Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .266268. . .377
13 июнь 2018 19:15
Сегодня был возле стройки. В 3 доме заметил одного строителя который делал кладку. Дом 2, два строителя катались на лифте. Вся тусовка строителей или на фасаде 1 очереди или на обустройстве территории. В Парковых озерах сроки сдачи 13 дома как у нас во второй очереди 4 кв 2018, но уже есть остекление. Походу сдачу оттянут.Очень жаль. Почему так темпы упали, не понятно.
13 июнь 2018 19:20
Цитата "Пахом":

Я считаю возможно коллективно нужно задать этот вопрос, возможно в главном офисе, один в поле не воин.

Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем
14 июнь 2018 03:47
Цитата "toltec":

Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем

+
14 июнь 2018 06:39
Цитата "toltec":

Всё это понимают и, думаю, поддерживают. Так давайте перейдём от пустых слов к делу. Для начала можно отметиться здесь, кто готов на следующей неделе приехать пообщаться. Потом можем скоординироваться по времени, которое будет подходить всем

+
14 июнь 2018 07:27
Облагораживание территории подходит к завершающему этапу, елки посажены, уже начали стелить рулонный газон.
14 июнь 2018 09:23
Мне кажеться или опять земля в одном уровне с тротуаром? Если это так, нужнается в переделке
14 июнь 2018 09:27
Цитата "Vikfsc":
Мне кажеться или опять земля в одном уровне с тротуаром? Если это так, нужнается в переделке

Вам не кажется. На веб-камерах видно, что при работе полива по тротуару и дороге каждый день стекают чёрные потоки. С такими темпами весь заверенный чернозем "уйдёт" после первых же пары ливней
Либо вообще не поставили бортовой камень, либо сделали это криворуко и это нуждается в переделке
14 июнь 2018 16:09
на фото бордюрный камень присутствует( Таки сделано не правильно, удаче в войне с димом и по этому вопросу
14 июнь 2018 16:36
По затишью на стройплощадке, сказали обращаться в отдел продаж.Как думаете когда сдадут 2 очередь?
14 июнь 2018 16:50
Цитата "Podoler":
По затишью на стройплощадке, сказали обращаться в отдел продаж.Как думаете когда сдадут 2 очередь?

Март-апрель, при условии, что наконец возьмутся за дело
14 июнь 2018 17:26
Цитата "Blinchik":

Март-апрель, при условии, что наконец возьмутся за дело

тогда ключи июль-август
14 июнь 2018 18:30
Цитата "Podoler":

тогда ключи июль-август


Такими темпами - это будет за счастье.
14 июнь 2018 19:52
Я уверен на 100% что 2-й и 3-й дом сдадуться в конце года как это было с первым домом ,а вот реальное заселение только летом ,по аналогии опять же с первым. Считаю это нормальным показателем и нечего тут переживать...
14 июнь 2018 20:05
Откуда такая уверенность? В это время год назад строительство первого дома явно опережало текущее состояние 2 и 3 дома
14 июнь 2018 20:15
Цитата "Wally ":
Я уверен на 100% что 2-й и 3-й дом сдадуться в конце года как это было с первым домом ,а вот реальное заселение только летом ,по аналогии опять же с первым. Считаю это нормальным показателем и нечего тут переживать...


На 2м доме начались фасадные работы. Но я согласен, к сожалению, с сообщениями выше. Скорее всего 2й и 3й дома будут фактически сданы позже 1го, т.к. состояние их на сегодня значительно менее готовое, чем 1го дома в июне прошлого года.
16 июнь 2018 13:15
Синхронно с парком, вокруг 1го дома появились лавочки и столбики освещения. Похоже на то, что работы по 1му дому и по территории вокруг подходят к концу, практически все готово.
16 июнь 2018 16:03
Придомовая красиво получается. Молодец ДИМ!
Что слышно о замене "хромированных" перил на балконах? Когда обещали привести в порядок?
16 июнь 2018 16:59
Цитата "Капитан Смолетт":
Придомовая красиво получается. Молодец ДИМ!
Что слышно о замене "хромированных" перил на балконах? Когда обещали привести в порядок?

а что за история с перилами?
16 июнь 2018 21:58
Кто то на 16 этаже на балконе, посреди дома с фасадной части, похоже установил автономное отопление.
17 июнь 2018 05:56
Всем привет!
Был вчера на квартире смотрел как движется ремонт и был приятно удивлен как парком так и придомовой территорией, а так же заметил мойщиков окон которые как раз мыли окна нашей квартиры с тыльной стороны)
Во. Пара фотографий:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .266268. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее