Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .271273. . .377
25 июнь 2018 12:15
Заметки по результатам визита "на объект", с фото.

Перила у нас ржавые, но эта ржавчина элементарно вытирается даже водой. Долго ли будет сохраняться эффект - непонятно.



Люстра в холле слегка расклеилась)



И о грустном. Дом еще не заселен, но некоторые уже позволяют себе парковаться с заездом на тротуар во внутреннем дворе. Фото пока не выкладываю, надеюсь, что виновник сделает выводы...

Цитата "Asysha":

Там «утримання прибудинкових територій та консьєрж» 321грн/май


Вот вроде и сумма небольшая, и собачиться из-за нее не хочется, но ведь в мае таки было не содержание придомовой территории, а ее обустройство застройщиком (и то не закончили).
25 июнь 2018 16:19
Цитата "Korizza":
Заметки по результатам визита "на объект", с фото.

Перила у нас ржавые, но эта ржавчина элементарно вытирается даже водой. Долго ли будет сохраняться эффект - непонятно.

[attachment=0]23-06_1.jpg[/attachment]

Люстра в холле слегка расклеилась)

[attachment=1]23-06.jpg[/attachment]

И о грустном. Дом еще не заселен, но некоторые уже позволяют себе парковаться с заездом на тротуар во внутреннем дворе. Фото пока не выкладываю, надеюсь, что виновник сделает выводы...



Вот вроде и сумма небольшая, и собачиться из-за нее не хочется, но ведь в мае таки было не содержание придомовой территории, а ее обустройство застройщиком (и то не закончили).

Да, вчера был на квартире и видел припаркованную машину на тротуаре, сделал замечания консьержке и охраннику! Консьержка ответила: я слежу за порядком внутри, снаружи меня не касается, а охранник добавил это хозяин квартиры приехал! Как-то так(((
25 июнь 2018 16:24
Вот и хозяин квартиры!!!
25 июнь 2018 17:00
Цитата "djmenfot":
Вот и хозяин квартиры!!!


Что ни говори, а "еврономер" характеризует человека очень хорошо :faceoff:

Можно потом сделать столбики красивые, вместо полусфер, как в парке у нас. Чтобы нереально было заехать на тротуар, и смотрятся они классно. Дорогие, правда, наверное. Но я бы скинулся)
25 июнь 2018 17:23
Цитата "Dim0n":


Что ни говори, а "еврономер" характеризует человека очень хорошо :faceoff:

Можно потом сделать столбики красивые, вместо полусфер, как в парке у нас. Чтобы нереально было заехать на тротуар, и смотрятся они классно. Дорогие, правда, наверное. Но я бы скинулся)

Поддерживаю полностью!
25 июнь 2018 18:42
Цитата "djmenfot":
Вот и хозяин квартиры!!!

это не хозяин - это :olen:
25 июнь 2018 18:48
Зато парковка дальше за машиной хозяина забита автомобилями строителей которые теперь стоят там круглые сутки т.к строители ночуют в квартирах..
25 июнь 2018 20:02
Я видела аналогично припаркованную другую машину, с отечественными номерами)

А насчет придомовой стоянки - да, она будет забита всегда и на всех ее все равно не хватит. Это же не повод парковаться на тротуаре. Так что я тоже поддерживаю заградительные столбики или полусферы.
25 июнь 2018 20:09
Видимо таких соседей у нас много) Вот ещё один.
26 июнь 2018 04:51
Я думаю, что скоро мы увидим машины между лавочек.
26 июнь 2018 05:36
Что то будет...
26 июнь 2018 06:43
Соседи, я думаю,что такие машины будут стоять повсюду. Вы посчитайте количество квартир и количество паркомест. Тут же суть не в номерах. На том месте я вижу постоянно стоящие машины и номера разные :)
Спасёт только установка столбиков.
26 июнь 2018 06:47
Цитата "djmenfot":
Вот и хозяин квартиры!!!


Предлагаю всех кто там ставит машину, - на доску почёта. Страна должна же знать своих героев :yes:
26 июнь 2018 08:18
Цитата "Ravgroup":
Соседи, я думаю,что такие машины будут стоять повсюду. Вы посчитайте количество квартир и количество паркомест. Тут же суть не в номерах. На том месте я вижу постоянно стоящие машины и номера разные :)
Спасёт только установка столбиков.

Паркоместо катастрофически мало, 15-20 мест на 380 квартир! Это издевательство(((
26 июнь 2018 08:35
Цитата "djmenfot":
Паркоместо катастрофически мало, 15-20 мест на 380 квартир! Это издевательство(((


Ну а как иначе. Есть паркинг, какую-то часть машин можно туда ставить, если есть возможность/желание купить место. А если делать парковку на все машины, то это целая автостоянка нужна, как перед Ашаном или Новусом. Возле всех новостроек автомобильный хаос. Нам повезло, что рядом в парке делают длинную парковку (как раз днем будут ставить тачки там посетители парка, а ночью - жильцы наших и соседних домов).
26 июнь 2018 09:22
Цитата "djmenfot":

Паркоместо катастрофически мало, 15-20 мест на 380 квартир! Это издевательство(((


Я думаю, если вы будете побольше выкладывать фото с "героями парковки", постоянно жаловаться консьержу, - это решит ситуацию.
26 июнь 2018 09:35
Цитата "djmenfot":

Да, вчера был на квартире и видел припаркованную машину на тротуаре, сделал замечания консьержке и охраннику! Консьержка ответила: я слежу за порядком внутри, снаружи меня не касается, а охранник добавил это хозяин квартиры приехал! Как-то так(((



Ну люди делают замечания. Может поможет.
26 июнь 2018 14:12
У меня еще вопрос к знатокам электрики. Так как я завожу всю электрику в гардеробную ,соответственно дотачиваю все провода заведенные в квартиру. осталась витая пара и ТВ. В квартиру заходят 2 провода витой пары и ТВ. Как я понимаю любой из проводов витой пары можно тянуть в гардеробную и ставить там роутер. Так вот ,можно ли паять витую пару что бы дотачить к ней еще кусок? Или только коннекторами пластиковыми?
26 июнь 2018 14:21
Цитата "Wally ":
У меня еще вопрос к знатокам электрики. Так как я завожу всю электрику в гардеробную ,соответственно дотачиваю все провода заведенные в квартиру. осталась витая пара и ТВ. В квартиру заходят 2 провода витой пары и ТВ. Как я понимаю любой из проводов витой пары можно тянуть в гардеробную и ставить там роутер. Так вот ,можно ли паять витую пару что бы дотачить к ней еще кусок? Или только коннекторами пластиковыми?

Конечно можно. Но это не простое занятие. Да и заизолировать потом отдельно каждую пару. Выглядеть будет не эстетично. Проще соеденитель купить)
26 июнь 2018 16:26
Цитата "Elena Sh.":
Что то будет...

Наверное ДИМ про себя фильм снимает! Награды ведь все уже собрали :no: :no: :no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .271273. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее