Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .267269. . .377
17 июнь 2018 14:22
А какие последствия недавнего ливня?
Забивает в окна?
Заливает балконы?

Чего-то никто не отписался по этому поводу.
17 июнь 2018 15:01
Цитата "S.Anta ":
А какие последствия недавнего ливня?
Забивает в окна?
Заливает балконы?

Чего-то никто не отписался по этому поводу.

Что значит "забивает в окна"? Затекает в квартиру через окна/витражи? Такого точно нет.
Не знаю как было на балконе сразу после ливня, но на следующий день в районе 10 утра было сухо.
17 июнь 2018 15:30
Цитата "S.Anta ":
А какие последствия недавнего ливня?
Забивает в окна?
Заливает балконы?

Чего-то никто не отписался по этому поводу.

Забивает, причем серьезно((( Это никуда не годится!!!! 5 этаж
17 июнь 2018 15:57
Цитата "almtt":

Что значит "забивает в окна"? Затекает в квартиру через окна/витражи? Такого точно нет.
Не знаю как было на балконе сразу после ливня, но на следующий день в районе 10 утра было сухо.


ну, как-бы сама конструкция окон, которые расположены не в классических нишах, и не имеют отливов, не оставляет шансов избежать серьезного залива в хороший ливень, если окно было оставлено на проветривание.

Следующий за вами юзер написал, что таки залило.
17 июнь 2018 16:17
Цитата "S.Anta ":

Следующий за вами юзер написал, что таки залило.

У меня не 5 этаж, ограждение из стекла.
17 июнь 2018 16:55
Цитата "Casik":
Добрый вечер :) , счастливым владельцам ЖК Автограф ! Хочу задать вопрос владельцам двухуровневых квартир первого дома - балконная дверь на 26 этаже имеет такую функцию , как проветривание или нет????! Как проветрить помещение в холодное время года :notsure: ???!


Чуть приоткрыть обычную дверь и проветрить, навешивать только специальную защитную щеколду если маленькие дети в доме поверьте что это лучше специальной двери с проветриванием в разы - они достаточно быстро выходят из строя даже хорошие, утомляешься ремонтировать потом.
17 июнь 2018 17:24
Цитата "Яковлева":
У кого есть соображения по поводу слива осадков с открытых балконов? УК рассказывает, что слив не предусмотрен проектом. Но ведь это прямое нарушение всех норм, т.к. балкон будет заливать и не исключено, что осадки будут попадать и в квартиру через дверь. Как решить этот вопрос?


Нужно по уму все делать при ремонте - гидроизоляция и слив + покрытие, если есть возможности еще можно делать теплый пол и снеготаяние если вообще шиковать.
17 июнь 2018 17:30
Цитата "vladimir__88":
Надо коллективно застрелять балконы


"Застрелять" не надо, застеклять только совместно по единой схеме и может скидочка ж будет при коллективном остеклении :hi:
17 июнь 2018 19:57
Цитата "IamWinner":


"Застрелять" не надо, застеклять только совместно по единой схеме и может скидочка ж будет при коллективном остеклении :hi:

А что делать с блоками кондицонеров? Если застеклять то надо их выносить.
18 июнь 2018 08:32
Цитата "IamWinner":


"Застрелять" не надо, застеклять только совместно по единой схеме и может скидочка ж будет при коллективном остеклении :hi:

Чем вызвано желание стеклить балконы. Надеюсь у Дима хватит сил бороться со подобным явлением
18 июнь 2018 08:36
Цитата "Vikfsc":

Чем вызвано желание стеклить балконы. Надеюсь у Дима хватит сил бороться со подобным явлением

Как зачем? А где ж тогда хранить кучу ненужного хлама, как не на застеклённом балконе? :)
18 июнь 2018 09:22
Сегодня поступило предложение на подключение данного счетчика: ULTRAHEAT® T230, есть у кого то мнение относительно него?
18 июнь 2018 10:00
Цитата "Ilya_ua":

Как зачем? А где ж тогда хранить кучу ненужного хлама, как не на застеклённом балконе? :)


Не являюсь ярым приверженцем застекления,
но дело каждого, что хранить на выкупленной квадратуре - будь то бабушкин сервант, либо дедушкины беговые лыжи без креплений. ;)

Наше общество ещё очень далеко от того «светлого будущего».
В чём и убедимся через пару лет, бросая взгляд на соседские балконы.
18 июнь 2018 10:28
Цитата "Vikfsc":

Чем вызвано желание стеклить балконы. Надеюсь у Дима хватит сил бороться со подобным явлением

А что вы предлагаете делать с водой и снегом на балконе??? Еще раз повторюсь, дождь очень сильно забивает на балкон (до середины)! Это не куда не годится, получается на балкон ничего нельзя вынести и поставить. Зачем он тогда нужен и за что я платил деньги! А стеклить или не стеклить это право каждого! При покупке квартиры мы удивлялись открытым балконом (зная наш климат и реалии) а менеджер уверял, что все продумано, снега и воды 100% не будет на балконах! Так они даже не удосужились элементарные сливы на балконе сделать.
Мне не очень хочется, чтобы меня залили или я соседей снизу!!!
18 июнь 2018 13:05
Соседи.Ну неужели нельзя сделать в едином стиле пусть не остекление в классическом смысле а просто стеклянные ширмы-маркизы например ,в сложенном виде они практически не видны но в случае осадков их можно закрыть ,будет и красиво смотреться и все довольны.
Просто иначе будет разнобойное остекление стеклопакетами...
Какой тут смысл спорить если людей заливает? У меня на 3-м этаже не завливало даже при недавнем шторме ,но ведь не факт что на высокий этажах не заливает ,разные углы ветра и расположение балконов ,сегодня меня не залило а завтра может и залить...
18 июнь 2018 14:52
Было бы неплохо решить с остеклением сейчас,потому что спустя несколько лет,начнут стеклить кому как получится, и дом из красавца,превратится в очередное одоробло.
18 июнь 2018 14:56
Мне подходит любой из вариантов, но хочу жить в красивом доме,с единым фасадом! Считаю важным поднимать этот вопрос сейчас и всем трём домам.
18 июнь 2018 18:36
Цитата "Pravda_":
Мне подходит любой из вариантов, но хочу жить в красивом доме,с единым фасадом! Считаю важным поднимать этот вопрос сейчас и всем трём домам.

Думаю варианты остекления может проработать Дим Эксперт.
18 июнь 2018 19:52
Да,было бы правильно! Сейчас люди зашли на ремонт и логичнее ,чтоб это решить и делать все сразу! Может еще раз поколебать наш DIM?
18 июнь 2018 19:52
Да,было бы правильно! Сейчас люди зашли на ремонт и логичнее ,чтоб это решить и делать все сразу! Может еще раз поколебать наш DIM?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .267269. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее