Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .268270. . .377
19 июнь 2018 10:11
Цитата "Капитан Смолетт":
Придомовая красиво получается. Молодец ДИМ!
Что слышно о замене "хромированных" перил на балконах? Когда обещали привести в порядок?

Придомовая первого дома и мне очень понравилась, приятно удивили. Поддерживаю вопрос, хотелось бы услышать комментарии застройщика по исправлению этой подржавевшей ̶р̶е̶п̶у̶т̶а̶ц̶и̶и̶ ситуации.
19 июнь 2018 11:27
Предполагаю что менять балконы у кого стекло будут все. Учитывая качество покрытия металического ограждения , которое использовал застройщик. Ещё не прошло и года, а оно все начало ржаветь. Так что если не принять решение по единой концепции, «склепал с чего было» получим почти на всех балконах, за исключением тех кто не будет менять, там будут ржавые потеки - тоже своего рода оригинально, особенно соседям с низу.
19 июнь 2018 19:15
Цитата "almtt":
а что за история с перилами?


Если что, то нет, я не фотошопил )
19 июнь 2018 19:40
Цитата "Капитан Смолетт":


Если что, то нет, я не фотошопил )

Это во всех квартирах или в некоторых? Просто у меня такой проблемы с перилами нет (по крайней мере пока), но есть проблема с декоративными накладками внизу (выделил на фото)
19 июнь 2018 19:56
Цитата "Капитан Смолетт":


Если что, то нет, я не фотошопил )


Ох и жесть. Это единичные случаи, или у всех так?
20 июнь 2018 06:00
Цитата "IamWinner":


Нужно по уму все делать при ремонте - гидроизоляция и слив + покрытие, если есть возможности еще можно делать теплый пол и снеготаяние если вообще шиковать.


:up: схема описана абсолютно верно, именно так и необходимо сделать чтобы получить классный и функциональный открытый балкон :up:
20 июнь 2018 06:12
Цитата "Капитан Смолетт":


Если что, то нет, я не фотошопил )


:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
конечно не фотошопили - за 1 минуту на коленке слепили!!!!!!!! такой грубый фейк еще поискать!!!!
куски разных ограждений прилеплены а бы как с разных фотографий и все размазано на стыках!!!!
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
!!! какая низкопробная попытка подгадить !!! фу!!!
20 июнь 2018 06:22
Цитата "djmenfot":

А что вы предлагаете делать с водой и снегом на балконе???


логично предположить что нам дали базовую комплектацию, а уж довести до ума открытый балкон придется чтобы он работал как нужно. Конечно пока вода оставаться будет, он же открытый и есть только ограждение. все верно что делать описали выше, я еще хочу керамогранит качественный положить - такой что лучше всего себя показывает в эксплуатации :yes: :yes: :yes:
20 июнь 2018 06:29
Цитата "Wally ":
Соседи.Ну неужели нельзя сделать в едином стиле пусть не остекление в классическом смысле а просто стеклянные ширмы-маркизы например ,в сложенном виде они практически не видны но в случае осадков их можно закрыть ,будет и красиво смотреться и все довольны.
Просто иначе будет разнобойное остекление стеклопакетами...
Какой тут смысл спорить если людей заливает? У меня на 3-м этаже не завливало даже при недавнем шторме ,но ведь не факт что на высокий этажах не заливает ,разные углы ветра и расположение балконов ,сегодня меня не залило а завтра может и залить...


:ded: вода попадать так или иначе будет, варианта два или доработать балкон (см выше) или остеклить в едином стиле согласовав с УК и приняв решение всем вместе: одно, правильное :ded:
20 июнь 2018 06:37
Цитата "kot_v_labutenax":


:wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:
конечно не фотошопили - за 1 минуту на коленке слепили!!!!!!!! такой грубый фейк еще поискать!!!!
куски разных ограждений прилеплены а бы как с разных фотографий и все размазано на стыках!!!!
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
!!! какая низкопробная попытка подгадить !!! фу!!!
[attachment=0]Screenshot_1.jpg[/attachment]

Was

Никакого фейка. Перила действительно уже ржавеют. У нас та же ситуация с перилами 10 этаж со стороны парка. Фото сейчас нет. Но будут покажу.
20 июнь 2018 07:05
Цитата "kot_v_labutenax":



конечно не фотошопили - за 1 минуту на коленке слепили!!!!!!!! такой грубый фейк еще поискать!!!!
куски разных ограждений прилеплены а бы как с разных фотографий и все размазано на стыках!!!!

!!! какая низкопробная попытка подгадить !!! фу!!!
[attachment=2]Screenshot_1.jpg[/attachme nt]


kot_v_labutenax, https://avtograf.ua/

Пройдите по виртуальному туру и загляните на балконы.

Некрасиво будущих соседей стыдить, не разобравшись
20 июнь 2018 10:38
Надо бы намекнуть застройщику, чтобы такой псевдохром и во второй очереди им в голову не стукнуло применить
20 июнь 2018 11:43
Цитата "kot_v_labutenax":


логично предположить что нам дали базовую комплектацию, а уж довести до ума открытый балкон придется чтобы он работал как нужно. Конечно пока вода оставаться будет, он же открытый и есть только ограждение. все верно что делать описали выше, я еще хочу керамогранит качественный положить - такой что лучше всего себя показывает в эксплуатации :yes: :yes: :yes:

Логично предположить, что застройщик должен был об этом позаботиться на этапе проектирования и элементарно установить стоки для воды (как минимум)!!! А делать подогрев, гидроизоляцию и др., так мне проще его застеклить! А то ДИМ только умеет пыль в глаза пускать и картинки красивые рисовать, на деле: не продуманные балконы, освещение фасадов, ржавые перила, + ко всему уже началась тротуарная плитка крошиться((((
20 июнь 2018 11:54
100% остекление единственный наиболее верный вариант избавиться от воды, грязи, снега, птиц и т.п. у себя на балконе, а оставить 7 метров площади балкона для красоты и воды потому что это не нравиться УК или еще кому это бред, его нужно использовать для себя и семьи. Я для себя решение принял, стеклить однозначно, главное сделать это правильно и однотипно.
20 июнь 2018 11:57
Цитата "djmenfot":

Логично предположить, что застройщик должен был об этом позаботиться на этапе проектирования и элементарно установить стоки для воды (как минимум)!!! А делать подогрев, гидроизоляцию и др., так мне проще его застеклить! А то ДИМ только умеет пыль в глаза пускать и картинки красивые рисовать, на деле: не продуманные балконы, освещение фасадов, ржавые перила, + ко всему уже началась тротуарная плитка крошиться((((


Это-да, плитку в парке на трапинках и то на подбетонку укладывают, а у нас на дороге положили на гарцовку, она вечно будет кривой
20 июнь 2018 12:13
Цитата "Blinchik":
Надо бы намекнуть застройщику, чтобы такой псевдохром и во второй очереди им в голову не стукнуло применить

Точняк))))
20 июнь 2018 12:21
Цитата "Serj second house":
100% остекление единственный наиболее верный вариант избавиться от воды, грязи, снега, птиц и т.п. у себя на балконе, а оставить 7 метров площади балкона для красоты и воды потому что это не нравиться УК или еще кому это бред, его нужно использовать для себя и семьи. Я для себя решение принял, стеклить однозначно, главное сделать это правильно и однотипно.

Согласен на все 100%! За это деньги и платились!
20 июнь 2018 12:26
Цитата "Ise and fire":


Это-да, плитку в парке на трапинках и то на подбетонку укладывают, а у нас на дороге положили на гарцовку, она вечно будет кривой

Я вчера был на квартире и обратил внимание, какое количество плитки треснуто и со сколами. Вроде только положили, а ей уже капец. Спешат быстрее начать деньги собирать с жильцов.
20 июнь 2018 12:29
Ситуация с плиткой огорчает очень - тоже обратили внимание вчера. Это просто халтура, даже в парке сделано качественнее.

Что касается ограждений ржавых, то если вопрос оперативно не решить, в скором времени на красивых белых фасадах будут ржавые потеки, и "Автограф" превратиться, к сожалению, в автограф под чистосердечным признанием в своей некомпетентности :faceoff:
20 июнь 2018 12:40
Посмотрите как замечательно можно обыграть балкон:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .268270. . .377
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx