Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .265267. . .377
10 июнь 2018 10:16

10 июнь 2018 16:17
Сегодня был на квартире, сделал пару фоток!
Кто-то забыл в лифте или противовес поставили)))
11 июнь 2018 08:14
В ЖК " Фамильном" был организован централизованный вывоз строительного мусора. Оплата осуществлялась собственниками квартир отдельно за каждый мешок мусора. Очень хорошая, полезная услуга. Почему в "Автографе" нет такой услуги?????? Ремонты в первом доме идут полным ходом....
11 июнь 2018 08:54
Цитата "Reznik Inna":
В ЖК " Фамильном" был организован централизованный вывоз строительного мусора. Оплата осуществлялась собственниками квартир отдельно за каждый мешок мусора. Очень хорошая, полезная услуга. Почему в "Автографе" нет такой услуги?????? Ремонты в первом доме идут полным ходом....


Соглашусь, было бы всем удобнее
11 июнь 2018 10:12
Цитата "Reznik Inna":
В ЖК " Фамильном" был организован централизованный вывоз строительного мусора. Оплата осуществлялась собственниками квартир отдельно за каждый мешок мусора. Очень хорошая, полезная услуга. Почему в "Автографе" нет такой услуги?????? Ремонты в первом доме идут полным ходом....

Я вчера тоже возмущался, говорю, вы же обещали, что организуете вывоз строй мусора, нет ничего не знаем, это ваши проблемы! Говорю, когда будет видеонаблюдения на этажах (у нас на 5-ом этаже уже вымазали стены(((((), ответ: на этажах видеонаблюдения не планируется!!!! Я вообще не понимаю, зачем нужно было делать представление УК ДИМ, собирать людей и обещать много всего, если от УК ДИМ толку “О”. Если мне приходится, все вопросы решать самому так я могу и без них обойтись.
11 июнь 2018 20:40
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Автограф":
DIM Group: обзор компании и новостроек в Киеве
11 июнь 2018 22:21
Цитата "djmenfot":

Я вчера тоже возмущался, говорю, вы же обещали, что организуете вывоз строй мусора, нет ничего не знаем, это ваши проблемы! Говорю, когда будет видеонаблюдения на этажах (у нас на 5-ом этаже уже вымазали стены(((((), ответ: на этажах видеонаблюдения не планируется!!!! Я вообще не понимаю, зачем нужно было делать представление УК ДИМ, собирать людей и обещать много всего, если от УК ДИМ толку “О”. Если мне приходится, все вопросы решать самому так я могу и без них обойтись.

Так видеонаблюдение на этажах никто и не обещал.
12 июнь 2018 05:17
Цитата "Gor2016":

Так видеонаблюдение на этажах никто и не обещал.

На представлении УК ДИМ об этом кричали во весь голос!!!
12 июнь 2018 05:20
Цитата "djmenfot":

На представлении УК ДИМ об этом кричали во весь голос!!!


Да вы правы они обещали, но по закрытой территории. Правда когда они ее закроют )))
12 июнь 2018 07:16
Цитата "Columbian":
Соседи, кто нибуть может посоветовать хорошую ремонтную компанию, чтобы все и под ключ сделали? сам не из киева, и не очень знаком с рынком местным. Буду благодарен за совет)


Сейчас цены на ремонт в Киеве выросли на порядок.
Штукатурку по 150 грн м.кв.(без материала)
Плитка в ванную 240 грн м.кв.
Покраска 200 грн м.кв
Укладка и разводка проводки обошлась в 20 000 грн(весь материал очень качественный)
до остального не дошел)
12 июнь 2018 08:06
Цитата "djmenfot":

На представлении УК ДИМ об этом кричали во весь голос!!!


Я не помню, чтобы о видеонаблюдении на этажах говорили на презентации УК.
Но нам об этом говорили на осмотре квартиры. Якобы таким образом собирались следить, чтобы рабочие не шастали по другим этажам. Прям с угрозой говорили - мол, поставим камеры на этажах и если поймаем рабочего из вашей квартиры на другом этаже без уважительной причины (например, посоветоваться с коллегами зашел))), то на объект его больше не пустим.

А парк постепенно преображается, что очень приятно)
12 июнь 2018 09:59
Был сегодня на стройке, на 2м доме "работают" 2 человека,один на лифте катается, второй ходит вчерашний день ищет.... такими темпами будем долго ждать окончания. В ОП сидит 1 парень и тот был занят, хотел задать пару вопросов по темпу строительства... нет слов
12 июнь 2018 10:42
Цитата "Пахом":
Был сегодня на стройке, на 2м доме "работают" 2 человека,один на лифте катается, второй ходит вчерашний день ищет.... такими темпами будем долго ждать окончания. В ОП сидит 1 парень и тот был занят, хотел задать пару вопросов по темпу строительства... нет слов

Да ладно, какой там лифт на 2м доме - тот самый, который выпилили под кладовки? :)
12 июнь 2018 11:59
А мне вот интересно что будет с отделом продаж? Его ведь должны убрать когда все помещения будут проданы? Если квартиры и кладовые проданы как тут пишут то они щас там сидят и продают паркинги?
Хотелось бы уже на его месте видеть красивую клумбу!
12 июнь 2018 15:18
Сегодня высаживали кусты и стелили газон!
Да, и вовремя сегодняшнего дождя вода попадала на балкон(((
13 июнь 2018 05:12
Цитата "Wally ":
А мне вот интересно что будет с отделом продаж? Его ведь должны убрать когда все помещения будут проданы? Если квартиры и кладовые проданы как тут пишут то они щас там сидят и продают паркинги?
Хотелось бы уже на его месте видеть красивую клумбу!

Вчера разобрали дорожку к отделу продаж.
13 июнь 2018 13:57
Смотрю в камеры на 2й и 3й дом, а там тишина... :faceoff:
Сиеста прям :down:
13 июнь 2018 14:56
Цитата "Проказник ":
Смотрю в камеры на 2й и 3й дом, а там тишина... :faceoff:
Сиеста прям :down:


Это уже у них видимо вошло в привычку.
За неделю на 3ем доме не могут завершить кирпичную кладку на 17 этаже.
Такими темпами о фасадном остеклении под звон новогодних бокалов заговорим.
13 июнь 2018 16:52
А никто из инвесторов 2й очереди не писал руководству ДИМа? Чем мотивируют такие темпы и что обещают?
13 июнь 2018 18:14
Цитата "Gavri":
А никто из инвесторов 2й очереди не писал руководству ДИМа? Чем мотивируют такие темпы и что обещают?

Я считаю возможно коллективно нужно задать этот вопрос, возможно в главном офисе, один в поле не воин.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .265267. . .377
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее