Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .264266. . .377
07 июнь 2018 07:14

Идти в центральный офис имеет смысл для того, чтобы получить обратную связь от ДИМа, который в курсе беспокойства своих инвесторов, но пока что предпочитает отмалчиваться. Ничего по существу не ответят, никому ничего не компенсируют (договором не предусмотрено), но надо отстаивать свои интересы.
Существует «Ассоциация помощи пострадавшим инвесторам» ("общественная организация, деятельность которой направлена на защиту прав граждан, пострадавших от строительных афер и других противоправных действий застройщиков, органов государственной власти, которые своим бездействием (действиями) препятствуют реализации гражданами права на своевременное получение в собственность жилья, а также предотвращение возникновения новых афер в строительстве или других действий (бездействий) субъектов, которые могут негативно повлиять на права и интересы лиц, вложивших деньги в строительство")
https://investhelp.com.ua/
На их странице можно заполнить форму-жалобу на застройщика.
Ассоцияция является партнером различных информационных сайтов и юридических организаций, таким образом, информация о ненадежности застройщика может распространиться на различных ресурсах.
Поэтому хотелось бы не доводить до ответных действий инвесторов и увидеть в ближайщие дни официальное обращение ДИМа с заверениями, что "в Багдаде все спокойно/идем по графику/построимся быстрее всех"

07 июнь 2018 09:16
Сегодня на стройке оживленнее по сравнению с предыдущими пару неделями.
На 2м и 3м домах виднеются строители, работает кран, подымают кирпичи.
Интенсив вокруг территории 1го дома.

А в парке вообще красота)
07 июнь 2018 10:20
Цитата "Gavri":
Сегодня на стройке оживленнее по сравнению с предыдущими пару неделями.
На 2м и 3м домах виднеются строители, работает кран, подымают кирпичи.
Интенсив вокруг территории 1го дома.

А в парке вообще красота)


Дааа, ласкающий слух звук перфораторов и балгарок я наблюдал сегодня утром там. На 2м доме (насколько я понимаю) производят укрепление узких участков кирпичной кладки путем "оборачивания" вверху в металлический уголок и прикрепления его к потолку. Это со стороны сквера. Кстати, на верхних этажах первого дома уже застеклены балконы переходов. Ну и красивая фигурная белая хреновина над подъездом растет в ширину.
07 июнь 2018 11:27
У кого есть соображения по поводу слива осадков с открытых балконов? УК рассказывает, что слив не предусмотрен проектом. Но ведь это прямое нарушение всех норм, т.к. балкон будет заливать и не исключено, что осадки будут попадать и в квартиру через дверь. Как решить этот вопрос?
07 июнь 2018 17:23
Цитата "Яковлева":
У кого есть соображения по поводу слива осадков с открытых балконов? УК рассказывает, что слив не предусмотрен проектом. Но ведь это прямое нарушение всех норм, т.к. балкон будет заливать и не исключено, что осадки будут попадать и в квартиру через дверь. Как решить этот вопрос?


Мне вот тоже интересно если снега наметет и он растает на балконе ,куда спрашивается вода будет деваться ,просто стоять пока не испарится сама?:)
07 июнь 2018 17:25
Надо коллективно застрелять балконы
07 июнь 2018 17:58
Цитата "Wally ":


Мне вот тоже интересно если снега наметет и он растает на балконе ,куда спрашивается вода будет деваться ,просто стоять пока не испарится сама?:)

А вода(конденсат) от кондиционера куда предусмотренна?
08 июнь 2018 07:13
Цитата "Podoler":

А вода(конденсат) от кондиционера куда предусмотренна?


Мне сделали слив в слив от раковины.Так ничего не торчит
08 июнь 2018 07:14
Цитата "vladimir__88":
Надо коллективно застрелять балконы

Уточните, пожалуйста: застеклять балконы или расстрелять тех, кто стеклит балконы? :)
08 июнь 2018 08:17
Цитата "Ravgroup":


Мне сделали слив в слив от раковины.Так ничего не торчит


В обыкновенную канализацию на прямую не желательно, будут идти запахи через кондиц в квартиру, надо ставить затвор. Если его сделали, то ОК
08 июнь 2018 08:23
Цитата "Podoler":

А вода(конденсат) от кондиционера куда предусмотренна?


Так что, централизованно организованной застройщиком дренажной трубы, спрятанной за фасадом, нет? Жильцы первого дома, проясните ситуацию
08 июнь 2018 08:59
Цитата "toltec":


Так что, централизованно организованной застройщиком дренажной трубы, спрятанной за фасадом, нет? Жильцы первого дома, проясните ситуацию
Она и есть и нет. В трешке например она только в одной комнате и на кухне. Хотя трубы и закладывали но наверное забыли просверлить стены. Теперь это наш гемор. Как извратиться и протянуть этот дренаж не разрезая несущие стены.
08 июнь 2018 09:14
Дренажные трубы есть ,у нас одна на 1-комна, тоесть с кухни придется долбать стену.Кондиционеры буду вести к ней.
Кто-то планирует клеить зеркальную пленку на окна? Я так понимаю днем за ней вообще ничего не видно а вечером можно и зашторить.
08 июнь 2018 09:17
В угловой двушке два дренажа под кондиционер,
08 июнь 2018 17:35
2 очередь. Ощущение темпа черепахи :smoke:
09 июнь 2018 09:06
Появились деревья возле 1го дома. Небольшие. На втором доме заметил хромированные ограждения на части балконов нижних этажей, с 2х сторон дома.
09 июнь 2018 12:19
Сегодня садят рассаду и сажают деревья ,красота!:)
09 июнь 2018 20:11
Несколько дней назад когда был ветер , фасад сильно гудел днем. Надеялся что при ветре звуковых сопровождений не будет.(((
09 июнь 2018 20:34
Нам еще и столбик заменили.
Правда он грязненький весь... Видимо валялся долго на земле...
09 июнь 2018 22:59
Цитата "Wally ":
Сегодня садят рассаду и сажают деревья ,красота!:)


А можно фото, интересно посмотреть. Спасибо)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .264266. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее