Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .269271. . .377
20 июнь 2018 12:46
Цитата "Wally ":
Посмотрите как замечательно можно обыграть балкон:

:up:
20 июнь 2018 13:02
Цитата "Wally ":
Посмотрите как замечательно можно обыграть балкон:

Обыграть балкон можно,а что делать с кондиционерами?Для нормальной работы наружного блока нужно открытое пространство,куда их девать?
20 июнь 2018 13:32
Цитата "kassio":

Обыграть балкон можно,а что делать с кондиционерами?Для нормальной работы наружного блока нужно открытое пространство,куда их девать?


Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Нужно ли остекление при указанной раннее ситуации? - уверен, что да;
Можно ли это согласовать с УК? - инвесторы 2 очереди надеются на энтузиастов 1ой :pray: ;
Нравится ли дизайн указанный Wally? - как по мне, отличный.
Конечно если есть возможность проветривания (не увидел на фото).

Думаю, что если выбор будет стоять между тем, чтобы держать открытыми несколько отсеков окон для нормальной работы кондиционера и еженедельным выгребанием снега/дождя и прочих прелестей природы с жилплощади, то выбор рано или поздно станет очевидным.
20 июнь 2018 17:10
Цитата "almtt":
Это во всех квартирах или в некоторых?
Цитата "Dim0n":
Ох и жесть. Это единичные случаи, или у всех так?

Этого не знаю. Нужен или опрос или обход квартир/ балконов. Такая проблема не у всех, это точно.
Цитата "djmenfot":
Логично предположить, что застройщик должен был об этом позаботиться на этапе проектирования и элементарно установить стоки для воды (как минимум)!!! А делать подогрев, гидроизоляцию и др., так мне проще его застеклить!

Абсолютно согласен. Для закрытых снизу балконов 2,4,5 этажи, это должно было быть предусмотрено и сделано. Сейчас такой слив теоретически можно сделать только разобрав вентилируемый фасад и проведя в трубу для стока с кондиционеров.
Просто подогрев бесполезен, в этой ситуации испаритель понадобится, иначе вместо по колено снега на балконе получится по щиколотку воды.

Wally: я за безрамное остекление. Да , при работающем кондиционере его нужно будет раскрывать, при дожде закрывать . Но это выход .
Думаю, после заселения и с началом осени/зимы эту проблему пережуют все, живущие в доме. Желающих стеклить прибавится.
Я видел L-квартал. Там есть как открытые лоджии, так и застекленные, но все в одном стиле. Смотрится гармонично. Нерешаемой проблемы из застекления никто не делает.
20 июнь 2018 18:16
Цитата "djmenfot":

Я вчера был на квартире и обратил внимание, какое количество плитки треснуто и со сколами. Вроде только положили, а ей уже капец. Спешат быстрее начать деньги собирать с жильцов.

Побитый ФЭМ изначально был такой, таким и клали. Видимо, либо брак, либо был побит при загрузке/выгрузке/транспортировке. Что не отменяет, конечно, ответственности ДИМ за его укладку.
20 июнь 2018 19:30
Цитата "Serj second house":
100% остекление единственный наиболее верный вариант избавиться от воды, грязи, снега, птиц и т.п. у себя на балконе, а оставить 7 метров площади балкона для красоты и воды потому что это не нравиться УК или еще кому это бред, его нужно использовать для себя и семьи. Я для себя решение принял, стеклить однозначно, главное сделать это правильно и однотипно.

18 этаж,трешка первая секция, поддерживаем полностью!! Готовы обсуждать варианты остеклинения!
20 июнь 2018 20:00
Надеюсь УК поставит всех остеклителей раком.
20 июнь 2018 21:27
Цитата "Dоstali":
Надеюсь УК поставит всех остеклителей раком.


Уважаемый,
Застройщик уже частично их поставил в эту позу, не выполнив ряд обещаний.
Потому сжимайте «орехи» покрепче с подобными формулировками :thanks:
20 июнь 2018 21:46
Цитата "Dоstali":
Надеюсь УК поставит всех остеклителей раком.
. Какие-то нереализованные фантазии молодости?)
20 июнь 2018 22:46
Цитата "Barabek":


kot_v_labutenax, https://avtograf.ua/
[attachment=1]Screenshot_36.jpg[/attachm ent]
Пройдите по виртуальному туру и загляните на балконы.
[attachment=0]Screenshot_35.jpg[/attachm ent]
Некрасиво будущих соседей стыдить, не разобравшись


Это места склейки фотографий, не несите чушь.
21 июнь 2018 07:34
Это тоже фейк!!!!
21 июнь 2018 08:41
Цитата "djmenfot":
Это тоже фейк!!!!

А что Вы ещё сделали кроме поста на форуме? Сообщили об этом в УК?
21 июнь 2018 11:38
Может кто знает где можно купить такие же радиаторы отопления какие стоят в холле на первом этаже возле окон ,они небольшие по высоте ,узкие и длинные ,и самое главное темно-серого цвета ,хочу такие себе в комнату вместо этих дурацких белых ,но найти не могу...
21 июнь 2018 11:56
Цитата "Wally ":
Может кто знает где можно купить такие же радиаторы отопления какие стоят в холле на первом этаже возле окон ,они небольшие по высоте ,узкие и длинные ,и самое главное темно-серого цвета ,хочу такие себе в комнату вместо этих дурацких белых ,но найти не могу...


В мене знайомий займається фарбуванням, може бути в любому кольорі
21 июнь 2018 19:47
Цитата "Gor2016":
Это места склейки фотографий, не несите чушь.

Вы абсолютно правы, это места склейки фотографий. Склеивал их не я, а вот такой 3D чудо-аппарат по заказу нашего любимого застройщика.
Ув. Barabek ранее показал где можно смотреть оригинал. :super:
23 июнь 2018 03:16
Цитата "djmenfot":

Логично предположить, что застройщик должен был об этом позаботиться на этапе проектирования и элементарно установить стоки для воды (как минимум)!!! А делать подогрев, гидроизоляцию и др., так мне проще его застеклить! А то ДИМ только умеет пыль в глаза пускать и картинки красивые рисовать, на деле: не продуманные балконы, освещение фасадов, ржавые перила, + ко всему уже началась тротуарная плитка крошиться((((


Не думаю что оборудование дополнительного стока и гидроизоляция vs застекление сопоставимо даже финансово, первое дешевле гораздо. Подогрев и прочее это уже фишки, без которых можно обойтись.
23 июнь 2018 03:30
Цитата "Serj second house":
100% остекление единственный наиболее верный вариант избавиться от воды, грязи, снега, птиц и т.п. у себя на балконе, а оставить 7 метров площади балкона для красоты и воды потому что это не нравиться УК или еще кому это бред, его нужно использовать для себя и семьи. Я для себя решение принял, стеклить однозначно, главное сделать это правильно и однотипно.


Сначала нужно ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ, могут быть люди которые не согласны стеклить, потом согласование с УК. И только потом делать (или не делать). Просто когда мы покупали квартиры с открытыми балконами и подписывали бумаги мы дали согласие на соответствующий внешний вид дома - теперь нужно решать вопрос через бумаги с УК.
23 июнь 2018 03:38
Цитата "Gor2016":


Это места склейки фотографий, не несите чушь.


Там кто то обещал живые фотографии (надеюсь не будет фотошопить)))) А то с первого взгляда действительно фотошоп фотошопом, особенно если сказать что не фотошопил и это сразу наводит на мысль о фотошопе))
23 июнь 2018 03:44
Цитата "djmenfot":

Я вчера был на квартире и обратил внимание, какое количество плитки треснуто и со сколами. Вроде только положили, а ей уже капец. Спешат быстрее начать деньги собирать с жильцов.


Опять же если такое есть нужно обращаться к DIM, когда класть начинали было нормально а что сейчас не знаю.
23 июнь 2018 09:01
Соседи,кто что знает,будет ли территория дома огорожена? Я недавно на форуме,потому и ничего не знаю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .269271. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее