ЖК "Автограф", ул. Генерала Жмаченко, 28 - "DIM Group"

Общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
11%

a_person, bitiukov, Gor2016, InvestorXX, IRevizor, Kikindra, Lesha17, lexx181004, l-m, orlanchik, Solomiya , yasya_kuk, ZoRRoz
Плохо
5
4%

Blender_X, Griff, MacDon, Max123, Хедин
Нормально
24
21%

AAJ, Barabek, Bogay4ukVG, djmenfot, F_nati, Ise and fire, kamel, Korizza, Kovalskiy, Lg_UA, love_silense, Oleg Koshil, oris13, Parkgood, parusenkov, Stafus911, Ta La, tehnikbti, Uljana-zil, Vikfsc, vpilip, Waiting, Yana Oz, Балабол
Хорошо
26
22%

1Михалыч1, almtt, Andrewshko, Artist0777, axes3000, BV1, DillyDream, domgamu, Gavri, kaffelnikov, kinvestor , Minelvi, OksanaKornienko, Podoler, Raimondo, semen_s, sni3, sosed604, sun_rise, Tatjana1, Uzhviy, xанна, Дядя Ваня, Левый , человечек, Юлианна Сан
Отлично
49
42%

ADia, Alikkis, Artikfor, beauty-artist, Blinchik, blonde, Casik, casmanaft, Columbian, ded81, Elain, Gaf777, «ILONA», Inna Kuryata, Investor v Avtograf, kassio, Katerina _1, khavalli, kirastas2012, Kommers, kot_v_labutenax, Lastoshka, liak, mike_pm, OlegVlas, ostaoleg, Pravda_, Reznik Inna, rishe, Sasha ROS, sgcompany, SLMLKM, Sofiie, -stas-, student13, Taras12345, Tatiya, tyzemez, Valdi, Wally , zlojkakpes, Александр Дядюк, Анатолий67, Андрей 2_9, Кудряшка, Не Жилец этого дома, Пахом, Цікавий, ціпа

Всего голосов : 117
користувач форуму
Ответов: 65
Парк преобразился! Красота!
5E04331E-E227-492C-A5C6-1B9136F22079.jpeg
E915DD1E-18CF-45F7-8C3A-4285BE48984B.jpeg
7503E2CA-ED9E-4097-9104-24555B18DD59.jpeg
D6CBEBC9-7DA4-4D97-B138-183328D81999.jpeg
3B20E99A-940F-42BF-A1E0-BFC42C464633.jpeg
F2603F33-0FE5-4D20-A768-D21E255EEDBA.jpeg
4F5BB973-0D67-4191-B14A-6724BC30E397.jpeg
3F523355-3B06-4351-A6BA-3642FF8B464D.jpeg
BF949CD2-3743-495D-9D15-129EE69F3412.jpeg
7508D913-6590-4D8C-8FC7-3F7739971221.jpeg
DBADA4B0-4DD6-4D3C-A7F8-0CFDBE5BC425.jpeg
користувач форуму
Пару фоток 2 и 3 дома!
80E79C04-FB69-44A6-B70D-87EB29FDB57B.jpeg
F9E05D5B-3547-4BBB-AD19-BB561A67E2A8.jpeg
70AC1247-9AB0-425A-8853-2B73C61F5072.jpeg
користувач форуму
Ответов: 168
djmenfot писал(а):Парк преобразился! Красота!

Что-то уже неделю как там нет ни одного строителя :( Мусор валяется, как-то все брошено прямо в процессе, дорожки не закончены. Надеюсь, не будет так как на Левобережке вдоль Русановского канала, где уже с осени все в таком состоянии и травой заросло. Как Кличко парк по ТВ "открыл", так стройка и остановилась.
користувач форуму
Ответов: 103
Dim0n писал(а):
Что-то уже неделю как там нет ни одного строителя :( Мусор валяется, как-то все брошено прямо в процессе, дорожки не закончены. Надеюсь, не будет так как на Левобережке вдоль Русановского канала, где уже с осени все в таком состоянии и травой заросло. Как Кличко парк по ТВ "открыл", так стройка и остановилась.

вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(
користувач форуму
Jeannet писал(а):вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(

Ну да. Свет так и не работает, столбы не все установлены, даже на нашей стороне дорожки не закончили, газоны не закончили, мусор валяется и строительные материалы, а с другой стороны озера вообще содрали те что были, и на этом все :( Забавно, как на сайте киевзеленбуда написано, что 1я очередь готова, смонтировано лед-освещение и так далее. Но по факту ничего не готово.
користувач форуму
Ответов: 379
Jeannet писал(а):вы правы - как-то многовато недоделок и не похоже, чтобы собирались исправлять. И с газоном сэкономили(

Скажу так на счёт парка,
Если выбирать между «сделали и сэкономили» и «не сделали вовсе» - думаю, что большинство выберут первый вариант.
После феерической активности, последняя неделя - полна тишины.
користувач форуму
Blinchik писал(а):Скажу так на счёт парка,
Если выбирать между «сделали и сэкономили» и «не сделали вовсе» - думаю, что большинство выберут первый вариант.
После феерической активности, последняя неделя - полна тишины.

Думаю, если мы хотим парк, то нужно проявить некоторую активность. Как минимум, набрать 1551 и киевзеленбуд, чтобы они не расслаблялись. Я уже набрал. Лишним не будет, даже если у них просто плановый перерыв.

Kovalskiy писал(а):вот и считайте сколько УК положила себе в карман на новый МЕРСЕДЕС. <:( :down:

Кстати, Kovalskiy, у меня сложилось впечатление, что у вас как раз подходящий характер, чтобы вынести мозг этим лентяям из киевзеленбуда, т.к. там речь даже не об одном мерсе, а о целом автопарке, ведь бюджет ремонта 100 млн грн.
новий користувач
Ответов: 11
https://bigkiev.com.ua/content/zavershena-pervaya-ochered-rekonstrukcii-parka-pobeda
Они утверждают ,что это ремонт только первой очереди по плану,
користувач форуму
kassio писал(а):https://bigkiev.com.ua/content/zavershena-pervaya-ochered-rekonstrukcii-parka-pobeda

Да, все верно. Только если поехать в парк, то очевидно, что 1я очередь не готова (точнее, готова на бумаге). Т.к. там миллион существенных недоделок, включая отсутствующие столбы освещения, торчащие из земли провода, недостроенные дорожки, горы мусора, валяющиеся поддоны и так далее. Перед "открытием" я видел, как дорожки моют с мылом, но после того, как "открытие" состоялось, работы были остановлены. (Надеюсь, что временно, но зная как у нас все делается и имея пример на Русановке, думаю, лучше обратить на это внимание.)
користувач форуму
Ответов: 97
Dim0n писал(а):
Думаю, если мы хотим парк, то нужно проявить некоторую активность. Как минимум, набрать 1551 и киевзеленбуд, чтобы они не расслаблялись. Я уже набрал. Лишним не будет, даже если у них просто плановый перерыв.

Кстати, Kovalskiy, у меня сложилось впечатление, что у вас как раз подходящий характер, чтобы вынести мозг этим лентяям из киевзеленбуда, т.к. там речь даже не об одном мерсе, а о целом автопарке, ведь бюджет ремонта 100 млн грн.

За свой дом я всему УК выем мозг. Сегодня был в подвале смотрел свою кладовку , и оказалось что во время дождя в подвале стояла вода , как сказал сантехни что сток воды забит, а чистить они не будут. В итоге посыпалась штукатурка внизу стен во второй секции. Об этой ситуации сантехник доложил главному инженеру , но тот проморозился. Вобщем уже ясно что менее через год соберемся для решения вопроса , что делать с УК. :smoke:
користувач форуму
Kovalskiy писал(а):
За свой дом я всему УК выем мозг. Сегодня был в подвале смотрел свою кладовку , и оказалось что во время дождя в подвале стояла вода , как сказал сантехни что сток воды забит, а чистить они не будут. В итоге посыпалась штукатурка внизу стен во второй секции. Об этой ситуации сантехник доложил главному инженеру , но тот проморозился. Вобщем уже ясно что менее через год соберемся для решения вопроса , что делать с УК. :smoke:

Да уж.... ”Европейские стандарты"! А по поводу гл. инженера и УК это отдельная тема!
користувач форуму
Ответов: 73
Kovalskiy писал(а):

Так что вода в паркинге таки стоит? Грунтовка?
користувач форуму
Podoler писал(а):

Так что вода в паркинге таки стоит? Грунтовка?

За паркинг не знаю , но грунтовые воды стоят в решетках для слива в подвале. Если сток не почистят , то в подвале постоянно будет стоять 10 сантиметров воды и стены постоянно от сырости и воды обсыпатся.
користувач форуму
Ответов: 73
Kovalskiy писал(а):За паркинг не знаю , но грунтовые воды стоят в решетках для слива в подвале. Если сток не почистят , то в подвале постоянно будет стоять 10 сантиметров воды и стены постоянно от сырости и воды обсыпатся.

Это в первом доме?
користувач форуму
Ответов: 101
AAJ писал(а):Всем привет,
письмо-обращение в УК по поводу однотипного остекления балконов/лоджий инициативной группой составлено и ждёт всех желающих его подписать сегодня и завтра с 19-00 до 20-00, и в понедельник с 8-45 до 9-00 возле входа в жилой дом №1 (если будет дождь, то в холле).
Во-первых, надеюсь, таки узнаем количество реально желающих это сделать (а не бла-бла на форуме), во-вторых наконец-то услышим официальную позицию УК в данном вопросе.

Всем добра :)

А почему бы не оставить «письмо-обращение» у консьержа? И все желающие, у кого когда получится, подпишут. Так как слишком ограничено время. К примеру, у меня есть желание подписать, но абсолютно не удобно это время.
користувач форуму
Ответов: 37
Asysha писал(а):
А почему бы не оставить «письмо-обращение» у консьержа? И все желающие, у кого когда получится, подпишут. Так как слишком ограничено время. К примеру, у меня есть желание подписать, но абсолютно не удобно это время.

+ 2
AAJ
користувач форуму
Ответов: 39
Я думаю, что консьержу оно не сильно-то и надо, рассказывать, где подписывать и т.п., плюс если куда-то пропадёт заново подписи собирать... Скажите когда удобно, постараемся подстроиться
новий користувач
Ответов: 18
Вчера была в нашем доме. Охрана и консьерж-админ очень даже понравились. Дом гудел от ремонтов,думаю,что все плюс-минус зайдут в квартиры вместе))) это не может не радовать! По второму и третьему дому,специально обратила внимание,строителей было много,что-то на люльке поднимали. Еще в жеке сказали,что в течении месяца установчт два шлакбаума. Это тоже обрадовало. Ну и дом наш,он такой красивый,хочется поскорее вселиться!!!
користувач форуму
Ответов: 101
AAJ писал(а):Я думаю, что консьержу оно не сильно-то и надо, рассказывать, где подписывать и т.п., плюс если куда-то пропадёт заново подписи собирать... Скажите когда удобно, постараемся подстроиться

Сегодня с 15.00-17.00 где-то буду.
В понедельник после обеда.
користувач форуму
Podoler писал(а):Это в первом доме?

Да вода стояла в первом доме, сейчас большая сирость осталась . Самое интересное что директор УК об этом не знал , хотя их офис и находится в подвале только с другой стороны.
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Автограф"

dsf