Подать объявление

ЖК Автограф | DIM Group | ул. Генерала Жмаченко, 28

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2017 - 2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 121.
14/12%
7/6%
30/25%
25/21%
45/37%
1. . .256258. . .377
17 май 2018 14:25
Цитата "Andrewshko":

Да, и колеса от авто в подземном удобнее хранить. А с другой стороны, если все под рукой - тоже удобно... Вышел с квартиры, взял велосипед, спустился на лифте и поехал. А так еще по подвалам лазить. Если бы была разница в ценах, был бы смысл (как выше Blinchik заметил) а так, дело каждого :beer:


Тоже думал, но остановился на кладовке на этаже. Можно туда закидывать еще инструменты и прочий "грязный" хлам. Хотя конечно с великом или резиной в лифте не так прикольно.
17 май 2018 14:37
Цитата "toltec":
Разговор начался с того, что громадный кусок парка захвачен, огорожен, превращен в личное хозяйство. Кроме того, через колонки идет промывка мозгов людям, которые просто пришли спокойно погулять. Если люди хотят ходить и слушать - пусть, это личный выбор каждого. Но не нужно этого навязывать


Рад, что не один так думаю. Пусть будут скромнее (потише), наведут порядок, снесут забор, лишние постройки, туалет стремный (скоро вроде будет рядом с ними парковый), и никаких претензий.
17 май 2018 15:44
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста кто-нибудь оформлял право собственности не через нотариуса застройщика?
17 май 2018 15:56
Цитата "sun_rise":
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста кто-нибудь оформлял право собственности не через нотариуса застройщика?

Пока только Цікавий через Готово. Я тоже не хочу через застройщика, но и в Готово мне отказали. Если что-то узнаете - дайте знать, пожалуйста
17 май 2018 16:55
Цитата "Dim0n":
остановился на кладовке на этаже

+1 ... хоть и ценник откровенно завышен!
17 май 2018 19:55
Сегодня на крыше засветился DIM. Я думал он будет синий, а он белый.
17 май 2018 21:10
Цитата "Blender_X":
Сегодня на крыше засветился DIM. Я думал он будет синий, а он белый.

Выглядит очень дешёвого.
(((
17 май 2018 21:17
Цитата "Blender_X":
Сегодня на крыше засветился DIM. Я думал он будет синий, а он белый.

Остановился сфотографировать как выглядит подсветка, а тут щебень рвут)) Дедуля с тележкой и мешками нагребает обрезаной пластиковой канистрой)
17 май 2018 23:15
Цитата "Dim0n":


Тоже думал, но остановился на кладовке на этаже. Можно туда закидывать еще инструменты и прочий "грязный" хлам. Хотя конечно с великом или резиной в лифте не так прикольно.


Тоже обсудили и решили взять на этаже в 3 доме.
В 5 метрах от квартиры всё то, что захламляло бы балкон в штатной квартире.
18 май 2018 05:20
За цену одного квадратного метра, что они ломят за кладовки, можно хранить шины на складе шиномонтажа лет 45.
300грн за сезон.
Я храню шины там неподалеку, на небольшой СТО на улице Шалет.
Очень удобно. Приехал, переобулся и уехал, даже не прикасаясь и пальцем к тем шинам.
18 май 2018 06:07
Цитата "retro1":

Значит если бы КП захватил землицы трошки это нормально. А если МП это зрада. Удобно.
А,что происходит в этой церкви?
Вроде проповеди не во славу Путина читают. Детским домам помогают. В АТО возят гуманитарку. Наверно прикидываются хорошими. На самом деле роют подкоп под "Автограф". С целью отравить артезианскую скважину и навредить истинным патриотам Украины.
Вы правильно делаете. Звоните.Нам всем будет спокойнее спать когда Вы бдите с телефоном в руках в воюющей стране.

5 баллов!!!))))))))
18 май 2018 06:12
Обещали воду на этой неделе ,но видимо что то не сложилось...
Сейчас продумываю вентиляцию ,пообщался со спецом. Он советует если хорошо работают вентканалы то не ставить никаких вентиляторов дополнительных в санузле ,говорит что без них в ванной будет лучше дышаться. Аналогично и по кухне ,советует просто поставить решетку на отверстие вентиляции без вытяжек ,мол люди ставят вытяжки но никто не пользуется ими. Грит если соседи по стояку не позабивают вентканал то вентиляция от застройщика должна вытягивать лучше.
Кто что думает по этому поводу?
18 май 2018 06:21
Цитата "Wally ":
Обещали воду на этой неделе ,но видимо что то не сложилось...
Сейчас продумываю вентиляцию ,пообщался со спецом. Он советует если хорошо работают вентканалы то не ставить никаких вентиляторов дополнительных в санузле ,говорит что без них в ванной будет лучше дышаться. Аналогично и по кухне ,советует просто поставить решетку на отверстие вентиляции без вытяжек ,мол люди ставят вытяжки но никто не пользуется ими. Грит если соседи по стояку не позабивают вентканал то вентиляция от застройщика должна вытягивать лучше.
Кто что думает по этому поводу?


Тянуть будет конечно лучше, это на 100%
Но тянуть будет постоянно, летом это ОК
А вот зимой у вас будет очень сильная тяга и свист в окнах и балконе, а тем более они у нас не застеклены.
Вообщем как всегда есть различные варианты, я бы вам посоветовал в кухню вытяжку ставить, а в ванную можно конечно обойтись и решеткой, но опять же вентилятор ведь не герметично держит так что тяга все равно сохранится, а вот когда будет много пара у вас не будет возможности принудительно усилить тягу, прийдется только ждать)))
18 май 2018 08:37
А кто-нибудь уже задумывался или консультировался со специалистами по поводу замены батарей на внутрипольные конвекторы (встраиваемые в пол радиаторы (батареи) отопления для панорамных окон)?
18 май 2018 10:04
Цитата "toltec":
А кто-нибудь уже задумывался или консультировался со специалистами по поводу замены батарей на внутрипольные конвекторы (встраиваемые в пол радиаторы (батареи) отопления для панорамных окон)?


Отзывы слышал только плохие. Не греют, мусор туда засыпается, они повреждаются сами и повреждают ноги, лапы животных и ноги/руки детей застревают там. Короче, стремная штука :) Есть вертикальные красивые батареи, я вот про такие пока думаю.
18 май 2018 10:19
Цитата "toltec":
А кто-нибудь уже задумывался или консультировался со специалистами по поводу замены батарей на внутрипольные конвекторы (встраиваемые в пол радиаторы (батареи) отопления для панорамных окон)?

Слышал что нужно брать в вентилятором, но они шумнее и дороже иначе будет холодно, в дополнение ко всем вышеперечисленным минусам.

PS Отлично что в договоре прописан запрет остекления, надеюсь за его выполнением будут следить, и ваш жк будет одним из знаний который выглядит именно так как задумали архитекторы
18 май 2018 10:30
Цитата "toltec":
А кто-нибудь уже задумывался или консультировался со специалистами по поводу замены батарей на внутрипольные конвекторы (встраиваемые в пол радиаторы (батареи) отопления для панорамных окон)?


Мы. Пока для себя поняли, что теплоотдача у внутрипольных конвекторов существенно ниже, а большое помещение вообще можно обогреть только с вентилятором, который шумит. Учитывая еще и немалую стоимость, они перестали нас вдохновлять. Тоже думаем в направлении более эстетичных напольных.
18 май 2018 10:42
Оплачивать кладовки Дим посылает исключительно только в глобус банк. Но не предупреждает, что если оплачиваешь картой другого банка - комиссия 2%.... учтите это те, кто пойдет платить...
18 май 2018 11:38
Цитата "toltec":
А кто-нибудь уже задумывался или консультировался со специалистами по поводу замены батарей на внутрипольные конвекторы (встраиваемые в пол радиаторы (батареи) отопления для панорамных окон)?


Для эффективной работы отопления, нужно чтобы хорошо циркулировался воздух вокруг батарий, в варианте когда батарея встроенна в пол - это не обеспечивается и для эффективной работы ее площадь надо значительно увеличивать
По сути к вам будет больше заходить теплонасителя но вы его "снимать" полностью не сможите, соответственно будете больше за отопление платить а его получать в помещении не будете
18 май 2018 19:06
Вэб камеры настроили, но, как-то странно! 3-й дом совсем без внимания, узнать о ходе строительства - придется ждать официального, ежемесячного отчета?
ОП! - наладьте камеры нормально, зачем 2 ракурса 2-го дома?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .256258. . .377
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее