации сантехник доложил главному инженеру , но тот проморозился. Вобщем уже ясно что менее через год соберемся для решения вопроса , что делать с УК. :smoke:



Так что вода в паркинге таки стоит? Грунтовка?
13 июль 2018 07:54
Цитата "Podoler":



Так что вода в паркинге таки стоит? Грунтовка?

За паркинг не знаю , но грунтовые воды стоят в решетках для слива в подвале. Если сток не почистят , то в подвале постоянно будет стоять 10 сантиметров воды и стены постоянно от сырости и воды обсыпатся.
13 июль 2018 09:56
Цитата "Kovalskiy":

За паркинг не знаю , но грунтовые воды стоят в решетках для слива в подвале. Если сток не почистят , то в подвале постоянно будет стоять 10 сантиметров воды и стены постоянно от сырости и воды обсыпатся.

Это в первом доме?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .280282. . .377
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx