Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .259261. . .377
24 май 2018 15:00
Цитата "Andrewshko":
Barabek, :hi: я хоть и не воинствующий оптимист, но и к пессимистам не отношусь. Проезжал рядом
2-й дом завершают кирпичную кладку, работы ведутся на последнем этаже уже.
3-й дом завершают монолитить крышу машинного отделения лифта, кирпичная кладка на 16-м этаже.
В теории, на 2-м доме скоро начнут монтаж фасада со стороны парка.


А почему именно со стороны парка? (Просто интересно.) Заметили ту "люльку" внизу около забора? Или есть какая-то более надежная инфа?

Хотелось бы, чтобы так и было.
24 май 2018 16:05
Dim0n, работы по фасаду как правило начинают со стороны улицы, наверное, такой маркетинговый ход)). Так же было по первому дому, начали со стороны парка.
24 май 2018 16:29
Цитата "Andrewshko":
Dim0n, работы по фасаду как правило начинают со стороны улицы, наверное, такой маркетинговый ход)). Так же было по первому дому, начали со стороны парка.


Надеюсь, скоро уже это начнется. Хотя 1й дом тоже долго стоял без окон и каких-либо работ по фасаду, хотя кирпичная кладка была уже готова... Но в целом там все раньше началось.
24 май 2018 19:52
Получил сегодня права собственности. Начинаю ремонт.
25 май 2018 05:41
Цитата "Kovalskiy":
Получил сегодня права собственности. Начинаю ремонт.


Поздравляю)
25 май 2018 06:44
Вобщем господа я таки к вам вляпался, второй дом кв. 21, буду тут теперь флудить и нервничать :smoke:
25 май 2018 07:04
Кстати, во втором/третьем доме жителей верхних этажей не смущает всего лишь 2 лифта на 25 этажей на 8 квартир на этаже?

И сразу вопрос к владельцам квартир в первом доме - на сколько у вас в среднем финальный метраж отличался от ориентировочного в плане? Т.к. цена за увеличение/уменьшение в 3 раза меньше основной цены, хотелось бы понять насколько велика вероятность что квартира будет на пяток метров меньше чем заявлено.
25 май 2018 08:51
Цитата "love_silense":
Кстати, во втором/третьем доме жителей верхних этажей не смущает всего лишь 2 лифта на 25 этажей на 8 квартир на этаже?

И сразу вопрос к владельцам квартир в первом доме - на сколько у вас в среднем финальный метраж отличался от ориентировочного в плане? Т.к. цена за увеличение/уменьшение в 3 раза меньше основной цены, хотелось бы понять насколько велика вероятность что квартира будет на пяток метров меньше чем заявлено.


Смущает. Пожалуй, это меня смущает больше всего (при условии, что дом вообще достроят, конечно).
25 май 2018 08:52
Цитата "love_silense":
Кстати, во втором/третьем доме жителей верхних этажей не смущает всего лишь 2 лифта на 25 этажей на 8 квартир на этаже?

Смущает. За 3й лифт мы (2 очередь, кто покупал еще до изменения проекта) застройщика и невзлюбили. Краткое изложение истории этой ветки: без объявления войны (официального уведомления о внесении изменений в план и сообщения этого инвесторам) застройщик втихаря начал отливать монолит с шахтой под 2 лифта вместо 3х. Кто-то заметил это на вебке и сообщил на форуме. Поднялась волна возмущений, позвонили в ОП, припертые к стенке менеджеры подтвердили. Через какое-то время застройщик очухался, дал новость на своем сайте, что ради нашего же блага третий лифт убрали, зато на этажах будут кладовки. И вовсе это не из жадконости, чтобы на третий лифт не тратиться и за метры кладовочек денежки заработать, а исключительно в наших интересах. Далее на форуме народ размышляет, что это уже ни в какие ворота не пролазит, ни в каком задрыпаном экономе нет подобной дичи, чтобы на 192 квартиры (+ паркинг) 2 лифта, хотите, поищите в истории детали. Но уже поздно, денежки уплачены, а у застройщика один ответ - "не нравится, валите". Так и живем, имейте в виду.
Добро пожаловать :)
25 май 2018 09:21
Да ладно, разве есть основания думать что его не достроят? Работы ведуться, прогресс визуально виден, инвесторы подключаются. То что врядли здадут в эксплуатацию в срок это таки да, но откдуа эти упаднические мысли то?
25 май 2018 09:42
Цитата "love_silense":
Кстати, во втором/третьем доме жителей верхних этажей не смущает всего лишь 2 лифта на 25 этажей на 8 квартир на этаже?

И сразу вопрос к владельцам квартир в первом доме - на сколько у вас в среднем финальный метраж отличался от ориентировочного в плане? Т.к. цена за увеличение/уменьшение в 3 раза меньше основной цены, хотелось бы понять насколько велика вероятность что квартира будет на пяток метров меньше чем заявлено.


В первом доме тоже всего 2 лифта (пожарный не в счет) Работают хорошо ,катаюсь на свой 3-й этаж каждый день. Пока не смущает:)
В среднем метраж увеличился на 1м.кв для однокомнатной.

Дома достроятся 100%. Были б деньги незадумываясь купил бы в 3-м доме еще квартиру.Цена выросла конечно значительно ,но это место и такой дом того стоят!
25 май 2018 09:51
Цитата "love_silense":
Вобщем господа я таки к вам вляпался, второй дом кв. 21, буду тут теперь флудить и нервничать :smoke:

добро пожаловать :winky:
Цитата "love_silense":
Кстати, во втором/третьем доме жителей верхних этажей не смущает всего лишь 2 лифта на 25 этажей на 8 квартир на этаже?

Не смущает, верхний этаж имеет недостаток - долго ждать лифт, но и преимущество - в лифте гарантировано будет свободное место. При вызове лифт поднимается на самый верх, после собирает всех кто ниже. Хуже всего, при таком раскладе - средним этажам - время ожидания такое же, но и лифт приходит уже заполненным, приходится пропускать и ждать следующего лифта.
25 май 2018 10:06
Цитата "Wally ":

Дома достроятся 100%. Были б деньги незадумываясь купил бы в 3-м доме еще квартиру.Цена выросла конечно значительно ,но это место и такой дом того стоят!


стесняюсь спросить зачем :)
25 май 2018 11:06
Цитата "love_silense":
Да ладно, разве есть основания думать что его не достроят? Работы ведуться, прогресс визуально виден, инвесторы подключаются. То что врядли здадут в эксплуатацию в срок это таки да, но откдуа эти упаднические мысли то?


Да я не к тому) Не сомневаюсь, что достроят. Я к тому, что пока на мой взгляд это самый большой недостаток нашего дома. Думаю, в час пик придется стоять и нудно ждать лифт.
25 май 2018 12:02
До пятого свободно можно бегать пешком(если без коляски)
25 май 2018 12:24
Цитата "Barabek":

Смущает. За 3й лифт мы (2 очередь, кто покупал еще до изменения проекта) застройщика и невзлюбили. Краткое изложение истории этой ветки: без объявления войны (официального уведомления о внесении изменений в план и сообщения этого инвесторам) застройщик втихаря начал отливать монолит с шахтой под 2 лифта вместо 3х. Кто-то заметил это на вебке и сообщил на форуме. Поднялась волна возмущений, позвонили в ОП, припертые к стенке менеджеры подтвердили. Через какое-то время застройщик очухался, дал новость на своем сайте, что ради нашего же блага третий лифт убрали, зато на этажах будут кладовки. И вовсе это не из жадконости, чтобы на третий лифт не тратиться и за метры кладовочек денежки заработать, а исключительно в наших интересах. Далее на форуме народ размышляет, что это уже ни в какие ворота не пролазит, ни в каком задрыпаном экономе нет подобной дичи, чтобы на 192 квартиры (+ паркинг) 2 лифта, хотите, поищите в истории детали. Но уже поздно, денежки уплачены, а у застройщика один ответ - "не нравится, валите". Так и живем, имейте в виду.
Добро пожаловать :)


Оуч, нехорошо получилось. Лично я знал на что шел, да и мне не важно (4 этаж) но решение странное. Нашел новость на сайте, действительно странно что 2 лифта вместо трёх "ради повышения пожарной безопасности". Надесюь качество дома это компенсирует а лифты будут делать вжух.
25 май 2018 12:57
Веб-камеры развернули. Стало намного лучше и информативнее
26 май 2018 13:24
А в парке тем временем все красивее и красивее :) Начали демонтаж старого покрытия дорожек и на "другом берегу" озера, с противоположной стороны. Демонтировали забор вокруг церкви. Появился первый столбик освещения. Оч красиво.

Кстати, логотип DIM становится синим.
26 май 2018 13:51
Цитата "Dim0n":
Кстати, логотип DIM становится синим.

Вот это я понимаю. Будет красиво.
26 май 2018 16:26
В Дим-эксперте сказали что уже нет ограничений ,можно делать ремонт до скольки угодно ,главное предупредить охранника (который как мне показалось неадекват полный,поэтому понастойчивее с ним!).
Наконец то начали и нам ставить ограждение на окна ,а в парке ,а в парке и правда творятся чудеса да и только. Очень красиво! Сегодня подьезжая к дому прямо появилось ощущение Европы...:)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .259261. . .377
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее