ЖК "Автограф", ул. Генерала Жмаченко, 28 - "DIM Group"

Общее обсуждение проекта

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
11%

a_person, bitiukov, Gor2016, InvestorXX, IRevizor, Kikindra, Lesha17, lexx181004, l-m, orlanchik, Solomiya , yasya_kuk, ZoRRoz
Плохо
5
4%

Blender_X, Griff, MacDon, Max123, Хедин
Нормально
27
22%

AAJ, Barabek, Bogay4ukVG, djmenfot, DVadym, F_nati, Ise and fire, kaffelnikov, kamel, Korizza, Kovalskiy, Lg_UA, love_silense, Oleg Koshil, oris13, Parkgood, parusenkov, Rosei, Stafus911, Ta La, tehnikbti, Uljana-zil, Vikfsc, vpilip, Waiting, Yana Oz, Балабол
Хорошо
25
20%

1Михалыч1, almtt, Andrewshko, Artist0777, axes3000, BV1, DillyDream, domgamu, Gavri, kinvestor , Minelvi, OksanaKornienko, Podoler, Raimondo, semen_s, sni3, sosed604, sun_rise, Tatjana1, Uzhviy, xанна, Дядя Ваня, Левый , человечек, Юлианна Сан
Отлично
52
43%

ADia, Alikkis, Artikfor, beauty-artist, Blinchik, blonde, Casik, casmanaft, Columbian, ded81, Elain, Gaf777, «ILONA», Inna Kuryata, Investor v Avtograf, kassio, Katerina _1, khavalli, kirastas2012, Kommers, kot_v_labutenax, Lastoshka, liak, mike_pm, OlegVlas, ostaoleg, Pravda_, Reznik Inna, rishe, Sasha ROS, Ser-H, sgcompany, SLMLKM, Sofiie, -stas-, student13, Taras12345, Tatiya, tyzemez, Valdi, Wally , zlojkakpes, Александр Дядюк, Анатолий67, Андрей 2_9, Добрая соседка, Кудряшка, Не Жилец этого дома, Пахом, Проказник , Цікавий, ціпа

Всего голосов : 122
користувач форуму
Ответов: 81
Сегодня был возле стройки. В 3 доме заметил одного строителя который делал кладку. Дом 2, два строителя катались на лифте. Вся тусовка строителей или на фасаде 1 очереди или на обустройстве территории. В Парковых озерах сроки сдачи 13 дома как у нас во второй очереди 4 кв 2018, но уже есть остекление. Походу сдачу оттянут.Очень жаль. Почему так темпы упали, не понятно.
користувач форуму
Ответов: 54
Пахом писал(а):
Я считаю возможно коллективно нужно задать этот вопрос, возможно в главном офисе, один в поле не воин.

Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем
користувач форуму
Ответов: 42
toltec писал(а):Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем

+
користувач форуму
Ответов: 177
toltec писал(а):Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем

+
користувач форуму
Ответов: 118
Облагораживание территории подходит к завершающему этапу, елки посажены, уже начали стелить рулонный газон.
FB_IMG_1528961069633.jpg
FB_IMG_1528961066827.jpg
користувач форуму
Ответов: 108
Мне кажеться или опять земля в одном уровне с тротуаром? Если это так, нужнается в переделке
користувач форуму
Ответов: 54
Vikfsc писал(а):Мне кажеться или опять земля в одном уровне с тротуаром? Если это так, нужнается в переделке

Вам не кажется. На веб-камерах видно, что при работе полива по тротуару и дороге каждый день стекают чёрные потоки. С такими темпами весь заверенный чернозем "уйдёт" после первых же пары ливней
Либо вообще не поставили бортовой камень, либо сделали это криворуко и это нуждается в переделке
користувач форуму
Ответов: 108
на фото бордюрный камень присутствует( Таки сделано не правильно, удаче в войне с димом и по этому вопросу
користувач форуму
По затишью на стройплощадке, сказали обращаться в отдел продаж.Как думаете когда сдадут 2 очередь?
користувач форуму
Ответов: 390
Podoler писал(а):По затишью на стройплощадке, сказали обращаться в отдел продаж.Как думаете когда сдадут 2 очередь?

Март-апрель, при условии, что наконец возьмутся за дело
користувач форуму
Blinchik писал(а):Март-апрель, при условии, что наконец возьмутся за дело

тогда ключи июль-август
користувач форуму
Ответов: 390
Podoler писал(а):тогда ключи июль-август

Такими темпами - это будет за счастье.
користувач форуму
Ответов: 151
Я уверен на 100% что 2-й и 3-й дом сдадуться в конце года как это было с первым домом ,а вот реальное заселение только летом ,по аналогии опять же с первым. Считаю это нормальным показателем и нечего тут переживать...
новий користувач
Ответов: 8
Откуда такая уверенность? В это время год назад строительство первого дома явно опережало текущее состояние 2 и 3 дома
користувач форуму
Ответов: 176
Wally писал(а):Я уверен на 100% что 2-й и 3-й дом сдадуться в конце года как это было с первым домом ,а вот реальное заселение только летом ,по аналогии опять же с первым. Считаю это нормальным показателем и нечего тут переживать...

На 2м доме начались фасадные работы. Но я согласен, к сожалению, с сообщениями выше. Скорее всего 2й и 3й дома будут фактически сданы позже 1го, т.к. состояние их на сегодня значительно менее готовое, чем 1го дома в июне прошлого года.
користувач форуму
Ответов: 176
Синхронно с парком, вокруг 1го дома появились лавочки и столбики освещения. Похоже на то, что работы по 1му дому и по территории вокруг подходят к концу, практически все готово.
IMG_20180616_150133.jpg
IMG_20180616_145901.jpg
IMG_20180616_141609.jpg
IMG_20180616_141505.jpg
IMG_20180616_141338.jpg
користувач форуму
Ответов: 91
Придомовая красиво получается. Молодец ДИМ!
Что слышно о замене "хромированных" перил на балконах? Когда обещали привести в порядок?
користувач форуму
Ответов: 37
Капитан Смолетт писал(а):Придомовая красиво получается. Молодец ДИМ!
Что слышно о замене "хромированных" перил на балконах? Когда обещали привести в порядок?

а что за история с перилами?
користувач форуму
Ответов: 103
Кто то на 16 этаже на балконе, посреди дома с фасадной части, похоже установил автономное отопление.
новий користувач
Ответов: 16
Всем привет!
Был вчера на квартире смотрел как движется ремонт и был приятно удивлен как парком так и придомовой территорией, а так же заметил мойщиков окон которые как раз мыли окна нашей квартиры с тыльной стороны)
Во. Пара фотографий:
35880080-373B-445C-A8BF-EF845FA34DD3.jpeg
D5690C6B-78CE-4704-82DE-D2F724C9D931.jpeg
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Автограф"

dsf